Где купить honda steed vls???

Объявления о покупке (обмене, принятии в дар) запчастей и тюнинга для мотоциклов
nikasoy
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Где купить honda steed vls???

Сообщение nikasoy » 26 сен 2009, 20:19

Всем ПРИВЕТ!
Моё имя Никита. Мотоцикл хочу с самого детства, сейчас мне 23)), но это было лишь желанием т.к. ни к какому конкретному аппарату душа не лежала... Недавно увидел VLS и ВСЁ!! Ребята, он мне реально снитя иногда)) Пытаюсь что-то найти, но не могу(( Покупку планирую к сезону 2010. До этого хотелось бы найти max информации по нему.
Подскажите, 1.где лучше его покупать (заказывать, салон, "рук")?
2. какое самое разумное время для покупки?
Очень жду от Вас поддержки!! СПАСИБО!!!

nikasoy
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nikasoy » 26 сен 2009, 20:21

Всем ПРИВЕТ!
Моё имя Никита. Мотоцикл хочу с самого детства, сейчас мне 23)), но это было лишь желанием т.к. ни к какому конкретному аппарату душа не лежала... Недавно увидел VLS и ВСЁ!! Ребята, он мне реально снитя иногда)) Пытаюсь что-то найти, но не могу(( Покупку планирую к сезону 2010. До этого хотелось бы найти max информации по нему.
Подскажите, 1.где лучше его покупать (заказывать, салон, "рук")?
2. какое самое разумное время для покупки?
Очень жду от Вас поддержки!! СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
димаbombino
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 20:03
Откуда: Самара-Тольятти
Контактная информация:

Сообщение димаbombino » 26 сен 2009, 20:38

и в Самаре вроде один на продажу есть :wink:
если надо узнать - пиши :wink:
Изображение

nikasoy
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nikasoy » 26 сен 2009, 20:42

да дело в том, что пока всех денег нет(
я их рассчитываю собрать до начала сезона 2010, просто узнать бы пока, сколько он приблиз. стоит, а то в авто.ру только с салона.
я хотел спросить у вас где лучше покупать, где надежнее, чтобы не попасть с ним!)

Аватара пользователя
Autumn
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:41
Мотоцикл: HS VSE 97
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

Сообщение Autumn » 26 сен 2009, 20:54

nikasoy писал(а): я хотел спросить у вас где лучше покупать, где надежнее, чтобы не попасть с ним!)
А везде лотерея по сути) Хоть с рук,хоть в салоне. Просто перед покупокй найди шаристого человека и возьми его с собой на осмотр.

nikasoy
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nikasoy » 26 сен 2009, 20:58

Согласен, но все-таки, как показывает практика
салон-дорого, но вроде как надёжнее
с рук-дешевле, но можно попасть по незнанию
аукцион-в этом я ваще не понимаю ничего)
и просто, нужно сейчас понять сколько он стоит, его реальная цена, т.к. он редкий на авто.ру их всего два -три и то один в оренбурге и два в салоне и стоят все за 150...это цена будет снижаться зимой? или как

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 26 сен 2009, 21:59

в салоне НБС моторс есть VLSки. Они как были по 150 так и будут. у НБС вроде в декабре перед НГ скидки будут. При покупке ОСОБЕННО удели внимание на вилку, ибо достать запчасти на спрингер очень тяжело.


з.ы. но ведь красивый зараза )))
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 26 сен 2009, 22:11

Сколько стоит - см статистику - например на тут
http://sempermoto.ru/bds/statistic/?f=H ... E%9E400VLS

Брать лучше на аукционе. Если влом заморачиваться самому - есть конторы кто поможет за адекватные деньги - а может и дешевле выйдет ибо им достаются байки по оптовой цене на аукционе

Например тут - http://www.souzmoto.ru/page/44?New=jhso ... 1ofiqphm82

А время сил и нервов по любому сэкономишь.

