продам спидометр

Объявления о продаже (обмене, отдаче) запчастей и тюнинга для мотоциклов
Ответить
Аватара пользователя
Euro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:28
Мотоцикл: suzuki vs intruder 1400
Откуда: г Краснодар

продам спидометр

Сообщение Euro » 04 июн 2015, 13:51

Живу в г.Краснодаре , могу отправить наложенным платежом., цена вопроса 5р. 8-961-853-65-33
P.S. не могу почему-то фотки залить

Аватара пользователя
lufen
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 16:44
Мотоцикл: honda steed 600 vlx 98
Откуда: Екатеринбург

Re: продам спидометр

Сообщение lufen » 17 июн 2015, 19:13

а че не 50? 2 максимум. имейте совесть с :)

Аватара пользователя
Liart
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:59
Откуда: Дзержинский, м.о.

Re: продам спидометр

Сообщение Liart » 18 июн 2015, 18:51

lufen писал(а):а че не 50? 2 максимум. имейте совесть с
А чё не бесплатно? 2к стоит китайское гавно с пластиковым корпусом. Новый спидометр стоит от 25. На ебее цена от 7 за б/у. А тут за 5 дорого?)

Аватара пользователя
Rupreht_34
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:43
Мотоцикл: Стидобобр 400 (был), Xj900S Diversion
Откуда: Краснослободск-Волгоград

Re: продам спидометр

Сообщение Rupreht_34 » 18 июн 2015, 20:21

Liart писал(а):А тут за 5 дорого?)
Тут - дорого. Обычный ценник от 800 до 2000. О состоянии ни слова, фоток нет.
Но хозяин - барин.
Бес в ребро мне, ветер в спину! (с)

Аватара пользователя
Liart
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:59
Откуда: Дзержинский, м.о.

Re: продам спидометр

Сообщение Liart » 19 июн 2015, 08:55

Rupreht_34 писал(а):Тут - дорого. Обычный ценник от 800 до 2000. О состоянии ни слова, фоток нет.
Справедливо. Я вот когда за свой выставлял цену, ориентировался на форум. Но у меня он почти в идеальном(почти, по тому что чуть помутнел хром). 5-6к для оригинала дорого?
На счёт отсутствия от автора коммента по состоянию - резонно.

Аватара пользователя
lufen
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 16:44
Мотоцикл: honda steed 600 vlx 98
Откуда: Екатеринбург

Re: продам спидометр

Сообщение lufen » 19 июн 2015, 16:18

мля, здесь же, на форуме за 3500 куплю с тросом. вы еще трос толкните как в магазе за пару рублей.... спекулянт.
P.S. новый стид стоит 500 000. не думаю что Вы за 500 покупали. хотя я б специально вам продал за такую сумму, опираясь на ебей :*-)

по секрету: здесь мотобратство, а точнее коневодство ;) , и форум создан для помощи друг другу владелцев одинаковых мото. я б и за пиво отдал, мне не жалко.

Аватара пользователя
Liart
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:59
Откуда: Дзержинский, м.о.

Re: продам спидометр

Сообщение Liart » 19 июн 2015, 16:58

lufen писал(а):мля, здесь же, на форуме за 3500 куплю с тросом. вы еще трос толкните как в магазе за пару рублей.... спекулянт.
Хз. Я трос бесплатно отдал человеку, который у меня вилку вроде брал.
Покажешь, где?
P.S. новый стид стоит 500 000. не думаю что Вы за 500 покупали. хотя я б специально вам продал за такую сумму, опираясь на ебей :*-)
Новые стиды более 15 лет назад закончились. В состоянии новых их нет. Только частично. Не понимаю, о чём речь.
по секрету: здесь мотобратство, а точнее коневодство ;) , и форум создан для помощи друг другу владелцев одинаковых мото. я б и за пиво отдал, мне не жалко.
По секрету - тут раздел для продажи/отдачи запчастей. Если человек ставит цену на то, что хочет продать - это как бы его право.
Для помощи, а не для благотворительности. Не надо путать понятия. Я на дороге всегда, когда есть возможность людям помогаю. Но почему я незнакомому человеку должен что-то дарить?) Мне периодически пишут с просьбой отдать что-то бесплатно. Знаешь что я думаю по этому поводу? Я такого человека мотобратом никогда не назову. Это попрошайка, который купил мотоцикл и у него все сразу братья и лучшие друзья, и все ему должны.
Ах, да, скажу по секрету - я давно не стидовод) Я распродаю то, что ещё осталось от моего мота ,с которого я слез после первого сезона.

