Парковки (платные)

ПДД, ГИБДД, ТО, страховка, регистрация, права, налоги, штрафы... Социальные вопросы и проблемы.

Модератор: CHISToff

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Re: СТРАХОВКА!!!

Сообщение endeneu » 05 фев 2016, 18:58

hrenov_drummer писал(а):Tryam, не работает эта хуйня про "начни с себя" и "жить по уму и по совести". Ну, точнее, работает, но только при достижении определенной критической массы, так живущих. А вот когда смотришь вокруг, делаешь все правильно, по уму, по совести и по закону, а те, кто не по совести, живут лучше тебя, то как-то удовлетворения от того, какой ты честный и правильный, как мотивирующего начала, начинает не хватать.
Где-то это уже было ... 8)

А по поводу "кто виноват", "что делать", "начни с себя" итп помогут втч исторические "ретроспективы"

Ну например, сколько случаев знает история, когда все стало хорошо из-за того что "низы" (массы) стали белыми, пушистыми, мягкими и покладистыми (и безропотно давали юзать себя в хвост и гриву) ?
И сколько случаев, когда происходили положительные изменения из-за того, что "верхи", имея административный и прочие ресурсы, инициировали правильные реформы за которыми подтягивались массы?
Verstehen ...?

Когда "верхи" паразитируют на "низах" - ничего хорошего не выйдет.
Как поется в одной известной песне:
"The more you take, the more you need
The more you suck, the more you bleed "

В интересах паразита, чтобы организм-ресурс протянул как можно дольше, (именно протянул) но не более того.
Чем более безропотным будет "носитель" тем выгоднее паразиту (тем выше КПД)
Внимание носителя надо усыпить, отвлечь или чем-то его занять / заморочить - чтоб не очень досаждал паразиту
Будучи квалифицированно замороченным, носитель вовсе забывает о паразите
(в природе - начиная с микроорганизмов - примеров чуть более чем дохуа)

А подход "сами виноваты" ("ищите причину в себе" итп) направленный сверху вниз в неравных отношениях - это в общем то один из известнейших способов манипуляции
(как в быту, так и по жизни - начиная с детского сада .... заканчивая ситуациями когда вам за ваши же деньги оказывают херовый сервис или не оказывают его вовсе и еще вас же и обвиняют в причинах данного расклада)
"Те что снизу" начинают либо ковыряться в себе (временами доходя до патологий) либо забивают, либо ...
Но в результате ничего не меняется как правило
Паразитирование "тех кто сверху" продолжается ...

А что делать ?
Возможно нам подскажет та же биология и медицина 8)
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
Rupreht_34
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:43
Мотоцикл: Стидобобр 400 (был), Xj900S Diversion
Откуда: Краснослободск-Волгоград

Re: СТРАХОВКА!!!

Сообщение Rupreht_34 » 05 фев 2016, 19:37

Почему после постов endeneu мне хочется заплакать, одеть ранец и шортики и пойти в третий класс?
Почитав посты - а каким образом ваши москальские проблемы с парковкой стыкуются с названием темы? 8)
Бес в ребро мне, ветер в спину! (с)

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Re: СТРАХОВКА!!!

Сообщение endeneu » 05 фев 2016, 19:38

Rupreht_34 писал(а):Почитав посты - а каким образом ваши москальские проблемы с парковкой стыкуются с названием темы?
От всякой херни никто не застрахован 8)
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
Ковбой Marlboro
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:29
Мотоцикл: FLHTCUI`01
Откуда: Москва

Re: СТРАХОВКА!!!

Сообщение Ковбой Marlboro » 05 фев 2016, 19:45

Rupreht_34 писал(а):Почему после постов endeneu мне хочется заплакать, одеть ранец и шортики и пойти в третий класс?
Почитав посты - а каким образом ваши москальские проблемы с парковкой стыкуются с названием темы? 8)
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Изображение

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Re: Парковки (платные)

Сообщение endeneu » 06 фев 2016, 13:09

Rupreht_34 писал(а): каким образом ваши москальские проблемы с парковкой стыкуются с названием темы?
Теперь напрямую )
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
artmem
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:49
Мотоцикл: Honda Steed-ST1100 ABS-GL1500
Откуда: Москва

Re: Парковки (платные)

Сообщение artmem » 06 фев 2016, 13:23

а как можно запарковаться в центре, на мото, дабы не платить и не увезли : ))) ??
Пятый год, голдовод

hrenov_drummer
Сообщения: 5207
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парковки (платные)

Сообщение hrenov_drummer » 06 фев 2016, 13:33

Просто припарковаться, емнип. Если ничего не поменялось, то для мотоциклов парковка в центре бесплатная.