Брать сейчас - самое время. Япошки скидывают много техники под закрытие сезона. Ее много и она дешевле. И примерно до ноября ...
Потом ассортимент скуднеет - все самое шоколадное уходит раньше .... или позже - с февраля. Но накануне открытия следующего сезона - дороже.
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 26 сен 2009, 22:14

И еще - если хочешь именно байк со спрингером, то бери VLS. Приделать спрингер на VLX очень геморрно.
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Аватара пользователя
димаbombino
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 20:03
Откуда: Самара-Тольятти
Контактная информация:

Сообщение димаbombino » 27 сен 2009, 10:01

в Самаре он где-то 110-120 стоит
Изображение

nikasoy
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nikasoy » 27 сен 2009, 10:55

endeneu : к сожалению, сейчас такой суммы нет, будет только к концу февраля в луч. случ.
немного не понял что за статистика?
ПОКУПАТЬ БУДУ ТОЛЬКО VLS
а от про запчасти непонятно, они действительно редкие? и что может сломаться в такой вилке?

P/s/ хочу его взять в идеальном состоянии, не хочц чтобы на нем были царапины и т.д. в этом нахожу плюс салонов.

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 27 сен 2009, 11:47

nikasoy писал(а):endeneu : к сожалению, сейчас такой суммы нет, будет только к концу февраля в луч. случ.
немного не понял что за статистика?
Может имеет смысл занять? Даже если отдашь с процентами скорее всего сэкономишь, так как в конце февраля в марте все будет дороже и ассортимет будет хуже.

Статистика - обыкновенная. За сколько аппараты уходят с аукционов в Японии с ценой там и тут (+ доставка растаможка итп)
nikasoy писал(а): P/s/ хочу его взять в идеальном состоянии, не хочц чтобы на нем были царапины и т.д. в этом нахожу плюс салонов.
В том то вся и фигня, что в салоне то тебе лоск внешний наведут, что как увидишь - башню снесет.... И забудешь про раму, движок итп ...
А там частенько бывают косяки и частенько о них умалчивают...
В некоторых салонах покупают дрова или собирают из хлама а потом наводят марафет.

На японских аукционах все по честному - и очень строго в смысле оценки технического состояния и составления аукционного листа со всеми подробными комментариями - вплоть до малейших царапин. И оценки скорее занижены - перестраховываются.

Так что имея фото образца и его аукционный лист, ты знаешь о нем больше, чем глядя на него в российском салоне с лапшой на ушах которую тебе аккуратно развешивает "менеджер по продажам".

nikasoy
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nikasoy » 27 сен 2009, 12:22

Спасибо за советы, я почитал про аукционы, посмотрел что там можно купить, реально интересно!
вот только вопрос с финансами, в ближайшие мес 4 точно не потяну, сейчас жене машину покупаем)))придется выбирать из того что будет в феврале, там видно будет.
У нас в салонах они стоят от 150, а через аукцион их можно взять за 120 вполне приличный!
Буду пока подбирать контору которая этим занимается.
Что посоветушь почитать про них или вообще про мото? просто я реально совсем зелёный)

Аватара пользователя
Maksimus
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:41
Мотоцикл: Нету... пока...
Откуда: МО Реутов
Контактная информация:

Сообщение Maksimus » 28 сен 2009, 02:15

Про байки почитать - у Синуса на сайте дохрена книг лежит (http://sinus.vl.ru/)! Про покупку могу сказать, можно и в салоне неплохой найти за реальные деньги. Тем более что в данный момент ты купить не готов. Покупать лучше всего ДО нового года. Как показывает статистика, ПОСЛЕ цены только растут (+- месяц) Так что сейчас пока не спеши, а копи баблоид! По окончании сезона и предложений будет побольше, и цены пониже! А вот ехать смотреть и выбирать надо по-любому со знающим человеком. В идеальном состоянии мотоцикл - только новый! Так что заранее можешь приготовиться к царапинам, сколам, вмятинам и трещинам (главное чтобы трещины были не на металле!!! Остальное - фигня!!!)... ну вот, наверное все что могу посоветовать... рекламу тут никакому салону и продавцу делать не буду, если есть конкретные вопросы - в личку!

