Страница 1 из 1

Отзовитесь чей байк??

Добавлено: 28 авг 2009, 18:33
pride
Отзавись владелец этого чуда:
Изображение
Есть два вопроса:
1) можно ли сделать запись, охота послушать звук этих труб
2) диаметр труб и толщина стенок

Добавлено: 28 авг 2009, 19:25
Andrey Ezhi
Это Андрей Client 100%

Добавлено: 28 авг 2009, 19:41
Snk
а что в этих трубах необычного кроме, самодельной обмотки? у меня такие же)) звук симпатичный, бурлящий такой, правда пробки я не вынимал, один раз пробовал, но слишком громко бухтеть начинает, не хочу соседей злить)

Добавлено: 28 авг 2009, 19:54
pride
Вид нравиться)
Верю что звук симпатичный :bubu: , но хочется услышать, хотя бы на записи.

Добавлено: 28 авг 2009, 23:47
Швейк
Да, абсолютно точно, это Андрей Клиент. Звук сочный и офигенный. Более реалистично описать не позволяет фантазия... :lol:

Добавлено: 30 авг 2009, 15:44
pride
Snk писал(а):а что в этих трубах необычного кроме, самодельной обмотки? у меня такие же)) звук симпатичный, бурлящий такой, правда пробки я не вынимал, один раз пробовал, но слишком громко бухтеть начинает, не хочу соседей злить)
слушай, а ты не мог бы сделать замеры трубы??? и фото крепления ее к выпускому отверстию цилиндра?

Добавлено: 30 авг 2009, 18:35
Константин
Нержавейка- 40 х 1,5 мм., если без внутренностей - то можно только на холостых слушать. В движении уши опухают через 10 мин.

Добавлено: 30 авг 2009, 18:48
pride
Константин Спасибо за инфу!

А как выглядят "внутренности" ?? Это поидее пламя и искрогаситель, что-то вроде листа железа с перфорацией, который свернули в трубку и засунули в трубу??

Добавлено: 31 авг 2009, 03:40
George1980
ну по полняку сдали чувака,а там на другом конце провада гаер сидит;)

Добавлено: 31 авг 2009, 08:42
Primus
pride писал(а):Константин Спасибо за инфу!

А как выглядят "внутренности" ?? Это поидее пламя и искрогаситель, что-то вроде листа железа с перфорацией, который свернули в трубку и засунули в трубу??
У меня в прямотоках были конструкции, состоящие из впускной воронки, переходящей в систему из четырех, последовательно соединенных сфер разного диаметра. Глушило очень сильно. Вытащил - оглох и поставил обратно, но уже через неделю снова вытащил и насверлил в этих сферах дырок и расширил выходные отверстия - стало намного бодрее звучать.

Добавлено: 31 авг 2009, 09:43
pride
George1980 писал(а):ну по полняку сдали чувака,а там на другом конце провада гаер сидит;)
:oops: ой спалил меня))) тссссссс

Да нет, просто хочу такие же трубы, но очень ограничен в финансах, вот и думаю как сделать. Нашел где купить трубы и автосервис с трубогибом. Поэтому вот и донимаю Вас всех своими вопросами. Хочется чтоб звук хороший был и мозг не выносил, так что все таки буду заказывать выхлопные трубы на http://www.dc1859.ru/produce/glush/ , а патрубки уже здесь делать. Вот что с фланцевым креплением делать, точнее его как делать?. Имеющуюся трубу не охота портить, чтобы потом продать.

Добавлено: 01 сен 2009, 10:23
Snk
короче разберу трубу, сфотаю как выглядит пробка, и сниму размеры труб

Добавлено: 01 сен 2009, 11:20
pride
Snk [-o< спасибо!!!!!!

Добавлено: 30 окт 2009, 17:57
Андрій
О, и у меня такие же,
звук - супер,
вытаскивать флейту непробывал, она там приварена точками.