Продаю Стид модный 400-ка.ПРОДАН!!!

Объявления о покупке и продаже Honda Steed
Winterbourne
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 11:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Winterbourne » 09 дек 2011, 13:43

Изображение
Ты неси меня ветер с перелетными птицами, уноси меня прочь, не считаясь с границами

Аватара пользователя
ansandrej
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:52
Мотоцикл: Yamaha XV1900 Roadliner, Honda GoldWing1800
Откуда: Конаково
Контактная информация:

Сообщение ansandrej » 09 дек 2011, 22:27

Модель уточни.
А фото боковых? Что с размерами? Это кожзам?
8(919)O6З-88-два-два
http://www.dom-konakovo.ru

Аватара пользователя
Pankandgot
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:47
Откуда: Кострома

Сообщение Pankandgot » 16 янв 2012, 00:03

Думаю мы договоримся нсчет мото)) :wink:

PS теперь не знаю как дожить до воскресенья :P я ж с ума сойду, еще 6 дней блин терпеть
"Никогда, ни при каких условиях не суди других байкеров о выборе его байка. Байкер выбирает байк по своему вкусу и возможностям, это его решение, а решение байкера закон для байкеров."

Аватара пользователя
Pankandgot
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:47
Откуда: Кострома

Сообщение Pankandgot » 18 янв 2012, 23:54

щас внимательно прочитал пост об обьяве, и смутило вот что: цитата в поледующем комментарии
"... Стида выставляю на продажу второй сезон. В прошлом - не смогла его продать, аж слезы наворачивались - потому сняла с продажи. ..."
но! по документам он оформлен на владелицу !21 декабря 2010года!(есть отсканированное фото ПТС) и вот здесь то нестыковочка
как так, проездила ВСЕГО 1ГОД (т.е. сезон 2011) но продает по ее же словам ВТОРОЙ год, то есть...как приобрела сразу же решила продавать в следующем 2011году даже не ездя?! пост о продаже размещен 11ноя 2011г и получается всего год реального владения., но тогда как же коммент о вторичной продаже :idea: :?:
хотелось бы услышать комментарий по этому поводу :?
"Никогда, ни при каких условиях не суди других байкеров о выборе его байка. Байкер выбирает байк по своему вкусу и возможностям, это его решение, а решение байкера закон для байкеров."

Аватара пользователя
Earnil
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Earnil » 19 янв 2012, 08:49

Скандалы, интриги, расследования!
Steed 400 -> Steed 600 -> NT 650 V Deauville -> BMW R1200GS -> YBR125 -> Bajaj Dominar D400

Аватара пользователя
Pankandgot
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:47
Откуда: Кострома

Сообщение Pankandgot » 19 янв 2012, 19:09

кратко: от сделки отказался. мотоцикл в 2010 году был в ДТП, после чего реставрирован, перекрашен, и продается с сомнительными документами. также мотоцикл неожиданно "отчистился" по документам благодаря какому то индивидуальному предпринимателю(скорее всего через салон однодневку), и продается как "хороший мотоцикл для начинающих" плюс ко всему владелица байка отказалась снимать мот с учета обьясняя это невразумительными отмазами.
Вобщем, ясно, что дело темное: Лотерея!
ПЫСЫ не имей сто рублей, а имей сто друзей!
"Никогда, ни при каких условиях не суди других байкеров о выборе его байка. Байкер выбирает байк по своему вкусу и возможностям, это его решение, а решение байкера закон для байкеров."

Аватара пользователя
Kuyanz
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuyanz » 19 янв 2012, 19:32

Pankandgot писал(а):отказалась снимать мот с учета
Pankandgot писал(а):от сделки отказался
+100500!

Winterbourne
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 11:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Winterbourne » 19 янв 2012, 22:11

Для тех, кто считает,что сделал доброе дело и "открыл людям глаза на правду" или кривду, а также не внимательно слушает ответы на свои многочисленные вопросы, излагаю. Я не позволю порочить свое чесное имя никому. За почти 5 лет мотопрактики оно ни разу ни кем не было опорочено, и сейчас этого не произойдет.

Мой байк был взят у Юры (Златоверста) в 2008 году. По документам принадлежал другому человеку, но обслуживался и находился в пользовании у Юры же. Вариант с генеральной доверенностью на тот момент мотоцикл устраивал и меня и Юрика. Юра- товарищ, которому можно доверять как себе самому. Да и круг у нас тесный, все друг друга знают, если что найдут и покарают. Я думаю,что форумчанам знаком и сам Юра хорошо и его мотоциклы. Это лирическое вступление,

2010 году стоячий байк задела машина, я настояла на том, чтобы это было оформлено как дтп для того,чтобы обезопасить себя.