Аватара пользователя
Mad Mike
Сообщения: 15254
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:59
Мотоцикл: Honda ST1300
Pan European
Откуда: Балашиха

Re: Парковки (платные)

Сообщение Mad Mike » 06 фев 2016, 13:35

в некоторых развитых странах мотоциклы разрешено парковать на тротуарах, чтобы не занимать дефицитные парковочные места.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.

Аватара пользователя
Demon
Сообщения: 9494
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:51
Мотоцикл: Yamaha Raider XV19CSXR
Откуда: Россия, Москва

Re: Парковки (платные)

Сообщение Demon » 06 фев 2016, 14:32

Mad Mike у нас запрещено?
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.

ИзображениеYamaha Raider S XV1900CSXR

Аватара пользователя
Ковбой Marlboro
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:29
Мотоцикл: FLHTCUI`01
Откуда: Москва

Re: Парковки (платные)

Сообщение Ковбой Marlboro » 06 фев 2016, 15:38

Demon
Внесли изменения в ПДД и теперь запрещено.
Изображение

Аватара пользователя
Mad Mike
Сообщения: 15254
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:59
Мотоцикл: Honda ST1300
Pan European
Откуда: Балашиха

Парковки (платные)

Сообщение Mad Mike » 18 мар 2016, 22:22

к разговору об оспаривании штрафов и вообще, ликСУКинского беспредела.
Барышня у меня на автофуруме периодически отписывается по своим злоключениям и мытарствам. Вот, свежее:
Поделюсь с вами новостями из прокуратуры.
Написала я туда в январе, заказным с уведомлением, заплатив денюжку, сегодня пришло извещение, - думаю ответ)
Ан нет, моё письмо вернулось ко мне, причина: курьер из прокуратуры не забрал его с почты в течение месяца (типа так бывает). Чтобы забрать это своё послание, я оказалась должна почте ещё денег за то, что оно пришло назад)))
Не отказала себе в удовольствии прочесть всем присутствующим монолог, что выражаю искренне спасибо лидеру и правительству и всем-всем за озарение, что в 21 веке, в России - это нормально)
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Парковки (платные)

Сообщение endeneu » 27 мар 2016, 20:30

Mad Mike писал(а):Не отказала себе в удовольствии прочесть всем присутствующим монолог, что выражаю искренне спасибо лидеру и правительству и всем-всем за озарение, что в 21 веке, в России - это нормально)
Полагаю, всем было пох.
Ибо все "ни при чем"
Почта "ни при чем", курьер "ни при чем", прокуратура "ни при чем", лидер и правительство "ни при чем"
Но вы пишите .... 8)
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Парковки (платные)

Сообщение endeneu » 14 апр 2016, 17:52

Коллега в один из дней оплатила парковку у офиса через мобильное приложение.
Через какое-то время в приложение пришел штраф за этот день.
Затем исчез.
Затем пришел на электронную почту с фото, где номера ее не видны и указано время 11-20 - 11-40.
Написала жалобу со скрин-шот-ами из приложения что в тот день в то время оплата была (в 11-08)

Отказали - утвердили штраф в 3000 р.
Обжалование - типа только через суд в течение 10 дней.

Стала выяснять что за нах и куда ушли деньги, что были переведены через мобильное приложение (втч в тот день)
Оказалось, что у нее не был введен в приложении номер региона - но деньги были списаны.
И причем платила она за парковку уже давно (с введенным номером без региона)

Т.е. фактически нет проверки на корректность номеров и можно ввести хоть "жопа" и платить за парковку несуществующей машины с несуществующим / некорректным номером.

Пересчитать / скорректировать платежи отказались.
В базе платежей за парковку с корректным номером нет - "до свидания".
А те что есть - ....

Добро пожаловать в мир "инноваций и (нано-)технологий" ... ;)

PS
Mad Mike писал(а): у нас на авто форуме есть барышня, которая до некоторого момента подробно описывала все косяки и все свои похождения по судам. Потом перестала. Просто устала. И говорит, что в офисах на обжалоние приходят сотни людей, которые не могут попасть на прием. Сначала жалобы принимали. Принимали по телефону. Потом телефон перестали брать, стало необходимо есздить в офисы. И при этом тупо не попасть к заветному окошечку потому, что людей просто дохрена!
Сейчас похоже и это упразднили, отправляя всех в суд. А суд - это тоже время и тоже очереди
Есть ссылки на группы активистов / сообщества "братьев по несчастью" ?
Может коллективно что-то получится ?
В конце концов это нарушение прав потребителей.
В былое время соответствующая инспекция была крайне строга ...
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
Ковбой Marlboro
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:29
Мотоцикл: FLHTCUI`01
Откуда: Москва

