Борьба с прямотоками.

ПДД, ГИБДД, ТО, страховка, регистрация, права, налоги, штрафы... Социальные вопросы и проблемы.

Модератор: CHISToff

zoomba

Сообщение zoomba » 01 июн 2011, 22:21

Почитал срач. Местами поржал.

Особенно поржал с идеи запретить прямотоки. При чем тут прямотоки-то? Запретить надо шуметь после 22. Этот запрет есть. И бороться надо с теми, кто его нарушает - мотоциклисты с прямотоками, пьяные гопники под окном орущие всю ночь под гитарю дешевый блатняк, и т.п.

При чем тут отдельно взятое явление (прямотоки) если, как тут было сказано, более распространенных способов мешать спать больным бабушкам - в десятки раз больше?

Гопник может орать по ночам под гитару, а может и не орать. Мотоциклист может реветь прямотоками, а может и не реветь. Пьяные алкаши могут подраться под окнами, а могут и не подраться. И так далее...

ТАК ПОЧЕМУ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ПРЯМОТОКИ? Давайте запретим еще и гитары нахуй...

Хеви, ты правда дебил и не понимаешь, что путаешь причину со следствием? Запрещать надо не прямотоки, а наказывать тех, кто шумит после 22 и не важно как - прямотоками, орет под гитару или как-то иначе....

PS: Или прикидываешься?

Ковбой Marlboro
Мотоцикл: FLHTCUI`01

Сообщение Ковбой Marlboro » 01 июн 2011, 22:36

ShaitanArba, pride
Поделитесь попкорном, а то у меня закончился. :ma:

Артём
Мотоцикл: Steed vlx600&BMW R1200C
Контактная информация:

Сообщение Артём » 01 июн 2011, 23:54

Как в Москве с погодой форумчане-стидоводы?)У нас в Питере жарко так,душно,столько чудиков на дороге что около восьми вечера что сейчас где-то около двенадцати-едешь и думаешь-мстят за прямотоки сцуко)))))))
jedem das seine
Корабль НАГЛЬФАР продолжает свое плавание из Страны Мертвых в Мир Живых и обратно.

pride
Мотоцикл: 1980 Shovelhead hardtail chopper
Jawa 350 typ. 360 1968

Сообщение pride » 02 июн 2011, 00:21

Ковбой Marlboro - кушай дорогой
Изображение

Ведро колы?
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Heavy
Контактная информация:

Сообщение Heavy » 02 июн 2011, 00:23

zoomba
Ипать. Ты че - олух? Тебе непонятно разве, что если не запретить ВООБЩЕ прямотоки, то вся эта херня с ними никогда не прекратится?

Вот как введут публичную смертную казнь - так сразу все зассут совершать всякое говно. Пока есть вопрос "кому можно, а кому нельзя" - так все и будет. Всем нельзя! В любое время! Потому что после 22.00 никто не будет переобувать свои прямотоки на глушаки. ЭТО РОССИЯ!!!!! Пока петух не клюнет - мужик не перекрестится. Пока кнутом не пригрозишь - никто не пошевелится.

Всем строгий запрет на прямоток. И комендантский час =)). Кто появится в нетрезвом виде в кол-ве более двух человек - 15 суток. Чую, что и я там побываю, но ради всеобщего коммунизма я готов пойти на такую жертву.

Endeneu, если че, то это шутко и сарказм. Ну это так, на всяк случай пояснил. Прошу потом не постить эти строки в качестве чего-либо. Ага? Ага!

Так вот. По решению всечрезвычайной ипать-коптить комиссии с закусью, объявляются все прямоточники злобными эгоистами и пох+истами. Несогласные - идут под пресс, как хомячки (с).

Кстати, если кому нужен прямоток - обменяю на дуги для сабры иди га сток для стида с вашей доплатой. =)) А там хоть упердитесь в вашем районе. Да прибудет злость горожан на ваших телах и транспортах.