отъездив 2 года на одном мотоцикле я поняла,что хочу взять что-то другое (либо больше кубатуру, либо другой класс) Помню Юра тогда расстроился,что я собираюсь байк продавать. В конце сезона я сняла байк с учета и получила свои транзиты. Выставила байк на продажу. В последний момент покупателю отказала, что-то нас с этим мотоциклом связывало.

Так как человек я творческий, и душа ждала перемен, было принято решение о создании принципиально нового облика мотоцикла в стиле ретро, собственно так мотоцикл сменил цвет с синего на белый,что отражено в документах.

Теперь несколько впечатлений о несостоявшемся покупателе:
1) Как можно покупать мотоцикл, отказываясь от осмотра и предъявлять при этом претензии?
2) Г-н Pankandgot был осведомлен о том,что байк перекрашен и переделан.
3) Также на вопрос о факте дтп был получен положительный ответ (хоть оно и не имело серьезных последствий, но факт есть факт, если уж я настояла,чтобы все было оформлено документально)
4) Г-ну Pankandgot были представлены сканы документов на байк. договор купли-продажи был оформлен на территории ГАИ (или как их там теперь зовут) нотариусом по всем правилам.
5) По действующему законодательству, ТС могут быть проданы без снятия с учета, что облегчило продажу мотоциклов в зимний период, когда вызов эвакуатора ГАИ на постановку/снятие с о жиданием стоит в Москве в среднем 6000 руб. А то,что у меня просто нет возможности таких трат и я не самоубийца, чтобы выехать на мотоцикле сейчас на другой конец Москвы - это как раз и есть "невнятные отмазы" - извините за подобный жаргон, но это цитата.
5) Неоднократно г-н Pankandgot выказывал неприязнь к москвичам и жителям дружественной нам Украины по телефону во время частых звонков в осном с одними и теми же вопросами, ответы на которые он получал, но не слышал. Считаю неуместным для себя передавать содержание этих разговоров.
6) Неоднократно г-н Pankandgot заявлял о своей причастности к окологосударственным силовым структурам и намекал на возможные последствия каких-либо "неправильных" ответов с моей стороны.
7) И наконец, в довершение всего, сегодня вышеобозначенный господин позволил себе оскорбления в мой адрес по телефону.


P.S. : Pankandgot, Вы не с того начали свой мотопуть. Вы не поняли суть НАШЕГО движения. Не плюйте в колодец. Дорога она как мама, ласковая, но справедливая. Может по голове погладить, а может и наказать больно. Но самое клавное - это люди, которых вы встречаете на ней, который ставятся вам близкими практически сразу и навсегда, и мы никогда не остаемся равнодушыми к ситуациям друг друга. Искренне надеюсь,что вы научитесь общаться с людьми. Или научат.

У меня все
Ты неси меня ветер с перелетными птицами, уноси меня прочь, не считаясь с границами

Аватара пользователя
HS
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:03
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение HS » 19 янв 2012, 22:17

Прочитал и не удивился...

Аватара пользователя
Pankandgot
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:47
Откуда: Кострома

Сообщение Pankandgot » 19 янв 2012, 23:57

Winterbourne
Так как человек я творческий, и душа ждала перемен, было принято решение о создании принципиально нового облика мотоцикла в стиле ретро, собственно так мотоцикл сменил цвет с синего на белый,что отражено в документах.
цвет по документам не синий..зеленый был, там написано
Winterbourne
2) Г-н Pankandgot был осведомлен о том,что байк перекрашен и переделан.
умолчав вообще о ДТП каким бы оно ни было, а это настораживает
Winterbourne
5) Неоднократно г-н Pankandgot выказывал неприязнь к москвичам и жителям дружественной нам Украины по телефону во время частых звонков в осном с одними и теми же вопросами, ответы на которые он получал, но не слышал. Считаю неуместным для себя передавать содержание этих разговоров.
гугл в помощь, самая высокая статистика по мошенничеству это Моск.область и ленинградская. Никакой неприязни, это предвзятость. я только хотел донести мысль что связываясь с москвичами нужно быть настороже. об этом мне говорили все знакомые автовладельцы.
Winterbourne
6) Неоднократно г-н Pankandgot заявлял о своей причастности к окологосударственным силовым структурам и намекал на возможные последствия каких-либо "неправильных" ответов с моей стороны.
а вот это уже клевета,никакого намека на последствия "неправильных" ответов не было и в помине, записи разговоров сохранены. да и не имею я отношения к госструктурам ну никакого. есть знакомые, и только!
Winterbourne
7) И наконец, в довершение всего, сегодня вышеобозначенный господин позволил себе оскорбления в мой адрес по телефону.
никаких оскорблений лично в ваш адрес не было!!! фраза прозвучала так: "...ищите другого лоха из провинции. прощайте...! в чем оскорбление??

