Волна памяти 2013. Пострадал Герыч :(

Обсуждение навыков управления. Падения: "разбор полетов". Оказание мед. помощи. Езда в различных условиях, на различных мотоциклах. Мотошколы: контакты, отзывы.

Модератор: CHISToff

Закрыто
Аватара пользователя
Ведьма
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:42
Откуда: Москва,Фили
Контактная информация:

Волна памяти 2013. Пострадал Герыч :(

Сообщение Ведьма » 08 июл 2013, 23:00

Друзья! SOS!

Сегодня, 8 июля, в 13.00 часов по московскому времени (в 15 часов по тюменскому) на 320 км. трассы Тюмень-Омск пьяный местный житель на автомобиле ВАЗ-2107 темно-синего цвета совершил наезд на группу мотоциклистов, двигающихся по маршруту «Волны Памяти-2013». В результате ДТП очень серьезно пострадал дорожный капитан пробега «Герыч» Герман Никитин, являющийся дорожным капитаном «Златоверст МСС», Москва. В данный момент он находится в больнице города Абатское, Тюменской области.

Предварительный диагноз – перелом ребер, перелом ключицы, травма грудной клетки, перелом шейного отдела позвоночника, множественные ушибы. Больной находится в состоянии средней тяжести. На месте аварии работают сотрудники местного отдела полиции. Заведено уголовное дело.
Ребята, не оставайтесь равнодушными, не дайте спустить дело «на тормозах».
Хватит пьяным уродам убивать нас на дорогах по своей прихоти.

P.S. Решением Штаба Пробега «Волна Памяти-2013» Символ и Флаг Пробега продолжают свой путь через пос. Жанна к Тихому океану. Мы выдержим график и завершим задуманное, тем самым показав быдлу, что это наши дороги, это наши направления, это наши мечты – и ничто и никто нас не остановит.
Если я на тебя не смотрю, это не значит, что я тебя не вижу.
http://m.vk.com/v__e__d__m__a

Аватара пользователя
Mad Mike
Сообщения: 15254
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:59
Мотоцикл: Honda ST1300
Pan European
Откуда: Балашиха

Сообщение Mad Mike » 08 июл 2013, 23:05

Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.

Аватара пользователя
Ведьма
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:42
Откуда: Москва,Фили
Контактная информация:

Сообщение Ведьма » 08 июл 2013, 23:06

УПс. Закройте тему, пожалуйста.
Если я на тебя не смотрю, это не значит, что я тебя не вижу.
http://m.vk.com/v__e__d__m__a

Закрыто

Вернуться в «Выживание на дороге»