Парковки (платные)

Сообщение Ковбой Marlboro » 14 апр 2016, 18:17

Вот падлы! Не могли предусмотреть что придожением будет пользоваться жопоглазый косорук - распиздяй. Хотя наверняка прога спрашивает: "вы подтверждаете правильность введенных данных". Не могли предусмотреть проверку правильности введения номера по БД, к которой у них доступа нет.
endeneu писал(а): и можно ввести хоть "жопа"
Ну да. У нас же только машины с российскими номерами по стране ездят. ТС с иностранными номерами не пускают.
Изображение

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Парковки (платные)

Сообщение endeneu » 14 апр 2016, 19:43

Ковбой Marlboro писал(а): Вот падлы! Не могли предусмотреть что придожением будет пользоваться жопоглазый косорук - распиздяй.
Действительно....
Даже на простейших сайтах есть проверка на корректность введенной информации.
И одно дело ввести одно допустимое значение вместо другого, другое - не ввести полного объема информации.
Даже на сайте ГАИ информацию по штрафам не посмотреть без введенного региона.
Видать, сайт разрабатывали с применением последних достижений искусственного интеллекта ....
Ковбой Marlboro писал(а): Хотя наверняка прога спрашивает: "вы подтверждаете правильность введенных данных".
Не спрашивает
Ковбой Marlboro писал(а): Не могли предусмотреть проверку правильности введения номера по БД, к которой у них доступа нет.
Не могли и не хотят предусматривать возможность корректировки.
(и учета осуществленных платежей по номеру совпадающему с тем что на ТС, принадлежащем плательщику / заявителю )
Ковбой Marlboro писал(а): Ну да. У нас же только машины с российскими номерами по стране ездят. ТС с иностранными номерами не пускают.
Ну да.
Машины с иностранными номерами - "основная статья дохода"
Особенно удачно система зарекомендовала себя на арабских номерах....
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
CHISToff
Сообщения: 5957
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 16:58
Мотоцикл: vlx400,vlx600,shadow phantom 750,shadow CE, Yamaha Drag Star 1100
Откуда: Москва, ЗАО, Фили
Контактная информация:

Парковки (платные)

Сообщение CHISToff » 14 апр 2016, 19:51

Да, обратил только что внимание, тоже регион не запрашивает и у меня написан не был. Пока 3х тьфу, штрафов не пришло.
garagecrew.ru
Изображение

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Парковки (платные)

Сообщение endeneu » 14 апр 2016, 20:02

Много о чем - втч о косяках
http://fritzmorgen.livejournal.com/817123.html
....
1. Штраф в 3 тысячи рублей за ошибку при оформлении парковки – это дикость. Интерфейс парковочной системы весьма коряв, ошибиться при оплате элементарно. Средняя зарплата в Санкт-Петербурге – 37 тысяч рублей, и для многих получить штрафов на ползарплаты за неумышленные нарушения будет крайне неприятно.

Логично было бы всё же ввести презумпцию невиновности и предположить, что тот, кто поставил машину на платную парковку, всё же попытался её оплатить, но не смог по каким-то причинам правильно этого сделать. И брать в качестве штрафа не 3 тысячи рублей, а оплату за 1 день парковки – 720 рублей.
....
Пара слов об идеальной системе оплаты парковки. Идеальная система выглядела бы так: машина приезжает, камера считывает её номера и включает счётчик. Машина уезжает, счётчик останавливается, и со счёта парковавшегося списываются деньги. Всё.

Конфликтных ситуаций со штрафами нет, проблем с плохо работающей системой оплаты нет. Всё для людей.

Технически всё вполне осуществимо – было бы желание.
....
Первое – кому какое дело, где я припарковался, если цена парковки везде одинакова, 60 рублей в час? Номер зоны требуют указывать специально, чтобы тем, кто ошибётся со столбиком, приходили штрафы по 3 тысячи рублей? Выглядит странно.
....
Штрафы приходят с большой задержкой, как минимум в неделю. Следовательно, петербуржец, который не разобрался в каких-то хитростях и ездит в центр каждый день, получит за эту неделю штрафов на 15 тысяч. Это как раз мой случай – я оплачивал парковку через СМС и, как выяснилось, неправильно указал номер в самом первом сообщении, а потом его каждый раз его копировал. За 6 парковок я заплачу, вероятно, 18 тысяч рублей.