PS и в заключение. По специальности я психоаналитик :roll:

Уважаемая Татьяна Игоревна, прошу не обижаейтесь на меня, но все мои вопросы, замечания, высказывания сделаны только для провокации с целью узнать истинную правду(по роду деятельности порой ситуация этого требует) и всё это не имело цели как либо вас оскорбить или оклеветать, а наоборот,выявить чистоту сделки, и вы своим возмущенным комментарием оправдали мою задумку целиком и полностью. Вот если бы вы промолчали, никак не отреагировав на выше сказанное, ваше молчание засчитывалось бы согласием. Вы возмутились, и по моему мнению оправдания весьма логичны. Да, скорее всего, я немного перегнул палку с психопрессингом. Вы уж меня простите. издержки специальности, порой заносит :cry: Чтож, я уверен вы не захотите больше со мной связываться, что...честно говоря я полностью осознаю! Но рассказы моих друзей о случаях когда автотранспорт находился в угоне и т.п. очень сильно напрягли меня. Я не миллионер, и мне довольно нелегко удалось скопить сумму для покупки мотоцикла, и если бы что то пошло не так, у меня на всю жизнь отбило охоту покупать вообще какой либо вид транспорта б\у.

PPS Желаю вам ровных дорог и попутного ветра. и найти не столь "экцентричного" покупателя на ваш мотоцикл. Всего доброго!
"Никогда, ни при каких условиях не суди других байкеров о выборе его байка. Байкер выбирает байк по своему вкусу и возможностям, это его решение, а решение байкера закон для байкеров."

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 20 янв 2012, 00:08

Winterbourne писал(а):5) Неоднократно г-н Pankandgot выказывал неприязнь к москвичам и жителям дружественной нам Украины по телефону во время частых звонков в осном с одними и теми же вопросами, ответы на которые он получал, но не слышал. Считаю неуместным для себя передавать содержание этих разговоров.
6) Неоднократно г-н Pankandgot заявлял о своей причастности к окологосударственным силовым структурам и намекал на возможные последствия каких-либо "неправильных" ответов с моей стороны.
7) И наконец, в довершение всего, сегодня вышеобозначенный господин позволил себе оскорбления в мой адрес по телефону.
А вот с этого места поподробней .... :roll:
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
Evgen
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 01:20
Мотоцикл: HD VRSCF V-Rod Muscle
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Evgen » 20 янв 2012, 01:49

Что-то я не понял...
Winterbourne писал(а):3) Также на вопрос о факте дтп был получен положительный ответ
Pankandgot писал(а):умолчав вообще о ДТП каким бы оно ни было, а это настораживает
Так ответ был получен или нет? То что факт ДТП не был указан в объявлении, это может и не совсем красиво, но с другой стороны, если ДТП не имело серьезных последствий, то вполне понятно желание продавца не указывать это в объявлении, а вот если задают вопрос: "Были-ли ДТП?", то тут уже все нормально объяснить.
Winterbourne писал(а):6) Неоднократно г-н Pankandgot заявлял о своей причастности к окологосударственным силовым структурам и намекал на возможные последствия каких-либо "неправильных" ответов с моей стороны.
Pankandgot писал(а):а вот это уже клевета,никакого намека на последствия "неправильных" ответов не было и в помине, записи разговоров сохранены. да и не имею я отношения к госструктурам ну никакого. есть знакомые, и только!
А это как понимать?
Да и вообще не слишком ли большой сырбор из-за Steed'а?
Pankandgot писал(а):записи разговоров сохранены
Pankandgot писал(а):высказывания сделаны только для провокации с целью узнать истинную правду
"Психопрессинг" ???
Прям блин 007, вот уж точно "перегнул палку". Правда! ИМХО: Возможно я слишком доверяю людям, и вообще простак, НО! Ну не нравится тебе мот, или есть недоверие к продавцу, или еще что-то, может тебе голос не понравился, или номер рамы мотоцикла напоминает тебе телефонный номер тещи.. ну НЕ БЕРИ! Что устраивать какой-то детектив? Steed'ов из Японии везут - тьма тьмущая.. найдешь и лучше, найдешь и хуже.
PS Все написанное Winterbourne НЕ кажется мне "невразумительными отмазами".
PPS А сегодня продолжение будет? Я пивка взял..
PPPS Вообще тут можно было бы прокамментить каждую строчку =) Но слишком много буков получится :)

Аватара пользователя
Чуги
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:25
Мотоцикл: Урал-Турист, GL 1800
Откуда: Москва - Голицыно

Сообщение Чуги » 20 янв 2012, 01:50

Pankandgot, зеленый в птс был еще вписан по ходу таможней (видимо там дальтоники) над чем мы с Юрой смеялись.

