ремонт/обслуживание спицованных колес. ищу.

Предлагаем свои услуги по обслуживанию мотоциклов, изготовлению запчастей, тюнинга, аксессуаров и т.п. Также обсуждаем сторонние конторы, предоставляющие подобные услуги.
Ответить
motozmii
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:46
Откуда: Москва Пражская

ремонт/обслуживание спицованных колес. ищу.

Сообщение motozmii » 25 дек 2016, 23:44

Всем Доброго!
Хочу проверить и поправить переднее колесо на Стида. (а может и заднее..) В целом выглядит благопристойно, но в ямы влетало, поэтому перед установкой новой резины хочется быть уверенным.
По ветке мотосервиса и услуг не нашел - подскажите, кто сколько может, где-кто КАЧЕСТВЕННО сделает? пока до сезона времени чуток есть - по срокам не зажимаю. Первые два критерия: КАЧЕСТВЕННО+Бюджетно. :*-)
В умелых руках и писька балалайка.
С уважением.

JON2oo6spb

ремонт/обслуживание спицованных колес. ищу.

Сообщение JON2oo6spb » 26 дек 2016, 01:04

Ну как вариант прислать(с кем-то например) в Питер к Герману Круглову из "Штрафбат". https://vk.com/id1234175
Мне он делал мое колесо и вместе с заменой одной спицы, вышло в 2800. Дорого или бюджетно, не знаю, но делал такое повреждение после падения
Изображение

Аватара пользователя
lohmat
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:31
Откуда: Екатеринбург

ремонт/обслуживание спицованных колес. ищу.

Сообщение lohmat » 26 дек 2016, 06:40

Я бы в Екатеринбурге тоже мастера нашел! :morning1:

Аватара пользователя
Бука
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 06:59
Мотоцикл: Honda Steed 400 VLX
Откуда: Липецк

ремонт/обслуживание спицованных колес. ищу.

Сообщение Бука » 26 дек 2016, 15:15

JON2oo6spb писал(а): вышло в 2800
Вполне себе бюджетно, я бы сказал.

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

ремонт/обслуживание спицованных колес. ищу.

Сообщение pride » 10 янв 2017, 11:19

JON2oo6spb писал(а): Ну как вариант прислать(с кем-то например) в Питер к Герману Круглову из "Штрафбат". https://vk.com/id1234175Мне он делал мое колесо и вместе с заменой одной спицы, вышло в 2800. Дорого или бюджетно, не знаю, но делал такое повреждение после падения
я так понимаю что когда ты хочешь молока с булочкой ты прям на ферму едешь? ))))

motozmii - а ты не пробовал у мотокроссников спросить например?
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

motozmii
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:46
Откуда: Москва Пражская

ремонт/обслуживание спицованных колес. ищу.

Сообщение motozmii » 10 янв 2017, 12:04

Пока еще не спрашивал.
точнее, через друганов задали вопрос зеленоградским кроссам, но ответ еще не вернулся.. ))
Вообще, я думаю, что эта тема рано или поздно всем интересна. поэтому, если у кого еще какие контакты и отзывы есть по всем городам, то надо сюда накидать...
В умелых руках и писька балалайка.
С уважением.

JON2oo6spb

ремонт/обслуживание спицованных колес. ищу.

Сообщение JON2oo6spb » 10 янв 2017, 20:16

я так понимаю что когда ты хочешь молока с булочкой ты прям на ферму едешь? ))))
Исключительно да, всё от производителя и с завода )))) Не, ну может человек в первопрестольной не нашёл человека нужного или фирму хорошую)))

Мастеров по спицованным колесам всё меньше и меньше, а сервисы не особо-то берутся "за спицы" предпочитая литые диски править и чинить. Я конечно не супер опытен в мотомастерских и рукастых мастерах, но ни одной конторы, куда писал или звонил, не нашёл где согласились-бы помочь с той вмятиной обода. :moto:

Ответить

Вернуться в «Мотосервис»