Борьба с прямотоками.

ПДД, ГИБДД, ТО, страховка, регистрация, права, налоги, штрафы... Социальные вопросы и проблемы.

Модератор: CHISToff

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 01 июн 2011, 18:36

Kuyanz писал(а):терпеть не могу сопли в сахаре. Разныться как баба и шоб меня усе жалели..... блин, реально ща вотку буду хавать, настроение испортили! Ой мне плохо! Ой мне девки не дают! Ой начальник не платит! Тьфу!!!!
Приезжай в Трейн :)
(сегодня - у нас сбор)
хоть вотку пить ... хоть по девкам ... :)
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
Kuyanz
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuyanz » 01 июн 2011, 18:38

endeneu
дык пока вы там соберетесь к 2100 мне уже хорошо будет :lol: Ща карп запечеца, и айда гулять рванина, хучь с прямотоками, хучь без них! :lol: Кстати, у меня дома вотка подешевле чем в трэйне :lol: Если чо, могу оставить маек :wink:

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 01 июн 2011, 18:40

Ну мы может сегодня после 21-00 в Красногорск заглянем
Но на водку - как нибудь в другой раз (ибо за рулем)
Ты лучше с ней к нам на поляну приезжай в эти выходные (4-5)
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
Kuyanz
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuyanz » 01 июн 2011, 18:46

endeneu писал(а):поляну приезжай в эти выходные (4-5)
постараюсь. Но б/онной, потому как одним днем. Буду кружить вокруг вас и мешать своими прямотоками, хрен вы у меня поспите :lol: :lol:

Heavy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:58
Откуда: Россия, Московская ообласть, г. Реутов
Контактная информация:

Сообщение Heavy » 01 июн 2011, 18:53

Про день никто не говорит. Речь идет про поздний вечер и даунов,которые с прямотоками жарят рядом с населёнными пунктами. Свои трубы я поменял еще и потому,что мне в августе предстоит ехать в Геленджик сквозь деревни,города,поселки. А то, что я попаду в пробку-меня не парит,т.к. те,кто уступает мне в пробке в первую очередь замечают меня в зеркала,как и я,когда еду в жиге с открытыми форточками. Музыка в жиге у меня 5вт спереди. На скорости её я не слышу,т.к. шумоизоляции нет. Если я еду в пробке на мотоцикле-я пользуюсь кнопкой Horn на руле. Еду и сигналю. Этому я научился,видя как спорт таким образом спокойно прокладывал себе путь. А если кого-то тут не епёт спокойствие водителей авто,то меня не епёт его спокойствие,когда я еду на жиге. Похер-не пропущу в пробке,и все! Нехер пугать моего мелкого племянника своим пердежом. Такое впечатлемие,что вам всем по 10 лет,и что вы ещё не сталкивались с этими проблемами. Если бы столкнулись,и серьезно так,то не писали бы глупости о переезде в другое место. Да и про зарплату тут явно гнида какая-то написала. Слышь,гнида,кто виноват в том,что моя бабушка не может позволить себе такие бабки на окна? А ты подумал о гипертониках? Не дай бог,что бы у вас родственники были с болезнями. Но тогда бы вы поняли,то о чем я пишу.
Да и о езде на холостых скажу вам,что с прямотоками это раза в 3 громче. А если прямоток стреляет при сбросе газа...
Все,что вы тут пишите-это тупые быдлячные отмазы. Готов поспорить,что если бы в фильмах про крутяцких байкеров показывали мотоциклы с нормальными глушаками,то ни один подросток не мечтал бы о пердячке. А у вас эти стереотипы живы до сих пор,как и у многих живы ассоциаци тяжмета с хаером и косухой. Все это детсад
I = U/R

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 01 июн 2011, 19:10

Heavy писал(а):Да и про зарплату тут явно гнида какая-то написала. Слышь,гнида,кто виноват в том,что моя бабушка не может позволить себе такие бабки на окна?
Это кому адресовано?
Тут "ананимусов" нет.
Heavy писал(а):Все,что вы тут пишите-это тупые быдлячные отмазы. .... Все это детсад
О-о-о-о... как все запущенно то....
Вам батенька похоже сюда
viewtopic.php?t=3036&start=0
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Heavy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:58
Откуда: Россия, Московская ообласть, г. Реутов
Контактная информация:

Сообщение Heavy » 01 июн 2011, 19:26

endeneu
кому это было адресовано - я не знаю, ибо не видел имя автора, т.к. писал с мобилы. если уж тебе, то прими это как данное.
I = U/R

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 01 июн 2011, 19:31

Heavy писал(а):кому это было адресовано - я не знаю, ибо не видел имя автора,
Все сообщения похоже на месте и имена авторов тоже.
Хотелось бы разъяснений.
Heavy писал(а):Да и про зарплату тут явно гнида какая-то написала. Слышь,гнида....
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Heavy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:58
Откуда: Россия, Московская ообласть, г. Реутов
Контактная информация:

Сообщение Heavy » 01 июн 2011, 19:44

Ок, выходит Kuyanz гнида, т.к. ему похер на условия труда, и похер на то, что не всякий способен найти себе работу, позволяющую переоборудовать свой дом в пластик. Не способен найти не потому что идиот, а потому что места заняты, да и дети подрастают.

Ты доволен тем, что ты выяснил кто гнида?

Если тебя интересует морфология, этимология и пр., то вот статья на истинно верной википедии: http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B3%D0 ... 0%B4%D0%B0

Ну или вот еще про гнид: http://venerologia.policlinica.ru/ped3.html

"Гнида питается кровью своего хозяина". Я думаю, что этого определения вполне достаточно.
I = U/R

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 01 июн 2011, 19:55

Heavy писал(а):Если тебя интересует морфология, этимология и пр.,
(это лишнее ибо)
про это я не спрашивал

но меня интересует кое-что другое:
на каком основании ты позволяешь себе оскорбления человека ?

Из "любви к ближнему" ?

Она у тебя какая-то избирательная получается
с нечеткими границами
и признаками эго-центричности
как и в случае с "похер" / "не похер"
(касается - "не похер", не касается - "похер")
итп

Гибель евреев (в 1938-1945) - похер
Шум под окнами их квартир в Москве - не похер
странно ...

PS
Heavy писал(а):"Гнида питается кровью своего хозяина". Я думаю, что этого определения вполне достаточно.
И чьей же кровью питается твой оппонент?
Уж не твоей ли ?
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Heavy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:58
Откуда: Россия, Московская ообласть, г. Реутов
Контактная информация:

Сообщение Heavy » 01 июн 2011, 20:13

Endeneu, ты сам призывал к логике. Она у тебя избирательная какая-то.
На каком основании?
ни наличие авто, мото, гаража, квартиры, пластика, кондея и пр не окаазывает влияние на уважение к мнению других и не дает права плакать (коли ты мужик) о степени достатка!
Это есть не только оскорбление, но и пренебрежение ко всем чувствам, эмоциям, к реалиям жизни... многих тысяч людей. Если человек так относится к другим людям, и буквально пропагандирует такое отношение, то не является ли он гнидой, которая живет за счет того, что предоставляет ему общество, но сам же гадит в этом обществе? Причем, общество предоставляет блага, услуги, интересы и пр., пока что еще не всегда за деньги.

То есть, если трудно доходит: У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НА ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И НА КОНДИЦИОНЕРЫ! НЕ ПОСТАВИТЬ ЛИ ТЕБЕ ГЛУШИТЕЛЬ?
Гибель евреев (в 1938-1945) - похер
viewtopic.php?t=4020&highlight=

Ты не пьян? Если хочешь про холокост поговорить - давай в эту ветку. Но не стоит мне приписывать того, чего я не говорил.
I = U/R

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Сообщение ShaitanArba » 01 июн 2011, 20:25

pride, а вот теперь :popcorn:
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 01 июн 2011, 20:29

