Страница 1 из 1

Мотосервис Garage 489

Добавлено: 23 апр 2015, 14:27
GarageCrew
На Северо-Западе столицы открылся новый мотосервис "Garage 489"
Мотосервис "Garage 489" это объединение единомышленников которые хотят, умеют и любят заниматься мотоциклами. Мы организавали свой бизнес поняв, что можем помочь не только себе и своим друзьям в ремонте любимого коня, но и всем кто в этом нуждается.
Мы не стремимся заработать все деньги мира, поэтому наши расценки Вас приятно удивят. А так как мы любим мотоциклы то Вас удивят и качество работ.
Также мы предлагаем место и инструмент для того чтобы вы могли самостоятельно ремонтировать и обслуживать свой мотоцикл.
И так мы предлагаем:


Сезонное ТО
Место и инструмент для самостоятельного ремонта
Низкие цены
Наше радушение
Помощь в выборе и покупке мототехники
Мини бар


Информацию о ценах Вы можете уточнить на нашем сайте http://garagecrew.ru
или позвонив на дежурный телефон гаража по номеру, +7 (966) 376 42 58
Наш сервис находиться на 65 км МКАД,рядом с новым торговым центром Синдика.http://garagecrew.ru/index.php/service#contact
Вопросы о ремонте или обслуживании Вашего мотоцикла можно задать на нашем форуме http://garagecrew.ru/index.php/kunena/index или http://vk.com/club92595182

Re: Мотосервис Garage 489

Добавлено: 13 май 2015, 19:03
Ведьма
Подписывайтесь в группу!)
всем форумчанам скидки!
Обладателям карты Мотомосква тоже)
http://vk.com/garage489

Re: Мотосервис Garage 489

Добавлено: 14 май 2015, 11:28
CHISToff
Если нечего чинить, то приезжаем в гости! ;)

Re: Мотосервис Garage 489

Добавлено: 16 май 2015, 19:10
GarageCrew
Уважаемые клиенты!
В случае предоставления своих расходников или запчастей, мотосервис Garage 489 несет ответственность только за проделанные работы и не в коем случае за эти самые расходники и запчасти.
Если же мы сами для Вас покупаем запчасти, то несем ответственность так же за работы и отчасти за запчасти.
В спорных случаях, обязательно предложим Вам достойный выход из сложившейся ситуации! 8)

Мотосервис Garage 489

Добавлено: 13 апр 2016, 12:18
GarageCrew
Внимание!
У нас сменился номер телефона, новый +7 (966) 376 42 58Для форумчан сходу 10%скидка!
Так же для владельцев карт Мотомосква 15% скидка(скидки не суммируются!)