ЗЫ кстати, кому как конечно, но лично мне гораздо приятней посидеть на своем будущем байке, чем покупать с аукциона коня, даже не пощупав! Хотя, не могу не согласиться с Андрюхой - аукционные оценки часто занижены. Но, все равно, покупая подержаный байк, берешь "кота в мешке"...
Let's rock, broz!

Изображение

nikasoy
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nikasoy » 28 сен 2009, 11:22

И в этом тоже есть своя правда (про кота в мешке), только, как я понимаю в салоне они могут быть с пробегом по РФ, а это как я понимаю существенная разница?!

nikasoy
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nikasoy » 28 сен 2009, 11:25

4 года по РФ это много для моцика?
и сколько реально можно скидывать(в %) от той стоимости за которую его брали 4 года назад?

Аватара пользователя
Gad
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:27
Откуда: Оренбургская обл. г.Орск
Контактная информация:

Сообщение Gad » 28 сен 2009, 11:25

Что касается цен и их эластичности. ПО большому счету на VLS они примерно одинаковые. НЕ зависимо от начала или конца сезона(это касается только отечественного рынка).
Спрос пляшет, а цена таже. Это связанно с относительно не большим присутствием их на рынке. Мот реально красивый.
Сам владелец данного аппарата. Ни каких нареканий нет.

При выборе байка, и не планировал брать стида. Но увидел VLS, и обалдел )))) ЗА такие деньга, такого количества хрома я не видел ни на одном байке. + надежность+неприхотливость+малый расход+удобный и маневренный!!!!! и это не все его достоинства.

Покупал с рук. С хозяином повезло. Косяки были, но все рассказал как есть. Забрал я его за 150 т.р. в тюнинге. Но остраная нужда была в замене расходников и настройке карбов.
Сейчас мот в идеале ))))

Для меня лишь один недостаток - КУБАТУРА!!! Была бы модификация ВЛСки, ну скажем, с 800м движком - это был бы еще более популярный и эффектный мот. А так мне становится маловато, с моими 95кг крови и плоти ))))
Выставил на очень не срочную продажу )))) В ожидании истинного ценителя неповторимости и стиля мотоцыкла HONDA Steed 400 VLS.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/230226.html - фото
Steed 400vls->Suzuki VL1500->Suzuki VS1400->Kawasaki VN800Drifter->Honda Shadow VT600

nikasoy
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nikasoy » 28 сен 2009, 11:35

Да, я его виде, он конечно супер, но это нереально для меня сейчас.
во мне 165 см и 65 кг, думаю этот байк создан для меня)))
буду копить деньги и искать)я понял приблизительную вилку цен 120-170 в зависимости от состояния...но вопрос о покупке встанет у меня не раньше начала 2010г., я конечно понимаю что под конец сезона и предложений больше и цены ниже, но увы, финансы поют романы, а в долги влезать не хочу.

Аватара пользователя
inflamer
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:03
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение inflamer » 30 сен 2009, 15:44

Я свой продаю как продам хочу через инет(союзмото) заказывать Магну..Посоветовал бы через них попробовать... приобрести аппаратец...
STEED VSE=>VF750C MAGNA

Mike
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 03:41
Откуда: Тихоокеанская Россия

Сообщение Mike » 06 янв 2010, 05:30

nikasoy
Советую написать по этому адресу manager@motolife-shop.ru, человека зовут Сергей, технику пригоняют в Находку из Японии, цены ниже в среднем на штуку баксов чем даже во Владивостоке, я уже не говорю про ваши уёбищные салоны в Москве и Питере - это просто наглая обдираловка людей. В письме укажи модификацию, год выпуска приблизительно, прикрепи изображение, укажи город доставки. Я уверен, что даже c доставкой до Москвы VLS года 2000 не будет стоить более 100р.

