Сезон открыт - в нём червие

ПДД, ГИБДД, ТО, страховка, регистрация, права, налоги, штрафы... Социальные вопросы и проблемы.

Модератор: CHISToff

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 05 май 2013, 13:23

Tryam писал(а):Другой вопрос - как с этим бороться?
- Учиться пользоваться поиском
(все прозрачно и ничего сложного)
Поисковик

- Сначала искать "про это", так как с вероятностью 99% "про это" уже было.

- Продолжать уже существующие темы "про это"

- Писать грамотно с минимальным использованием олбанского итп

- Флудить как можно меньше и желательно в отдельных (выделенных) темах / разделах
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Сообщение ShaitanArba » 05 май 2013, 13:31

У нас поисковик вообще мёртвый. Однако существует гугл, который нормально ищет по юкозовским форумам. Существуют маны. И существует (хотя бы теоретически) моск, который, по идее, должен задуматься - стОит ли создавать тему о том, что оно не разгоняется сразу после темы о том, что оно не едет, да ещё в разделе "ПРЕВЕД!" Ну и заодно о том, что не нужно быковать на юзернейма с лычками "администратор" на форуме. Это примерно как отвесить пенделя человеку с надписью "ОМОН" во всю спину. Почему-то ИРЛ так поступают только во время массовых беспорядков, когда все социальные инстинкты сменяются одним агрессивно-стадным.

Кроме того, речь-то не об этом. Вот ув. pride высказал мнение, что герой слишком толст. А я боюсь, что нет. Удав был прав. Общество позволяет людям с атрофией межушного ганглия не только выживать, но и покупать мотоциклы.
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Аватара пользователя
artmem
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:49
Мотоцикл: Honda Steed-ST1100 ABS-GL1500
Откуда: Москва

Сообщение artmem » 05 май 2013, 13:35

да ладно, я не просил "дайте мне"...я запрос оформлял как обычно и психую, что найти ничего не могу и приходиться спрашивать, я всегда считал, что умею искать. Видимо пока не привыкнешь к местному алгоритму так и будут тыкать в темы не найденные. Я каждый день по работе бывает чего то ищу и нахожу.
Пятый год, голдовод

Аватара пользователя
Tryam
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 17:14
Мотоцикл: Honda Steed VLX 400
Откуда: Донецк - Москва

Сообщение Tryam » 05 май 2013, 13:46

endeneu
ShaitanArba
Дык я не спорю и не жалуюсь, всего лишь констатирую факт. А моск, он вообще в голове должен быть (во всех смыслах) :)
Бог не фраер!

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 05 май 2013, 13:50

artmem писал(а):да ладно, я не просил "дайте мне"...я запрос оформлял как обычно и психую, что найти ничего не могу и приходиться спрашивать, я всегда считал, что умею искать. Видимо пока не привыкнешь к местному алгоритму так и будут тыкать в темы не найденные. Я каждый день по работе бывает чего то ищу и нахожу.
Поисковик (Post by endeneu #227883)
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 05 май 2013, 13:55

Tryam писал(а):Дык я не спорю и не жалуюсь, всего лишь констатирую факт.
Вот мы тоже констатируем факт
Tryam писал(а):и я их в принципе понимаю...
Понять можно многое и многих ....
А если обладать богатым воображением и опытом, то можно "поставить себя на место" кого-угодно ... и много чего понять / объяснить (втч людей совершающих преступления и много чего еще, что не признается в обществе "нормальным")
Но вот мириться с этим очень не хотелось бы.
И даже не "из принципа", а потому что люди в погоне за удовлетворением собственных потребностей и интересов начинают "ущемлять" (права / интересы) других...
Особенно обидно, когда им помогаешь, а они срут в ответ ....
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
Tryam
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 17:14
Мотоцикл: Honda Steed VLX 400
Откуда: Донецк - Москва

Сообщение Tryam » 05 май 2013, 14:16

endeneu
Я с тобой согласен. И поверь, даже мне иногда становится обидно. Во всяком случае, когда сам пришел сюда, пол года рыл самостоятельно форум в т.ч. и в поисках интересующих ответов, прежде чем начал общаться и задавать вопросы. Но люди разные, потому и задал вопрос - как с этим бороться? Терпению администратора и модераторов респект и поклон, но на сколько оно безгранично?
Бог не фраер!

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Сообщение ShaitanArba » 05 май 2013, 14:20

По сути, я не понимаю, зачем этот телоид к нам явился.

Вариант в том, что ему нужна была помощь по матчасти он исключил самостоятельно, бо никаких вводных не дал и никаких ответов, очевидно, не прочитал.

Варианты "познакомиться, втереться в доверие, через то получить помощь" и "найти новых друзей" тоже отпадают - мы о нём до сих пор ничего не знаем.

Вот я гадаю - а зачем в таких случаях писать вообще какие-то буквы? Что заставляет людей генерировать откровенный информационный мусор? Почему я (не надо за эгоизм, нас таких много =)), например, не катаюсь лицом по клавиатуре, а другие, очевидно, это делают? Зачем вообще любая информация людям, которые не умеют её ни генерировать, ни воспринимать, ни обрабатывать?

Может, того?.. Даёшь анархию?
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Сообщение ShaitanArba » 22 июн 2013, 21:24

Из свежего.
lasvegasuz писал(а):Просто кто нить опытный скажите брать такой моцык или нет?
Бесеныш писал(а):Тебе ответили люди которые ездить начали раньше чем ходить, что еще надо?
Борт 727 писал(а):Будут проблемы.
D.L. писал(а):"кроилово ведет к попадалову"
lasvegasuz писал(а):Значит не стоит. Я правильно понял?
zoomba писал(а):Правильно
По ссылке понятнее, тут не вся глубина вопроса освещена.

Upd: продолжение банкета:
lasvegasuz писал(а):Блин я уже купил
Тоже классичнейший анамнез, на самом деле. Впрочем, я не знаю, как это называют психиатры - когда человек начисто фильтрует всё, что ему не нравится.
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Ответить

Вернуться в «Мото(авто)любители vs. общество и закон»