Страница 1 из 1

нужна помощь

Добавлено: 21 апр 2009, 13:59
виталий ротань
привет всем.
я здесь первый раз, ищу Вашей помощи. Проблема такая мотоцикл STEED NV400 разряжается акамулятор. По аналогии с авто проверяю генератор откидываю клему с акамулятора на работающем двигателе - глохнет. Делаю вывод -генератор молчит. Правильно ли это? Разбираю генератор он почти сухой внутри но со следами масла. Судя по тому что есть прокладка от блока то в нем масло должно было быть. Кто знает какое и сколько? Разбирал ли кто нибудь генератор? Чем можно заменить порвавшуюся прокладку от блока? (я имею ввиду герметик) или где можно ее купить желательно в Москве. Спасибо всем кто откликнется.

Добавлено: 21 апр 2009, 15:42
Rider
Масло там должно быть моторное он сообщается с полостью картера, прокладку тупо на герметик автомобильный, не забудь тока отскрести тщательно ошметки старой прокладки.

Добавлено: 21 апр 2009, 15:44
Кабан
ну тут не в генераторе дело. Прискидывании клеммы мот должен глохнуть, типа защита такая. заведи померь напряжение. отпишешь сколько и при какой нагрузке

Добавлено: 21 апр 2009, 16:30
dim
А по прокладке, заказать если ~1200р. и ждать неделю. Сам прилепил на герметик Dirko - должно держать, но пока не проверил.

Добавлено: 21 апр 2009, 16:59
Solmyr
у меня была похожая тема, можешь почитать
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=tuning/120878961026

Добавлено: 22 апр 2009, 10:17
виталий ротань
спасибо всем.