Насчет пьяных тус - тема отдельная, и причем тут все эти тусы, когда речь идет про прямотоки. Хватит тупо переводить стрелки. Речь идет о конкретной ответственности конкретной группы лиц, а именно дядь с мотоциклами.

Если среди вас мало водятлов авто, то нехай что-то говорить о безопасности и прямотоках.

Если кто-то считает, что жига за 45тыр - это типа роскошь, то я продам ему эту роскошь за 45тыр с комплектом запов. А херли? Роскошь типа. Да и то, что она окупилась мне на предыдущей работе... Ну че... осталась после этой работы, езжу от дома до гаража. Иногда с дружбанами выбираемся на озера. СО/СН всегда в норме, хер докопаешься, я даже иногда спецом забедняю ради экономии. Жига в идеальном состоянии сейчас, работает тихо и стабильно, лучше даже чем сабра. Продам жигу и стид любому обитателю форума и куплю себе пластиковые окна с кондеем, что бы некоторые тут подавились своей тупостью. В комплект отдам диски Круга, прочего блатняка и попсы, честно взятого с помойки. Думаю этим людям эта музыка будет по душе. Могу даже посоветовать хач-тюнинг офигенный. Прямоток запаяют по самые гланды, будут уверенные теплые басоватые низы, и шикарные верха при 5000 оборотах. Есть еще и красная подсветка салона, есть и белая. Когда включите красную - вам даже прямотоки не понадобятся, все шалавы района точно у вас отсосут. Тонировки, увы, нет. Зато есть пару вмятин. В комплекте с прямоточным мотоциклом будет смотреться очень окуенно, что несомненно прибавит вам чувство собственной важности. Или же чувство собственной байкерской важности. Ведь байкер - это типа крута, это не так как все. Ага =)). Налетай, торопись, покупай живопись.
I = U/R

irokez

Сообщение irokez » 02 июн 2011, 00:25

Heavy
у меня возник вопрос про твой возраст, но я не хочу разочаровываться, услышав ответ.

pride
Jawa 350 typ. 360 1968

Сообщение pride » 02 июн 2011, 00:27

irokez писал(а):Heavy
у меня возник вопрос про твой возраст, но я не хочу разочаровываться, услышав ответ.
Нельзя задавать такой вопрос здесь!!! Тебя Бармаглот на дуэль вызовет :lol: :lol: :lol:

з.ы.
Больше срача, больше драмы,
И счастлив я!!!!!!!!111111одинодин
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

endeneu

Сообщение endeneu » 02 июн 2011, 00:50

irokez писал(а):Heavy
irokez
ты, боюсь, разочаруешься.

Афтору видимо мало всяких там бордов и прочих помоек, решил попрактиковаться в троллинге тут - ню-ню ....
Хотя может он и всерьез (тогда тем более печально)

Тем не менее остался вопрос - зачем ему
"диски Круга, прочего блатняка и попсы, честно взятого с помойки."
(и он явно выбрал не то место чтоб их "толкнуть")

И зачем он продает то, что ему самому (было) нужно ? :
"Есть еще и красная подсветка салона, есть и белая. Когда включите красную - вам даже прямотоки не понадобятся, все шалавы района точно у вас отсосут."

NB:
Тема шалав и предоставляемые ссылки видимо "не случайны":
" http://venerologia.policlinica.ru/ped3.html "

Порой мотивация вообще не понятна:
"и куплю себе пластиковые окна с кондеем, что бы некоторые тут подавились своей тупостью. "
Человек собирается что-то купить, для того чтобы кто-то другой "подавился" и при этом говорит о заботе об окружающих

И главное эта любовь и забота
"так прям и прет изо всех щелей"

Еще и (удаленная и не очень понятно на чем основанная) оценка ментальных способностей "некоторых"
Афтор либо экстрасекс .. ой т.е. экстрасенс либо ....