Выставление штрафа должно сопровождаться немедленным оповещением, чтобы сразу можно было исправить свою ошибку и опротестовать штраф.

Надо понимать, что у платных парковок и так масса противников, городу нет никакого смысла увеличивать их количество несправедливыми штрафами.

Однако у операторов нет ни информации по штрафам, ни возможности исправить ошибки водителя, раскидав неверные платежи по правильным номерам парковочных зон и автомобилей.
...
Обжалование штрафов
http://ezhick.livejournal.com/167109.html
https://auto.mail.ru/info/ru/platnaya_p ... it_shtraf/
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=1508

Ошибка резидента: Как работает платная парковка в Москве
http://www.the-village.ru/village/city/ ... 7-parkovka

PS
Ковбой Marlboro писал(а): Ну да. У нас же только машины с российскими номерами по стране ездят. ТС с иностранными номерами не пускают.
http://www.m24.ru/articles/19261
....
Самым популярным способом оплаты парковок среди водителей, по данным департамента информационных технологий Москвы, стали смс-сообщения. Сегодня с их помощью стоянку оплачивают две трети столичных автомобилистов.

Для этого нужно отправить на короткий номер 7757 сообщение с текстом: номер парковки*номер автомобиля*количество часов. Например, для автомобиля с номером А123БВ177, который собирается припарковаться на два часа смс будет выглядеть так: 1001*a123бв177*2, при этом можно использовать только кириллицу, латинский алфавит система не распознает.
я так понимаю это (все еще) актуально ...
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
Mad Mike
Сообщения: 15254
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:59
Мотоцикл: Honda ST1300
Pan European
Откуда: Балашиха

Парковки (платные)

Сообщение Mad Mike » 14 апр 2016, 20:17

endeneu писал(а): при этом можно использовать только кириллицу, латинский алфавит система не распознает.
Ковбой Marlboro писал(а): У нас же только машины с российскими номерами по стране ездят. ТС с иностранными номерами не пускают
авто на белорусских, украинских, молдавских, и прочих бывших союзных республик парковать нельзя? Или сразу на штрафстоянку?
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Парковки (платные)

Сообщение endeneu » 14 апр 2016, 20:41

"Платным парковкам отмыли штрафы
Верховный суд признал незаконными московские штрафы за платную парковку"
http://www.gazeta.ru/auto/2013/09/16_a_5654501.shtml
Кроме того, суд также признал незаконным и отменил действие п. 3 этой же статьи, по которому штрафом 5000 рублей наказывались водители, оставившие на любой городской парковке транспортное средство с нечитаемыми и нестандартными госномерами или без таковых вовсе.
...
Признав за московскими властями законное право взимания штрафа, коллегия ВС, тем не менее, убрала из данной статьи формулировку, позволявшую штрафовать за «нарушение порядка оплаты размещения транспортного средства на платной городской парковке».

Суд подчеркнул, что данная норма незаконна, так как сам «порядок оплаты» не прописан ни в одном документе, и, что имели в виду авторы поправки, непонятно. В связи с этим суд посчитал, что на практике при применении данной нормы возможны злоупотребления — из-за непонятных трактовок городские власти могут привлекать к административной ответственности необоснованно.
vs
Указав неверный код региона при оплате, по сути я нарушил порядок оплаты, наказание за которое установлено в пункте 2 статьи 8.14 КоАП Москвы в виде тоже самого штрафа за неправильную парковку, ее неоплату. Т.е. оплата есть, не верная.
А Верховный суд признал незаконным наказание за нарушение порядка оплаты.
Верховный суд признал незаконность этого еще в 2013 году
На дворе 2016
Штрафы людям все еще приходят ... ПРОТИВОЗАКОННО....
Вы это как там называете ?
"шерховатости" ?
(допустимые) "недочеты" ?
или как ?

PS
Ковбой Marlboro писал(а): Не могли предусмотреть проверку правильности введения номера по БД, к которой у них доступа нет
А кому и как они тогда штрафы выставляют ?
Без БД то ?
"На деревню дедушке" ?
Mad Mike писал(а): авто на белорусских, украинских, молдавских, и прочих бывших союзных республик парковать нельзя? Или сразу на штрафстоянку?
Да, интересно, куда (и как) приходят штрафы за "неоплаченную" стоянку ТС с иностранными номерами ...
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
tabakijackal
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:49
Мотоцикл: '08 FXDF
Откуда: Baltia
Контактная информация:

Парковки (платные)

Сообщение tabakijackal » 14 апр 2016, 21:41

Mad Mike писал(а): авто на белорусских, украинских, молдавских, и прочих бывших союзных республик парковать нельзя? Или сразу на штрафстоянку?
Обоссать и сжечь. Водителей съесть.

