Выбор 400 или 600 кубов

Обсуждение всего, что касается Honda Steed, кроме технических вопросов, которые обсуждаются в разделах, расположенных ниже.
Maxmud
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 06:40
Откуда: SE

Выбор 400 или 600 кубов

Сообщение Maxmud » 25 авг 2017, 10:09

Rupreht_34 писал(а): Я наездил достаточно
3-4 раза в этом сезоне... И есть высокая вероятность, что ты его снова разберешь еще до окончания сезона.
Нет? Ошибаюсь?
Love us while we're alive!!!

MartinR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 21:56
Откуда: Россия

Выбор 400 или 600 кубов

Сообщение MartinR » 25 авг 2017, 10:15

Всем спасибо за участие!) особенно 34-ому.

ТС хочет мотоцикл для деревни и надолго.
Вопрос - а зачем ему Стид?

Верно. Преимущественно для деревни. Надолго.
Стид - почему? Далее идёт итог моих блужданий по всяким форумам, статейкам, обзорам.
Надёжный, хоть и будет первым, но я буду уделять ему время и силы.
Недорого, были б ещё рубли - смотрел бы шэдо поновее с карданом и одним карбом.
Я не гонщик, ездить пока собираюсь ток ради самой езды.
Если всё пойдёт хорошо - сделаю его... Побобрее.
Тему всё же, считаю, надо довести до окончательной формы. И будь это хоть инструкция для неофита или просто сравнительный анализ - всё будет полезно. Думаю, для этого и нужен форум - для совместной выработки решения задачи, проблемы.

Maxmud
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 06:40
Откуда: SE

Выбор 400 или 600 кубов

Сообщение Maxmud » 25 авг 2017, 10:30

MartinR, не переживай! Стид как первый аппарат - отличный выбор. И кататься уверенно начнешь и, если голова на месте, а руки не из жопы все сам научишься на нем делать. А вот,через какое время захочется чего-то другого - вопрос менталитета, склада характера и денег.
Love us while we're alive!!!

Аватара пользователя
WhiteBEAR
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:32
Мотоцикл: Иж Юнкер(был)
Honda VT600C Shadow(был)
Honda XL700 Transalp(есть)
Kayo T2 enduro (есть)
Honda XR650L (есть)
Откуда: Москва

Выбор 400 или 600 кубов

Сообщение WhiteBEAR » 27 авг 2017, 22:14

Rupreht_34 писал(а): Соглашусь со всем, кроме Джебеля.
А чем тебе Джебельто не угодил. Как по мне так лучшего аппарата для дорог в селах-деревнях и окрестных лесах еще поискать надо.
Бука писал(а): Сколько не советуй, ТС всё равно сделает по-своему.
Это точно. Свою голову на чужие плечи не переставишь. Опыт конечно передать можно, но через интернет получается хреново.
Rupreht_34 писал(а): однокарбовая 600-ка, то это уже неплохой бюджет, для 650 ТА,
На ТА650 надо еще тышь так 50-70 накинуть иначе будешь сношаться с мотиком больше чем ездить.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Maxmud писал(а): А вот,через какое время захочется чего-то другого - вопрос менталитета, склада характера и денег.
И дорог по которым приходится ездить.
Я когда остро захотел пересесть с Шадовку на Турынду? Когда первый раз съездил в Костромскую область. Эти условно асфальтированные дороги кого хош заставят думать о смене класса. А Мартин хочет ездить именно по таким дорогам, на сколько я его понял.
Кинжал хорош для того, у кого он есть и горе тому у кого его не окажется в нужный момент...

Ответить

Вернуться в «Общий»