А мотоциклы которые не валялись и не бились стоят в салонах новые. =)

А то что водятлы в мск нехорошие люди, это тебе правильно сказали. Вот байкерня, правда, народ совершенно другой. :)
Береги себя, и ближних...
_________________
ЗЛАТОВЕРСТ МСС

Аватара пользователя
Evgen
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 01:20
Мотоцикл: HD VRSCF V-Rod Muscle
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Evgen » 20 янв 2012, 01:56

Кстати у меня по ПТС у Steed'а 600-ки 54 кобылы... я поржал =) Даже можно на вопрос неосведомленных личностей на дороге "А сколько кобыл?" отвечать с важным видом "Ну по ПТС 54" типа а на деле возможно и больше =))))

Аватара пользователя
Pankandgot
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:47
Откуда: Кострома

Сообщение Pankandgot » 20 янв 2012, 07:26

мде, нехорошо получилось как то. Но я спрашивал у Юры и он написал: "и девочку по моему знаю". хм, если бы он сразу сказал что мот его бывший, такой бадяги бы не вышло :?
"Никогда, ни при каких условиях не суди других байкеров о выборе его байка. Байкер выбирает байк по своему вкусу и возможностям, это его решение, а решение байкера закон для байкеров."

Аватара пользователя
melkij
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:21
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Сообщение melkij » 20 янв 2012, 08:57

Pankandgot
Народ из областей приезжает и берет сдесь байки, так же Москвичи в областя за понравившимися мотоциклами ездят.
Тут вопрос в доверии.

Не хочешь лично смотреть аппарат и нехер его владельца обвинять в обмане!

С таким подходом мото движение это не твое!
Последний раз редактировалось melkij 20 янв 2012, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Автомобиль возит тело, а мотоцикл душу.

Аватара пользователя
Earnil
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Earnil » 20 янв 2012, 08:57

какой основательный подход...
Steed 400 -> Steed 600 -> NT 650 V Deauville -> BMW R1200GS -> YBR125 -> Bajaj Dominar D400

Аватара пользователя
melkij
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:21
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Сообщение melkij » 20 янв 2012, 08:59

Pankandgot писал(а):что мот его бывший
Что это меняет?

Мот он продал и им уже владел друго человек!
Какие вопросы к Юре?
Автомобиль возит тело, а мотоцикл душу.

Аватара пользователя
Kuyanz
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuyanz » 20 янв 2012, 09:10

Pankandgot
отреставрирован байк может быть не хуже чем с конвеера.
Мне вот интересно
Winterbourne писал(а):о своей причастности к окологосударственным силовым структурам и намекал на возможные последствия каких-либо "неправильных" ответов с моей стороны.
Pankandgot писал(а): записи разговоров сохранены.
эта часть общения.
ЗЫ. Таки я не понял, кто не хотел переоформлять?

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 20 янв 2012, 09:39

Evgen писал(а):но с другой стороны, если ДТП не имело серьезных последствий,
Тут странная ситуация:
Pankandgot писал(а):умолчав вообще о ДТП каким бы оно ни было, а это настораживает
Winterbourne писал(а):2010 году стоячий байк задела машина, я настояла на том, чтобы это было оформлено как дтп для того,чтобы обезопасить себя.
Как не купить залоговый транспорт!
Ковбой Marlboro писал(а):Инфа о ДТП косвенно проскакивала и у нас на форуме.
Траверсы (Post by Winterbourne #95081)
Нужна траверса верхняя (Post by Winterbourne #102620)
а там
Winterbourne писал(а):А траверсы, я так понимаю, только комплектом можно взять? Дело в том, что мне необходима только верхняя. Нижнюю вроде выправили. Дело за верхней.
Winterbourne писал(а):Срочно нужна траверса верхняя. Моя восстановлению не подлежит
С одной стороны если погнуло траверсы, интересно насколько "несерьезным" было ДТП.
С другой стороны они не титановые и (при определенных обстоятесльствах) могли пострадать только они (без проблем с рамой итп) ....хотя думаю и перьям досталось :wink:
С третьей стороны - если все выправлено и починено (и байк "как новенький") то в чем собственно проблема?

Информация про ДТП (хоть и в косвенном виде) была на форуме.
Все сообщения каждого пользователя в его профиле доступны для просмотра другими пользователями
И прежде чем "наводить справки" (и приглашать адвоката "с паяльником") можно было и с профилем / сообщениями пользователя ознакомиться.