Брат
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:46
Откуда: Москва

Сообщение Брат » 06 янв 2010, 09:57

Mike писал(а):nikasoy
Советую написать по этому адресу manager@motolife-shop.ru, человека зовут Сергей, технику пригоняют в Находку из Японии, цены ниже в среднем на штуку баксов чем даже во Владивостоке.....Я уверен, что даже c доставкой до Москвы VLS года 2000 не будет стоить более 100р.
Хотелось бы получить рекомендации. Кто может подтвердить надёжность этого человека ???
Если власть несправедлива, то каждый гражданин имеет право быть Судьёй.Изображение

Брат
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:46
Откуда: Москва

Сообщение Брат » 06 янв 2010, 10:00

В Москве хорошая контора Autobike.ru, на Речном - мои друзья покупали у них трижды. И цены и качество хорошие, работают напрямую с аукционом и аукционный лист не прячут никогда.
Если власть несправедлива, то каждый гражданин имеет право быть Судьёй.Изображение

Аватара пользователя
inflamer
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:03
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение inflamer » 06 янв 2010, 13:11

Брат писал(а):В Москве хорошая контора Autobike.ru, на Речном - мои друзья покупали у них трижды. И цены и качество хорошие, работают напрямую с аукционом и аукционный лист не прячут никогда.
Согласен не плохая контора и накрутка на моцы не большая...

Аватара пользователя
Maksimus
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:41
Мотоцикл: Нету... пока...
Откуда: МО Реутов
Контактная информация:

Сообщение Maksimus » 06 янв 2010, 14:16

Брат писал(а):
Mike писал(а):nikasoy
Советую написать по этому адресу manager@motolife-shop.ru, человека зовут Сергей, технику пригоняют в Находку из Японии, цены ниже в среднем на штуку баксов чем даже во Владивостоке.....Я уверен, что даже c доставкой до Москвы VLS года 2000 не будет стоить более 100р.
Хотелось бы получить рекомендации. Кто может подтвердить надёжность этого человека ???
+100500!!! Тоже очень хочется узнать, кто и что через него брал...
Let's rock, broz!

Изображение

Mike
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 03:41
Откуда: Тихоокеанская Россия

Сообщение Mike » 06 янв 2010, 15:56

Брат
Вот адрес сайта http://www.motolife-shop.ru/news/36/page2.html. На нём найдёте подробную информацию и все контакты. С Сергеем (известным в дальневосточных байкерских кругах как Dot's) познакомился прямо в Золотой Долине (посёлок недалеко от г. Находка) в их фирме, куда заезжал после байк-феста НКЗ-2009 (На Краю Земли 2009) купить новые зеркала для Стида, отвечаю - компания реально существует. Единственное, не знаю, сколько берут транспортные компании за отправку через всю страну, потому что мне до Находки всего то 1200км, т.е. своим ходом проще проехаться в случае покупки. Для примера: Серега писал мне в ответ на мой запрос, что Shadow Aero 750 (который с карданом) 2004-2007 г.в. обойдётся в Находке в 150-200р. максимум! В сраном auto.moto.ru ниже 220-250 т.р. смотреть бессмысленно! Откуда такие навороты?! На кого это всё рассчитано?! Не все ведь по сто штук в месяц получают, даже в крупных городах, реально у вас цены для сраных мажоров. Я не большой любитель писать на форумах, но наглость барыг просто возмущает и это касается не только мото, но и обуви, экипировки и т.д. Где купить настоящие сапоги вроде выяснили, теперь вот мотоциклы. В общем, не ленитесь, созванивайтесь, переписывайтесь и будет вам радость. Удачи и поменьше посредников на пути!

Ответить

Вернуться в «Нужны запчасти...»