Девушка 23 года осталась без ноги, нужна помощь.

Объявления с просьбой о помощи в разных сферах жизни. Вопросы по проблемам с техническим состоянием мотоциклов - в соответствующем разделе!
Ответить
beggarbiker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 22:14
Откуда: Озеры, Моск.обл.

Девушка 23 года осталась без ноги, нужна помощь.

Сообщение beggarbiker » 20 авг 2014, 13:23

Здравствуйте.
Нужна помощь. 11 августа, в г. Озеры мы с женой попали на ХТ660R в дтп из-за пьяного урода. На большой скорости он врезался в пропускающий нас Хендэ СантаФе, который бросило на встречную полосу в нас. Я отделался ушибами. Тане раздробило левую ногу. Врачи до последнего пытались собрать ее из осколков, но увы, ампутация. Она перенесла несколько сложнейших операций, еще предстоит операция на бедре. Очень важно теперь для нас собрать деньги на протез, который не позволит девчонке впасть в отчаяние, даст возможность жить дальше, работать, рожать детей. Говорит, что собирается и дальше ездить на мотоцикле, а все кто в нашей беде винит мотик, пусть идут мимо.
Если захотите помочь, но сомневаетесь, Таню можно навестить в 11-ом хирургическом корпусе МОНИКИ 314-я палата. Посещения
с 16:00 до 19:00, при себе нужно иметь паспорт.
Можете посмотреть на нас вконтакте и одноклассники. Мы Татьяна и Сергей Пустоваловы, у каждого отдельная страница.
Огромное спасибо мотособратьям и просто людям решившим помочь нашей беде!
Реквизиты Ступинского отделения ГОМО №9040
Сбербанка России (ОАО) г.Москва
ОКВКУ № 9040/02301
Номер лицевого счета в банке: 40817810840422244596
Номер банковской карты: 4276 8402 1458 4185 действительна до 03/16
Кор.счет 30101810400000000225
БИК 044525225
ИНН 7707083893
Отделение для мобильного офиса: ОАО "Сбербанк России"
Получатель: Пустовалова Татьяна Евгеньевна
Яндекс кошелек: 410012447625507
Мой PayPal: beggarbiker@list.ru - получатель Пустовалов Сергей Николаевич тел. для контактов 8 915 333 12 65
Ссылки на посты в других источниках для перепоста:http://vk.com/club75864781 http://bikepost.ru/blog/49013/Devushka- ... omosh.html
Изображение
Изображение
Изображение
Давайте уже убирать за собой после пикников на природе. Мир превращается в помойку(























<a href=http://parts.avtoprom.ua/catalog/fuqi >запчасти FUQI</a>

beggarbiker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 22:14
Откуда: Озеры, Моск.обл.

Re: Девушка 23 года осталась без ноги, нужна помощь.

Сообщение beggarbiker » 20 авг 2014, 14:50

Вот что написала об этом Таня на больничной койке:
26 июля 2014 мы приехали из Крыма. 4000 км на мотоцикле. Поездка о которой мечтали всю жизнь. Счастье через край!
Позади все опасения, страхи… Мы дома!
Вышла на работу, на моте практически не ездили.
11 августа приехав с работы, мне очень захотелось вечером посмотреть на луну. Сережа решил меня свозить на моте к
понтонному мосту у нас в Озёрах.
Одеваем защиту (без нее мы никогда и не ездили), заезжаем к моему папе проведать и едем к мосту.
У моста на нерегулируемом перекрестке девушка на внедорожнике поворачивала налево и стояла выкрутив колеса до упора,
включив поворотник пропускала нас. Мы ехали прямо. Скорость около 40-50 км/ч, т.к. мы уже хотели парковаться после
перекрестка. Сзади в нее врезается мужик в очень сильном алкогольном опьянении. Ее бросает в бок и зажимает мою ногу между
мотом и машиной. Сережу сразу выбросило. А у меня мотобот остался там, ногу перекрутило и меня вышибло. Пролетела
несколько метров на шлеме и голове. Сережа кричал: «Таня! Таня! Т ы живая?» Я хотела встать и поняла, что что-то с ногой.
Мне показалось, что ногу оторвало. Но она висела на месте. Мне все говорили, что она на месте.
Бедро сломано. От колена ногу выкрутило штопором. Сильнейший оскольчатый перелом. Все кричат. Суета. Приезжает ГИБДД.
Сотрудник ГАИ берет меня за плечи, успакаивает, гладит, говорит, что скоро приедет скорая. Меня грузят на скорую, в
больницу. В скорой фельдшер гладит меня, постоянно говорит. Приезжаем в приемный покой. Там делают снимки этому пьяному
недочеловеку. Он вообще не в состоянии. Врачи кричат на него, что я лежу без помощи, а они с ним занимаются. Там звонят
моей тете - хирургу и она приезжает через 10 минут. Мне делают операцию (пытались кровь остановить, на разрыв артерии
поставили трубку). Говорят, что нога синеет и нужно что-то решать. Меня везут на скорой в Москву в Моники.
Тут меня приняли и в первый день собрали всю ногу. Потом реанимация. На следующий день сосудистый хирург уже в палате меня
осматривает и молча бегом выбегает.
Меня везут в другой корпус. Делают узи вен и артерий. Говорят, что плохо дело. Вызывают профессора ночью из дома. Пытались
сделать операцию по сшитию артерий. Делали на каких-то космических аппаратах. Под микроскопом, с камерами. У врача глаза
печальные и я говорю: "Плохо дело?". А он говорит: "Извини, мой хороший, я тебе помочь ничем не могу".
Слишком сильная рана, все артерии перерезаны мелкими фрагментами.
Везут они меня опять в реанимацию и врач говорит: "Ты понимаешь, что это была последняя надежда?". Я говорю: "Ну да." Он
говорит завтра консилиум будет, будем решать. Но скорее всего исход известен.
На следующий день человек 20 приехало. 2,5 часа они решали, что делать. Делают срочный анализ крови и... пошли токсины.
Нога стала отмирать. Отменяют все операции и я пишу заявление на ампутацию. Меня везут.
Все сделали, еще ночь в реанимации и перевели в палату.
Впереди еще операция на бедро через неделю.
Сейчас тяжелее всего это принять. Что это случилось. Со мной.
Я держусь. Все поддерживают.
Давайте уже убирать за собой после пикников на природе. Мир превращается в помойку(























<a href=http://parts.avtoprom.ua/catalog/fuqi >запчасти FUQI</a>

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»