Штаны Xelement , размер 34 , 4500 р

Объявления о покупке и продаже всякой всячины, связанной с мото (например, экипировки, инструментов, сувениров и т.п.)
Ответить
Griffin
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:09
Откуда: М.О. г. Пушкино

Штаны Xelement , размер 34 , 4500 р

Сообщение Griffin » 23 авг 2018, 23:33

Немного удлинили кожей, чтобы не промокали боты. Цена новых - 9800 р. Размер M/L.
Штаны текстиль "Cordura 600D" и вставками из "Maxdura" на коленях и месте которое об сидение трётся, кожаные вставки, съёмная тёплая подстёжка, съёмная защита колен сертификации Level-3 колен и бёдер, Регулировка внизу штанин на липучках, чтобы одевать внутрь высокие боты, универсальная молния на спине, ответную часть которой можно пришить на любую куртку, световозвращающие полосы, усиленные швы.

Лучше звоните, личку могу не увидеть . 8916ноль52 9341
Изображение
Изображение

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Re: Штаны Xelement , размер 34 , 4500 р

Сообщение ShaitanArba » 24 авг 2018, 00:59

Griffin писал(а):
23 авг 2018, 23:33
сертификации Level-3
Можно ссылку на стандарт?

Ладно, не буду сегодня токсичным. Уверен, что это добросовестное заблуждение.

Level-3 - не "сертификация", а суббренд для защитных вставок производства xelement. Такой же, например, как Seesoft у Rev'it! или Bionic у Astars. Сертифицированы они, если хоть в этом xelement не врёт, по EN1621-1, который вообще не предусматривает какого-то подразделения на уровни, и по EN1621-2, причём в этом случае прямого указания на уровень защиты (а вот их как раз-таки два, level 1 и level 2, соответственно) производитель почему-то нигде не даёт, судя по их же официальному сайту, хотя казалось бы. Ну и тем более не указывает, каким образом EN1621-2 вообще может быть применён к штанам. Маркетинг такой маркетинг. Ещё формулировочки такие гнусненькие, обтекаемые у них. Сами смотрите:
http://xelementgear.com/p/Shop-Motorcyc ... 51708.html

Это кагбе не попытка подгадить с продажей, отнюдь. Я не говорю, что штаны там плохие какие-то. Нет. Мне без нужды. Но предупредить друзей обязан, иначе спать спокойно не смогу. А штаны из кордуры пополам с кожей всё равно останутся прочными штанами из кордуры, по EN13595 всё равно мало кто заморачивается. Просто, ну, не люблю грязный маркетинг, мимикрирующий под реально существующий сопромат.
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Griffin
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:09
Откуда: М.О. г. Пушкино

Re: Штаны Xelement , размер 34 , 4500 р

Сообщение Griffin » 25 авг 2018, 19:47

Ребят, описание из интернета взял. Думаю слишком заморачивайтесь)

Ответить

Вернуться в «Мото-барахолка»