Интересный "случай"
Надо созвать консилиум .... :roll:
Последний раз редактировалось endeneu 02 июн 2011, 02:33, всего редактировалось 6 раз.
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

goba79
Контактная информация:

Сообщение goba79 » 02 июн 2011, 01:41

Я живу на Тухачевке, эта улица относительно не далеко от секстона и по ней гоняют ночами в направлении Строгино и вполне испытал очучения топикстера.
Я впринцыпе согласен с афтором про шумность и негативное отношение к этому общественности. Многие, узнав что я купил байк, говорили, что эта типа как те, что ночю грохочуть?) Есть в прямотоках плюсы для райдера, но минусы для общества тоже на лицо.

И опять же, это мешает популяризации байк движения, создавая негативное отношение и отторжение со стороны общественности. Детей жалко (просыпаются, орут, пугаются).

Но категоричность суждений людей не красит и тем болеее оскорблять тут никого не стоит...

Некоторые с прямотоками ночью и не ездят, а в плотном трафике это действительно элемент пассивной безопастности.

Хочу напомнить любителям поскандалить: Банхамер тут одноразовый и пожизненный((
пришел, увидел, наследил)))

brother_ilia
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение brother_ilia » 02 июн 2011, 01:43

goba79 писал(а):Хочу напомнить любителям поскандалить: Банхамер тут одноразовый и пожизненный((
И он все видит.

Andante

Сообщение Andante » 02 июн 2011, 02:43

Я кстати на правах гниды, так как человека, коего этим словом тут обозвали, уважаю, скажу, что у меня прямотоки и мне просто, простите, срать. Вот такой вот я мудак.

А если развёрнуто - когда заезжаю во дворы, дети/взрослые/бабушки/дедушки собираются вокруг, чтобы посмотреть на это чудо, и все радуются, хотя иногда, конечно, пытаются что-то открутить на память.

На дорогах иногда, на светофорах, люди открывают двери машин и говорят - парень, знай, мы когда смотрим на вас, мотоциклистов из машин, вам завидуем! Отличный байк!

Бывало меня сбить пытались, да. Блондинки на маздах перестроится норовили, тоже было. Не думаю, что из-за прямотоков, если честно. Но я не агитирую запретить все белые опели (водитель которого целенаправлено пытался отправить меня на тот свет) или водить блондинкам (которые не целенаправлено, но вполне успешно чуть не отправили). То есть я лично на примере нашего небольшого спального города не понимаю, кому мешают прямотоки.

И я не понимаю, кому мешают низкие басовые прямотоки, как у стида и прочих чоппероидов. Мне нравится этот звук. Всем вокруг нравится этот звук, я спрашивал и видел реакцию. На оборотах до 6000 он вполне себе благородно звучит. А на оборотах более 6000 какбе стидодвижок имеет тенденцию взорваться и без прямотоков, ибо не его показатели.

Меня вот спортбайкеры бесят, если мы про звуки говорим. Даже без злых прямотоков или что у них там. Высокий и жутко противный визг, надрывное жужжание. Тем не менее я философски считаю, что пусть себе катаются - каждый сам найдёт свой столб.

Мне вообще много кто и что не нравится, но изливать говно на каждого или тем паче активные меры принимать - да у меня никаких патронов и времени не хватит. Тем более против проблем такого глобального характера как запрет ВСЕХ прямотоков в РФ.

И вообще, почините дороги что ли, как-то актуальнее. Мне звук разбивающихся машин и мотоциклов, которые раз в неделю теряют задний мост на дороге у меня перед домом нравится гораздо меньше, чем их глушители.
В поисках мельниц и принцесс...

Перехожу на цвет при помощи постели(с)

endeneu

Сообщение endeneu » 02 июн 2011, 02:50

Andante писал(а):Меня вот спортбайкеры бесят, если мы про звуки говорим. Даже без злых прямотоков или что у них там. Высокий и жутко противный визг, надрывное жужжание. .
загляни сюда
Не все chopper что twin (и не все twin что chopper)
:wink:
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

endeneu

Сообщение endeneu » 02 июн 2011, 03:03

Полу-off-top

Есть такая (многим известная) линейка игр как Fallout
Там достаточно большая свобода выбора вариантов (действий)
Но некоторые действия, даже если и совершаются "just for fun (lulz / XP)"
ведут к -ХХ "к карме" ....

