Спанчмото, покупал ли кто-то???

Делимся опытом и впечатлениями, физическими адресами магазинов, ссылками интернет-магазинов, аукционов и т.д.

Модератор: CHISToff

Ответить
Griffin
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:09
Откуда: М.О. г. Пушкино

Спанчмото, покупал ли кто-то???

Сообщение Griffin » 15 апр 2012, 22:08

Случайно наткнулся на http://spongemoto.ru/index.php?option=c ... &Itemid=16 Покупал ли кто-то мото у них? Очень интересна схема покупки на аукционе битой техники.

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 16 апр 2012, 00:33

Griffin писал(а):Очень интересна схема покупки на аукционе битой техники.
А поподробней ?
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Griffin
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:09
Откуда: М.О. г. Пушкино

Сообщение Griffin » 16 апр 2012, 22:41

Так схема покупки на этом аукционе описана, если перейти по ссылке.

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 17 апр 2012, 01:58

Griffin писал(а):Так схема покупки на этом аукционе описана, если перейти по ссылке.
Схема то ладно...
А стоит ли?
Вон у народа с небитой техникой (оттуда) проблемы.
А придет битая, про которую, как я понимаю, никто ничего не гарантирует (а что вы хотели ? - после ДТП ) и "попадос" и еще на стоимость такого же аппарата.

Гарантии то есть, что при цене ниже вдвое (как в примере) там нет скрытых дефектов итп ?

К тому же пример там несколько "искусственный"
Не получается там разницы в 2 раза.
Они сравнивают аукционную цену ДО растаможки.
А растаможка будет для этих аппаратов как я понимаю одинаковая.
И аппарат (не битый) проданный там за 10.000 будет тут около 20.000
А тот что продан там за 4000 тут будет около 14.000
Разница - те же 6000 тыс (без учета ремонта) но уже не те "разы".

И ремонт .... не уйдут ли эти "сэкономленные" 6000 на ремонт ?
(а то как вскроется там .... )

И да - покажите мне мастерскую что сделает весь указанный там ремонт данного аппарата (включая выправку и покраску бака) за 400 баксов :)
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:35
Откуда: Vladivostok\Russia

Сообщение Влад » 17 апр 2012, 11:41

В покупке БИТЫХ мото много подводных камней-я сам такие покупаю и восстанавливаю. Да и вообще контора меня эта смущает. Это я не как конкурент, а как байкер говорю. СЛИШКОМ МНОГО дорогой техники на сайте. Просто выкладывают то что есть в США. В наличии у них яко бы всего 3 мото, а в пути 14 мото суммой до 7 миллионов.Все фото сделаны в разных местах.Номера на мото с разных ШТАТОВ. Эти варианты стоят еще с зимы а время прибытия стоит ИЮНЬ. Слишком много херни. Я слишком хорошо знаю рынок США. ИМХО :D :D :D
Поставки АВТО/МОТО техники. Япония/США/Россия. http://usamoto.fo.ru/

Аватара пользователя
Gad
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:27
Откуда: Оренбургская обл. г.Орск
Контактная информация:

Сообщение Gad » 10 июл 2012, 10:44

Хорошая контора челнинцев!
Лично знаком с мужиками, мои друзья заказывали 4 байка у них в разное время.

1й - в прошлом году, Кавасаки МеанСтрик 1600 2009 г.в. СпешалЭдишен вышел 290 деревянных у нас уже в Оренбургской области. т.е. Это цена со всеми расходами. шел правда 4 месяца. Но МОТ В ИДЕАЛЕ, НОВЫЙ практически с пробегом 5000 миль был.

2й - пришел этой зимой вткс 1800 2003 года, также за 290(округлил). Все также ОК.

3й - Так же зимой, но чуть позже, в феврале. Варек 2003 за 300, из тюнинга выхлоп Ваня-Ханя и седло удобнее. В идеале, лишь крепление поворотников и номера заднее поломано было. Заказали на экзисте за 1000р.

4й - Тоже варек, также 2003 года. Но уже за 285. Он единственный с коцками, но ничего криминального. Сняли бак и крылья, да покрасили перламутром за 1500р! Но он с поверкомандером, с выхлопом СуперТреп, седлом отличным и т.д.

Вам привезут то, что вы выберете. Что будет на фото и по описанию, то и получите. На то чтобы байки заводились и т.д. их проверяют.
Соответственно если каку не будете покупать, то и не будет проблем!

Как-то так.
Steed 400vls->Suzuki VL1500->Suzuki VS1400->Kawasaki VN800Drifter->Honda Shadow VT600

Ответить

Вернуться в «Магазины»