Ищу недорогой (б/у) багажник на Steed

Объявления о покупке и продаже всякой всячины, связанной с мото (например, экипировки, инструментов, сувениров и т.п.)
Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:09
Откуда: Новосибирск

Re: Ищу недорогой (б/у) багажник на Steed

Сообщение Кирилл » 10 авг 2018, 18:06

Maxmud, чойта не практичный? я вот например ярый противник боковых кофров, а вот центральный вполне перевариваю, и вот в такой как у тебя вариант явно влезает контейнер с едой на работу, ну и всякие мелочи. Я до сих пор вожу это всё под сеткой на пассажирском, хотя лежат оригинальные булевардовские кофры, ну не могу я их повесить, меня воротит(

Maxmud
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 06:40
Откуда: SE

Re: Ищу недорогой (б/у) багажник на Steed

Сообщение Maxmud » 10 авг 2018, 21:47

fh-92-u писал(а):
09 авг 2018, 08:15
Мотоцикл Сисси Бар Чемодан стойки для Honda Shadow VT750 C2 1997-2003 VLX600 1999-2007 VT 750
Это видел. Но к этому багажнику ещё и боковые пластины нужны. А это явно выйдетна те же 5-6 тысяч.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Кирилл писал(а):
10 авг 2018, 18:06
в такой как у тебя вариант явно влезает контейнер с едой на работу,
Контейнер с едой я сразу кладу в рюкзак. Снял с тика и пошёл. Лениво перекладывать всему работы.
Пока поезжу без "хвоста", атам видно будет. Может, и бочку верну. Ее поставить - 3 минуты.
Love us while we're alive!!!

Maxmud
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 06:40
Откуда: SE

Re: Ищу недорогой (б/у) багажник на Steed

Сообщение Maxmud » 14 авг 2018, 13:33

Кирилл писал(а):
10 авг 2018, 18:06
я вот например ярый противник боковых кофров
Кирилл, тут, конечно, дело личных предпочтений, но я не соглашусь с тобой. Не в качестве спора, а просто о своих потребностях. Если мот используется не для выходных покатушек - "себя показать", боковые кофры очень даже нужны. Я езжу каждый день на нем на работу из области в Мск. 55 км. Положить что-то, что нужно привезти из дома на работу или наоборот (иногда заказываю запчасти на мото в интернет магазине на работу) очень даже практично. В выходные у себя в городе на мото мотаюсь на рынок. Кофры сильно выручают. Пара больших пакетов с продуктами, несколько литрушек масла для мото, ноутбук с работы. Все это таскать в рюкзаке за спиной не комфортно. По Мск примерно километров 15-18 пробираюсь сквозь утренние и вечерние пробки и нигде мне кофры на Стиде не помешали.
А сейчас ежедневный небольшой рюкзак вообще убираю в один кофр (в другом лежат дождевик, насос ручной, и прочая мелочь) - едешь вообще свободный, удовольствие получаешь.
Love us while we're alive!!!

Ответить

Вернуться в «Мото-барахолка»