Ищу мотосервис в г.Королев

Предлагаем свои услуги по обслуживанию мотоциклов, изготовлению запчастей, тюнинга, аксессуаров и т.п. Также обсуждаем сторонние конторы, предоставляющие подобные услуги.
Ответить
Clim

Ищу мотосервис в г.Королев

Сообщение Clim » 07 апр 2011, 12:33

Всем Здрасьте!
Меня можно поздравить с приобретением первого в жизни мотоцикла! Счастлив, аки младенец! Давно хотел, давно искал и вот случилось!!!

Но, хочется быть полностью уверенным, что ездить на нем можно и не бояться, что чен-ть отвалится! (пока мой пробег 40 км без проблем).
Вообщем, не подскажете где в г. Королеве или ближайшем окружении есть мото сервисы, где можно сделать диагностику (может поменять чего придется) всего Стида и получить заключение что в нем и как?

Вопрос назрел после того, что на третий день стояния в гараже у него сел аккумулятор и мот перестал заводиться. Потом завели, покатался и... он сам заглох (без посторонней помощи). Работает вроде ровно, разгоняется очень даже бодро... но хочется быть уверенным, что все ок...

pride
Мотоцикл: 1980 Shovelhead hardtail chopper
Jawa 350 typ. 360 1968
CZ 350 typ. 472.6 1989

Сообщение pride » 07 апр 2011, 12:36

Аккум под замену.
Сам заглох говоришь.... а бензин то есть в баке? )))

Где в Королеве не знаю, но отправлю тебя сюда SteedO-Help, мотосервис
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Clim

Сообщение Clim » 07 апр 2011, 12:47

:D Бензин есть! Это первое, что я проверил))) Но, т.к. аккум не зарядился толком и стартер не крутил, бензин в баке был, то искать дальше причину означало снова его толкать)))
За ссылку спасибо! Сейчас поизучаю!

Варшавка... от Королева - другой конец галлактики... :(

Ответить

Вернуться в «Мотосервис»