Аватара пользователя
Demon
Сообщения: 9494
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:51
Мотоцикл: Yamaha Raider XV19CSXR
Откуда: Россия, Москва

Парковки (платные)

Сообщение Demon » 15 апр 2016, 00:23

Почему же у меня нет проблем с этой жизнью? Что я делаю не так?
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.

ИзображениеYamaha Raider S XV1900CSXR

Аватара пользователя
Mad Mike
Сообщения: 15254
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:59
Мотоцикл: Honda ST1300
Pan European
Откуда: Балашиха

Парковки (платные)

Сообщение Mad Mike » 15 апр 2016, 01:08

Demon,
https://music.yandex.ru/album/2362656/t ... lay&play=1

похуизм, не?
моя хата с краю - ничего не знаю?

я пока еще ни разу не платил за парковку. И не буду до последнего. И паркуюсь бесплатно, в т.ч. на улице, в 3 км от Кремля. И дело не в 40-80 рублях в час, я могу себе это позволить. А в том, что опять у нас все сделано через жопу, и в карман особо "правильных".
Искусственно созданная проблема. Сначала гнобим регионы, вынуждая людей ехать в Москву. По достижении нужного уровня проблем вводим платные парковки. Рубим бабло на ровном месте "с нихуя". Народ все равно прет. Вводим платные трассы на въезд/выезд в/из Москоу. Народ пыжится, но прет. Делаем платным въезд в центр. Делаем платным въезд в Москву.
Периферия загибается, "члены" рубят бабло с тех, кто осмелился сунуться в Москву.

Нарушения при расчетах? Пох. Неправомерная эвакуация? Пох. Ошибочно выписанные штрафы на несколько лярдов? Пох. Практическая невозможность оспорить штрафы и вернуть свои деньги? Пох. Закон, Правила? штоэто? пох!

Не, проблем нет, все нормально.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.

Аватара пользователя
Ковбой Marlboro
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:29
Мотоцикл: FLHTCUI`01
Откуда: Москва

Парковки (платные)

Сообщение Ковбой Marlboro » 15 апр 2016, 08:36

Mad Mike писал(а): авто на белорусских, украинских, молдавских, и прочих бывших союзных республик парковать нельзя? Или сразу на штрафстоянку?
Вот это реально бред...
endeneu писал(а): А кому и как они тогда штрафы выставляют ?
Доступ к гаишной БД имеют только "Инспектора" - сотрудники выписывающие штрафы. Никто другие кто занимается приемом оплаты, фиксируют оплату/не оплату парковки т.д. доступа к ней не имеют.
endeneu писал(а): интересно, куда (и как) приходят штрафы за "неоплаченную" стоянку ТС с иностранными номе
На таможню. Как и остальные. ;)
Demon писал(а): Почему же у меня нет проблем с этой жизнью? Что я делаю не так?
Как показывает практика 80% населения не сталкиваются с проблемами или эпизодически и не с особо страшными последствиями. Вот только остальные 20% - это в масштабах нашей страны 30 млн. граждан.
Изображение

Аватара пользователя
Mad Mike
Сообщения: 15254
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:59
Мотоцикл: Honda ST1300
Pan European
Откуда: Балашиха

Парковки (платные)

Сообщение Mad Mike » 15 апр 2016, 13:52

Ковбой Marlboro писал(а): 80% населения
включая новорожденных, престарелых, и т.п.
Ковбой Marlboro писал(а): Вот только остальные 20%
исключая вышеперечисленное.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.

Аватара пользователя
Ковбой Marlboro
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:29
Мотоцикл: FLHTCUI`01
Откуда: Москва

Парковки (платные)

Сообщение Ковбой Marlboro » 15 апр 2016, 14:06

Mad Mike писал(а):
Ковбой Marlboro писал(а): 80% населения
включая новорожденных, престарелых, и т.п.
Ковбой Marlboro писал(а): Вот только остальные 20%
исключая вышеперечисленное.
Включая в обоих случаях. Я как бы о всяких проблемах во взаимотношениях с государством. Просто у "новорожденных, престарелых, и т.п." другие проблемы чем у "трудоспособной" части населения.
Вопрос только в том насколько адекватно может "система власти" реагировать на эти проблемы. В случае нашего государства она реагирует "чуть менее чем никак".
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мото(авто)любители vs. общество и закон»