Магазин RemBike

Делимся опытом и впечатлениями, физическими адресами магазинов, ссылками интернет-магазинов, аукционов и т.д.

Модератор: CHISToff

Ответить
Аватара пользователя
Ден
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:39
Откуда: Москва, Электрозаводская
Контактная информация:

Магазин RemBike

Сообщение Ден » 23 июл 2014, 16:23

Искал на днях для своего коня трос сцепления, и вышел на этот магазинчик. RemBike ru. В наличии у них по запчастям усе есть, и цены приемлемые. находятся в 3-ех минтуха от м. Владыкино по адресу
г. Москва, ул.Ботаническая 10г, +7 (926) 30-555-99. сайт:rembike.ru

Аватара пользователя
laren58
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 08:52
Мотоцикл: Suzuki Djebel 200, Honda Steed 400
Откуда: Москва

Re: Магазин RemBike

Сообщение laren58 » 30 июл 2014, 09:25

Глядя на сообщение выше решил тоже обратиться в этот магазин за тросом сцепления.
Да, находятся действительно очень близко от метро (буквально 3 минуты пешком) в гаражном кооперативе.
По телефону спросил: трос стандартный? - Да, стандартный ответили мне. Приехал. Отдал деньги - выдали трос. Трос производства якобы Тайвань (не знаю на сколько правда, на упаковке мэйд ин не указан), Зато маркером сверху написано Steed. Приехал к мотоциклу, решил поменять старый на новый, т.к. старый у меня удлиненный, и поэтому располагается по мотоциклу не особо правильно.

Снял старый, примерно сравнил с новым...длина то разная, но оно и понятно, так что не стал дальше морочиться. А вот дальше самое интересное. Трос по длине то оказался нормальным, а вот по вылету его из "рубашки" мал! Примерно сантиметра на 2. Т.е. с огромным трудом я его поставил, но только закрутив все регулировочные болты до упора - соответственно все регулировки пропали, и сцепление получается ПОСТОЯННО выжатым на половину. Пришлось ставить обратно старый трос, а с этим придется либо что-то колхозить (подрезать рубашку) либо вообще выкинуть его.

И кстати. На сайте в описании данного троса: "Данный трос по качеству изготовления и эксплуатационным свойствам абсолютно не уступает оригинальной детале Honda." - На самом деле, когда трос не подошел, и я стал изучать свой старый и этот новый более детально, то обнаружил, что новый тоньше....вот вам и не уступает по качеству.

Аватара пользователя
Grizly
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:24
Мотоцикл: Honda Steed 400
Откуда: Челябинск

Магазин RemBike

Сообщение Grizly » 15 фев 2017, 18:46

за прошедшее время никто в этом магазине ниче не покупал? если есть отзывы про этот магазин, напишите пожалуйста. насколько он жив, как там с пересылом, если пользовались. хочется купить там тюнинговый руль и стойки. спасибо. ;)

Ответить

Вернуться в «Магазины»