Изображение угу
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Аватара пользователя
kovrovetz
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:05
Мотоцикл: -
Откуда: Нерехта. 44rus
Контактная информация:

Сообщение kovrovetz » 01 июн 2011, 20:32

LET MORTAL KOMBAT BEGIN(c) :ukliam: :duel: :sumo: :box:
____________________________________________________________
+7 9б2 |83 08 38 https://vk.com/kovrovetz

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 01 июн 2011, 20:35

Heavy писал(а):
ни наличие авто, мото, гаража, квартиры, пластика, кондея и пр не окаазывает влияние на уважение к мнению других и не дает права плакать (коли ты мужик) о степени достатка!
Это есть не только оскорбление, но и пренебрежение ко всем чувствам, эмоциям, к реалиям жизни... многих тысяч людей.
....
Ты не пьян?
...
Пьян тут походу кто-то другой.
Где тут (в процитированном) оскорбление?
Расценить это как оскорбление может только ... (не буду говорить кто, думаю все поняли)...
Heavy писал(а): ...но и пренебрежение ко всем чувствам, эмоциям, к реалиям жизни... многих тысяч людей. ...
м-м-м.... кто бы говорил ...
Heavy писал(а):Если человек так относится к другим людям, и буквально пропагандирует такое отношение,
"Так" - это как?
Heavy писал(а): то не является ли он гнидой, которая живет за счет того, что предоставляет ему общество, но сам же гадит в этом обществе?
Это вопрос?
Похоже для себя ты ответ уже "нашел"
... "с пренебрежением к реалиям жизни"
и главное к той же логике

Очень интересно как это из процитированного
следует (твое) "заключение" ?

Это (в лучшем случае) подмена тезисов и установление ложных связей
как и в тех статейках про фашизм / нацизм
(начали с одного, "доказали" второе, заключили третье ... а потом немного "пудры" и типа все "связано" .. )
Heavy писал(а): Причем, общество предоставляет блага, услуги, интересы и пр., пока что еще не всегда за деньги.
Это конечно уже тянет на отдельную тему, но
Что есть общество?
И кому оно что предоставило (бесплатно) за последнее время?
(не забываем про налоги и прочие отчисления)
Heavy писал(а): То есть, если трудно доходит: У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НА ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И НА КОНДИЦИОНЕРЫ! НЕ ПОСТАВИТЬ ЛИ ТЕБЕ ГЛУШИТЕЛЬ?
А не поставить ли тебе самому глушитель
И УСПОКОИТЬСЯ НА ЭТОМ
и не навязывать свою "точку зрения" всем без разбору
втч тем, кто пользуется прямотоками адекватно,
кто действительно уважает "ближнего своего"
кто ведет себя "в обществе" культурно и цивилизованно
и (в отличие от некоторых) не позволяет себе безосновательных оскорблений
Надеюсь это НЕ трудно доходит ?

А если хочется митинга на тему "Долой Прямотоки!"
то гораздо больше пользы будет если ты проведешь его
среди лиц определенной национальности
увлекающихся (хач-)тюнингом авто...
или катающихся на ревущих разваливающихся ведрах
(втч из-за недостатка средств)
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 01 июн 2011, 20:37

pride писал(а):Изображение угу
хватит (пассивно) сидеть перед "телеком"
присоединяйтесь к движняку
а то мозоль насидите
:lol:
Последний раз редактировалось endeneu 01 июн 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Сообщение ShaitanArba » 01 июн 2011, 20:37

endeneu
Эм... Можно я ещё месяцок на своём ревущем разваливающемся ведре проезжу? Денег на з/ч ну вообще нет )=
endeneu
Эм... Поехали уже, а то паровоз без нас уедет (=
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 01 июн 2011, 20:40

ShaitanArba писал(а):endeneu Эм... Можно я ещё месяцок на своём ревущем разваливающемся ведре проезжу? Денег на з/ч ну вообще нет )=
Это не ко мне
это к Heavy
:wink:

PS
Да, поеду ка я .... продолжим позже ... 8)
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
kovrovetz
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:05
Мотоцикл: -
Откуда: Нерехта. 44rus
Контактная информация:

Сообщение kovrovetz » 01 июн 2011, 20:43

А у меня ПРЯМОТОКИ :) причем прямоточистее некуда, и джеткит, и K&N и денег сейчас ну нету потому как кастомим дальше...По двору пропухаю на 2ой на холостых так что хоть днём хоть ночью никто мне и слова не скажет а на дороге в городе у нас всё разбомблено-гоняться негде, а на трассе только ёжикам разве охотится мешаю. И ваще я еще до сих пор на стапеле все по той же причине денег нету :lol: так что кровь мои прямотоки никому не портят-умойтесь :rev:
____________________________________________________________
+7 9б2 |83 08 38 https://vk.com/kovrovetz

Heavy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:58
Откуда: Россия, Московская ообласть, г. Реутов
Контактная информация:

Сообщение Heavy » 01 июн 2011, 20:56

endeneu
Ты шутишь или как?
Где тут (в процитированном) оскорбление?
"не дает права плакать (коли ты мужик) о степени достатка!". То есть если кто-то говорит о том, что "Поставь пластик, цука, и не мучайся!", а в ответ ему говорят "НЕТ ДЕНЕГ!", и этот ответ расценивается как нытье, то это нормалды?

Ты со своим нацизмом и фашизмом затрахал уже. Иди читай ссылки, и пиши туда, не забыв привести примеры подмен. Скажи, тебе везде эти подмены мерещатся? Где ты про них прочитал, что тебя прям так задело?
кто действительно уважает "ближнего своего"
кто ведет себя "в обществе" культурно и цивилизованно
и (в отличие от некоторых) не позволяет себе безосновательных оскорблений
Иисус что ли? Это кто там уважает "ближнего своего"? Сними прямоток - прояви свое уважение.
"Культурно и цивилизованно" - нуну... Судя по вашему общему пофигизму на данную проблему, и по куче однотипных нелепых отмазок, культура и цивилизованность у вас так прям и прет изо всех щелей.
А если хочется митинга на тему "Долой Прямотоки!"
то гораздо больше пользы будет если ты проведешь его
среди лиц определенной национальности
Чем эти лица хуже тебя? У меня есть пара примеров лиц славянской национальности, эти лица так же любят прямотоки, быструю деревенскую езду, понты, и прочую куиту. Но если будет митинг среди лиц определенной национальности - я тебе сообщу о нем, и приглашу выступить. Я думаю, что им понравятся твои тезисы о кавказских корнях прямотокостроения, и о большей его популярности среди них, нежели чем среди других национальностей. Ага.
I = U/R

Аватара пользователя
Kuyanz
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuyanz » 01 июн 2011, 21:16

:lol: :lol: :lol: ну вот и сброшены маски!!!!!! Браво!!!!! :lol: :lol: :lol: Сегодня прямотоки, завтра чо? :lol: :lol: :lol:
Для тех кто на танке привожу пример своей географии: пожил в строгине, потом в митине, затем на полежаевской. Кровь ничью не пью, даже по ночам, Пластик поставил, остальное в порядке поступления. Не рокфелер, не рабинович, не березовский. :lol: :lol: :lol: Логические связи нарушаются редко и только под воздействием алкоголя, однако и читать умею. А также думать, а также уважать адекватных людей и их мнение. Как то считаю непозволительным для себя подойти к соседу по двору и сказать: "Не могу позволить себе прикупить ферари, так что сними все эмблемы со своего, а лучше пересядь на таз" :lol: :lol: :lol: " И чтобы больше не заезжал в наш город на ферари, только на зазе, ты понял?" :lol: :lol: :lol: Пьян бываю периодически, но пока никто не жаловался что я этим кому то мешаю, ну бывает нафлужу в теме, однако местные старожилы мне прощают эту слабость :oops: В различные полит-общественные организации не вступаю по идейным соображениям, лучше это время с пользой проведу. Чо там еще? Кстати, уважаемый, ты не помнишь как называют людей которые брызжут слюной и злобой, коль столь велики твои познания в филологии? :wink:

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 01 июн 2011, 21:23

Heavy писал(а):endeneu Ты шутишь или как?
Местами...
(но только местами)
Heavy писал(а):и этот ответ расценивается как нытье, то это нормалды?
Про "нытье" относилось к другому
(Кроме того ЧТО сказано еще немаловажно КАК сказано и что "приплетено"....)
Даже если кого-то задело (слово) "нытье" - это не повод для оскорблений и (агрессии)
Heavy писал(а): Ты со своим нацизмом и фашизмом затрахал уже.
Ты ж сам инициировал это "соревнование" в ключе "кто кого затрахает"....
Ты же, насколько я помню, любишь "полемику" (больше чем дискуссию / диалог)
"Как вы яхту назовете ..... "
Heavy писал(а): Иди читай ссылки, и пиши туда, не забыв привести примеры подмен.

Я уже в той ветке (про каски итп) все написал
И про нацизм и про его "правильность " и про убийства и про евреев и про количество жертв и про доказательства и про тезисы .... и про жонглирование ими .. и про "приемчики" (которые если и действуют то только на недалеких людей, ибо при ближайшем рассмотрении все разлетается "в пух и прах")
А тот ролик с "расследованием" - не стоит "ломаного гроша"
(расписал бы его анализ... да смысл? .. когда тебя не слушают )
"Доказательства" базируются "на воздухе"
Но это отдельная тема...
Heavy писал(а):Скажи, тебе везде эти подмены мерещатся? Где ты про них прочитал, что тебя прям так задело?

Они мне нигде не мерещатся
Я их вижу там где они реально есть
Благо логическое и лингвистическое образование (и кое-какой опыт) позволяет мне их рассмотреть фактически "с налету" и "невооруженным глазом"
Heavy писал(а): Судя по вашему общему пофигизму на данную проблему, и по куче однотипных нелепых отмазок, культура и цивилизованность у вас так прям и прет изо всех щелей.

"Вы все дураки и не лечитесь, а я одна тут стою в белом пальто красивая" (с)
Heavy писал(а):Чем эти лица хуже тебя?
В частности тем, что ездят на своих хач-мобилях с прямотоками,
(втч ночью ), а я - нет.
(об этом же тема)
Heavy писал(а):Но если будет митинг среди лиц определенной национальности - я тебе сообщу о нем, и приглашу выступить.
Нет, спасибо.
Вынужден отказаться, так же как и от предложения пожить у тебя.
Думаю ты и один справишься (с митингом)
К тому же они часто разговаривают на своих диалектах тюркских и прочих языков, я их не очень хорошо знаю, меня это будет "смущать"
А тебе похоже "похеру"...
Ты ж все равно, как показывает данная ветка,
не слушаешь тех, перед кем выступаешь.....
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
Kuyanz
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuyanz » 01 июн 2011, 21:28

endeneu писал(а):Вы все дураки и не лечитесь, а я одна тут стою в белом пальто красивая
неправильный бутерброд (с) это звучит так: Все пидерасты, один я д"артаньян! :lol: :lol: :lol:

irokez

Сообщение irokez » 01 июн 2011, 21:51

У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НА ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И НА КОНДИЦИОНЕРЫ! НЕ ПОСТАВИТЬ ЛИ ТЕБЕ ГЛУШИТЕЛЬ?
Поржал.
Heavy, у меня нет денег на машину. Не выкинуть ли тебе свою, а? Кроме того, мой маленький племянник расстраивается когда видит автомобили. Ты же не хочешь слез ребенка?

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 16:40
Мотоцикл: Steed vlx600&BMW R1200C
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Артём » 01 июн 2011, 21:55

Сегодня ты играешь трэшь,а завтра бабу свою съешь©
jedem das seine
Корабль НАГЛЬФАР продолжает свое плавание из Страны Мертвых в Мир Живых и обратно.

Ответить

Вернуться в «Мото(авто)любители vs. общество и закон»