это так ... "для размышления"....
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

ShaitanArba
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13

Сообщение ShaitanArba » 02 июн 2011, 03:13

endeneu
А зачем фоллаут? ИРЛ то же самое, ЕМНИП.
Если при отображении этого камента у тебя зажыроточил монитор - не обманывай себя: то фейспальмовое масло.

endeneu

Сообщение endeneu » 02 июн 2011, 03:20

ShaitanArba писал(а):endeneu А зачем фоллаут? ИРЛ то же самое, ЕМНИП.
Упрощенная модель, для большей наглядности и понятности :wink:
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Ковбой Marlboro
Мотоцикл: FLHTCUI`01

Сообщение Ковбой Marlboro » 02 июн 2011, 07:13

pride писал(а):Ведро колы?
Этого у меня всегда с запасом.:)
Изображение

Kuyanz
Контактная информация:

Сообщение Kuyanz » 02 июн 2011, 09:05

endeneu писал(а):Интересный "случай"
по началу во мне т.с. заговорило корпаративное самолюбие, ну, думаю, как же так, мужик навродя то..... Однако по размышлению пришол к аналогичному выводу. 8)
Heavy
а случаем в твоем супермаркете не завалялось стоковых глушаков на мой байк, а то их уже года три не выпускают? :lol:
Andante
опасайся блондинок. Еще пуще того если блонди на мазде чорной или красной, это серьезно!
офтоп: вчерась я умилялся, запарковался, но еще не чехлился. Собрался Великий Совет из дитев от 4 до 10. На полном сурьезе принялись обсуждать достоинства и недостатки байка. А я как бы вне игры..... :lol:
Это надо было видеть, как же они спорили, до хрипоты!

Anger

Сообщение Anger » 02 июн 2011, 09:09

Я проникся идеей топикстартера и не замндлитетьно поменял проклятый супертрЁп на замечательные хондовские огурцы! И положительной динамики(роста экономики, благосостояния населения.....и т.п), что во дворе, что в стране не наблюдаю :rog:

и о чудо!!!!!!!!!!1111 телки стали больше давать

Да забыл написать!!!!! Выхлоп немного пробит
Последний раз редактировалось Anger 08 июн 2011, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

pride
Jawa 350 typ. 360 1968

Сообщение pride » 02 июн 2011, 09:23

Anger - а куда супертрапп дел?
Изображение

Anger

Сообщение Anger » 02 июн 2011, 09:25

pride яж кажу-махнул не глядя!!!!

pride
Jawa 350 typ. 360 1968

Сообщение pride » 02 июн 2011, 09:35

Anger - а кому махнул? Надо бы размеры снять с крепежа. А то я протерял одну пластину.
Изображение

Anger

Сообщение Anger » 02 июн 2011, 09:52

Саничу поменял. А он взял шадоф 1100! и валяются они у него

endeneu

Сообщение endeneu » 02 июн 2011, 10:22

Anger писал(а):Саничу поменял. А он взял шадоф 1100! и валяются они у него
Он их не продает случаем ?
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Anger

Сообщение Anger » 02 июн 2011, 10:23

Не осведомлен я. Поинтересуйся у его

endeneu

Сообщение endeneu » 02 июн 2011, 10:28

Anger писал(а):Я проникся идеей топикстартера и не замндлитетьно поменял проклятый супертрЁп на замечательные хондовские огурцы!
и о чудо!!!!! телки стали больше давать
Так "вот где собака порылась" ....
А я то думаю, к чему все это ...
Многое начинает прорисовываться: и "мотивация" .... и инвестиции (в смену выхлопа) в условиях финансового кризиса .... и многое другое ... :lol:
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Ответить

Вернуться в «Мото(авто)любители vs. общество и закон»