Даже если информация о ДТП была скрыта тут
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... e3613.html
(а там редко пишут про ДТП если все уже исправлено)
то претензии были бы еще понятны.... если бы это был Петя Веников из Урюпинска (не имеющий доступ к форуму)

Но на форуме информация была, найти ее можно было (если самому искать, а не ждать пока тебе информацию на блюдечке принесут ...потратив на это время итп ... за так ...) поэтому претензии не очень понятны.
Или продавец отрицал факт ДТП при обсуждении сделки?

PS
Кстати а в каком году все-таки ,было ДТП?
в 2010 как указано выше ?
или в 2011 когда появились сообщения про гнутые траверсы?
Последний раз редактировалось endeneu 20 янв 2012, 12:05, всего редактировалось 3 раза.
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 20 янв 2012, 09:50

Pankandgot писал(а):цвет по документам не синий..зеленый был, там написано
Цвет по фотографии - сине-зеленый, морской-волны, пицунда голубой, ,....с белым
Цвет вписывают либо исходя из документов из Японии, либо по своему усмотрению (при оформлении ПТС при растаможке)
Одному таможеннику кажется зеленый, другому голубой, третьему синий...
Им что писать ? Все варианты ?

Про ПТС и цвет у нас тоже были темы - рекомендую ознакомиться.
Последний раз редактировалось endeneu 20 янв 2012, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 20 янв 2012, 09:52

Pankandgot писал(а):гугл в помощь, самая высокая статистика по мошенничеству это Моск.область и ленинградская.
Тот же гугл говорит что мошенничество особенно распространено среди приезжих (в ту же Москву и Питер) из других регионов
Pankandgot писал(а):а вот это уже клевета,никакого намека на последствия "неправильных" ответов не было и в помине, записи разговоров сохранены. да и не имею я отношения к госструктурам ну никакого. есть знакомые, и только!
Записи разговоров "в студию"!
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 20 янв 2012, 10:00

Pankandgot писал(а):PS и в заключение. По специальности я психоаналитик
Что заканчивал? ВУЗ? Факультет ? Специализация? Сколько практикуешь? Где? Лицензия, работы, достижения есть ?
Pankandgot писал(а):но все мои вопросы, замечания, высказывания сделаны только для провокации с целью узнать истинную правду
Правду можно узнать не только провокациями граничащими с оскорблениями (и наездами)
И психоаналитик должен это хорошо знать и уметь этим пользоваться.
Нужную информацию можно узнать разными способами втч прессингом.
(а можно и спокойно и дружелюбно)
Но зачем (прессингом) - мы что - на допросе партизанов / шпионов?

Прессинг настраивает против прессующего
И даже если "ложки найдутся" - "осадок останется"
Зачем это тебе как психоаналитику?

И уж тем более зачем тебе это как байкеру?
Pankandgot писал(а):Да, скорее всего, я немного перегнул палку с психопрессингом. Вы уж меня простите. издержки специальности, порой заносит
Если тебя с целью что-то узнать будут провоцировать и/или попрессуют на дороге - ты как - не против ?
Байкеров, знаете ли, тоже иногда "заносит" ...
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 20 янв 2012, 10:04

Evgen писал(а):Вообще тут можно было бы прокамментить каждую строчку =) Но слишком много буков получится
Ну почему же ? :wink:
Давайте разберем ситуацию (и расставим все точки над i)
Очень любопытно, познавательно и кое-кому (не сомневаюсь) будет очень полезно ...
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 20 янв 2012, 10:10

Pankandgot писал(а): Но я спрашивал у Юры и он написал: "и девочку по моему знаю". хм, если бы он сразу сказал что мот его бывший,
Получается Юра "виноват"?
Ты на него хотел свалить все гарантии / ответственность?

И что за странный критерий (доверия) - знает Юра или нет.

Юра много кого знает ... и что?
Не думаю что все они (100%) честные, белые и пушистые
Я даже знаю с кем из них точно связываться не стоит
(не буду показывать пальцем)

А если Юра "не знает" (кого-то), то что - человеку нельзя доверять (и можно устраивать "психопрессинг")?

PS
Это хорошо что девочка "местной" оказалась, возмутилась, написала "свою версию"
А была бы "чужая" - так и не узнал бы никто ... что (морально) пострадала (насколько я понимаю не за что) ... ? :roll:
Последний раз редактировалось endeneu 20 янв 2012, 12:08, всего редактировалось 2 раза.
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Ответить

Вернуться в «Куплю Steed - продам Steed»