Аватара пользователя
lufen
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 16:44
Мотоцикл: honda steed 600 vlx 98
Откуда: Екатеринбург

Re: продам спидометр

Сообщение lufen » 19 июн 2015, 18:19

500 сейчас ему цена, если перевести. спидометр с тросом тут заднее колесо, спидометр, фильтр воздушный и еще кое что. я не попрошайничаю, мне он даром и не нужен, любая помощь должна быть отблагадарена. но нельзя спекулирувать на этом. было б это на ебее я б слова не сказал. любую цену ставте какую захотите, но здесь, среди ценников на спидак, 5 это дорого. тем более вы не стидовод - один сезон покатались и усе. я уже три года, два раза разбивался и знаю как трудно найти запчасти на мот 15 летней давности.

у депутатов тоже право законы писать....

Аватара пользователя
Liart
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:59
Откуда: Дзержинский, м.о.

Re: продам спидометр

Сообщение Liart » 19 июн 2015, 19:19

lufen писал(а):500 сейчас ему цена, если перевести. спидометр с тросом тут заднее колесо, спидометр, фильтр воздушный и еще кое что. я не попрошайничаю, мне он даром и не нужен, любая помощь должна быть отблагадарена. но нельзя спекулирувать на этом. было б это на ебее я б слова не сказал. любую цену ставте какую захотите, но здесь, среди ценников на спидак, 5 это дорого. тем более вы не стидовод - один сезон покатались и усе. я уже три года, два раза разбивался и знаю как трудно найти запчасти на мот 15 летней давности.

у депутатов тоже право законы писать....
Интересный перевод. Откуда такие цифры берутся - не понимаю. Учитывая то, что это цена шадовки 400, с пробегом 1 000км = 300к.

А что значит спекулировать? У человека по ссылке спидометр стоит 3 после того, как он СНИЗИЛ цены. Не говоря о том, что непонятно, какое там состояние с побегом в 2 раза больше. Я при простановке цен всегда ориентировался на среднюю по форуму. 6 за карбы с джет китовыми иглами - много? Аморт за 3 дорого? Заднее колесо за 7.5, переднее за 8. Траверсы за 3. Где спекуляция то? Я например ставлю адекватную цену соответственно состоянию предлагаемого товара. Если бы спидометр не был в идеале, я бы его за 2-3 тысячи отдал и не парился. Но на мой взгляд, адекватная цена ему - 5-6. Говоря о попрошайничестве, я имел ввиду других людей, которые мне в личку писали. Например парень из мотоклуба, который выглядит, как будто только из школы выпилася и предлагает ему подарить запчасти. Удивил, например.
Я сменил мотоцикл, по тому что кроме как на кастом - стид особо не годится не на что. На дальняк не поедешь, по городу неплох, но всё таки неуклюж, динамика отсутствует. Рано или поздно все меняют мелкую кубатуру на нормальную. Просто у кого-то это ввиду возможностей происходит быстрее. А если за 3 года человек 2 раза бьётся, может это смысл задуматься о том, подходит ли ему этот мотоцикл в частности и 2 колеса в целом?

Аватара пользователя
lufen
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 16:44
Мотоцикл: honda steed 600 vlx 98
Откуда: Екатеринбург

Re: продам спидометр

Сообщение lufen » 19 июн 2015, 20:37

аморт за три дорого. учитывая что он не рабочий полюбому - пару лет отжил и умер. даже у японцев. сдамся - спор без смысла. посмотрим кто купит. а аварии мои не ТЕБЕ судить.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ок. я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ что влез в тему. дай те бог продать спидометр

Boroda
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 00:40
Мотоцикл: STEED400
Откуда: Тула

Re: продам спидометр

Сообщение Boroda » 29 июн 2015, 00:34

Господа хорошие! О чём ругаетесь? На базаре два дурака: один продаёт, другой покупает! Так что кому чего нравиться. Кстати на днях забрал спидометр с тросом за 3,5 и доволен. Спасибо! Всё работает и смотриться на месте. Так что ищете, торгуйтесь и Гермес вам в помощь!

Аватара пользователя
Euro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:28
Мотоцикл: suzuki vs intruder 1400
Откуда: г Краснодар

Re: продам спидометр

Сообщение Euro » 04 июл 2015, 07:17

торг никто не отменял. всегда хочется купить по-дешевле, продать по-дороже.. :) а фотку все равно не знаю как скинуть...

Аватара пользователя
Euro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:28
Мотоцикл: suzuki vs intruder 1400
Откуда: г Краснодар

Re: продам спидометр

Сообщение Euro » 11 июл 2015, 08:07

up

NervO_o
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 08:42
Мотоцикл: Honda Steed
Откуда: Пермь

Re: продам спидометр

Сообщение NervO_o » 18 авг 2015, 11:47

Итоговая цена какая? Трос есть?

Sthein
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 22:56
Мотоцикл: Honda Steed
Откуда: Россия

Re: продам спидометр

Сообщение Sthein » 07 окт 2015, 18:40

продается еще ?

Ответить

Вернуться в «Есть запчасти!»