[продан]

Объявления о покупке и продаже Honda Steed
Ответить
AndreyGO
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

[продан]

Сообщение AndreyGO » 30 янв 2013, 17:16

Срочно продается самая резвая модель из литровых шадовок - Shadow Spirit, да еще и в хорошем туристическом обвесе.
Продает друг по причине смены класса на турэндуру.
Мотоцикл регулярно вижу второй год, за это время никаких технических проблем с ним. Расходники менялись в срок или раньше.
Комфортен как в пробках, так и на дальняках, тюнинг продуман и удобен. Слегка потерт-помят корпус передней фары при скольжении на скорости около нуля. В остальном вид очень достойный. Подробнее о нем по ссылке, форумчанам торг.
Контакты: мне в личку или телефон на авто.ру.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 9c60f.html
Изображение
Последний раз редактировалось AndreyGO 07 мар 2013, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 30 янв 2013, 17:33

AndreyGO - ну вот что за неуважение к форумчанам? Может не хочу я по ссылке переходить? Или авто.сру у меня заблочен на работе например.
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

AndreyGO
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AndreyGO » 30 янв 2013, 17:49

Понял, исправляюсь :oops:
На мотоцикле установлено ветровое стекло, дуги безопасности (крепятся к раме), боковые кофры, центральный быстросъемный кофр.
На заднем колесе стоит новая покрышка METZELER (пробег 300 км менял в конце сезона), спереди Shinko ее хватит еще на сезон (ну или как и куда ездить).
Колодки: передние - пробег 1000 км.(менял в конце сезона), задние - пробег неизвестен но по визуальному осмотру как новые (проверял их состояние вместе с заменой задней резины) + отдам новый комплект задних колодок.
В конце сезона так же менялось масло и тормозная жидкость.
Мотоцикл хранится в теплом гараже.
Пробег реальный.
Торг после осмотра.
Михаил, +7 (926) 56о6668, Москва

Ответить

Вернуться в «Куплю Steed - продам Steed»