Страница 1 из 1

Где купить? У хозяина в России или заказать из-за бугра?

Добавлено: 27 авг 2012, 22:42
Фестер
Всем привет.
Такой вопрос. На будущий год собираюсь приобрести себе моц. И встаёт дилемма: либо заказывать мотоцикл на аукционе через посредников, сообщив им желаемый год, цвет и модель; либо не париться и искать за те же деньги подходящий мот в Москве или Питере.
Я не умею выбирать мотоциклы и торговаться, выискивая те или иные возможные косяки. Но я также и не имею представления об аукционах. То есть, и в том и в другом случае моё приобретение зависит только от добросовестности продавца.
Хотелось бы узнать ваше мнение - что лучше. Взять моц у хозяина, поверив тому на слово насчёт пробега, обслуги и возможных косяков, или положиться на информацию посредников с аукциона и брать за те же деньги без пробега по РФ, но "кота в мешке", чисто по фотографиям и аукционным листам?. Или вообще искать где-то в салонах или мото-магазинах?
Благодарю за внимание.

Добавлено: 28 авг 2012, 00:10
irokez
Тацу
обычно, аукционным листам можно доверять. Если время терпит - я бы взял с аукциона.

Добавлено: 29 авг 2012, 16:35
Фестер
Спасибо.
Ещё вопрос вдогонку: что за буковки на аукционных листах, типа "крыло-мало S, рама немного М, руль слегка А"... Я понимаю, что скорее всего это какие-то косяки, но где найти обозначения этих букв?