буду благодарен за информацию, где есть фирмы, занимающиеся сабжем и готовые продать обрезки моего размера. может у кого-то кто-то из знакомых работает в подобной конторе. Помогите наводкой, где его вообще продают в розницу-то?!
стало холодно ездить и я решил вернуться к изготовлению ветровика. 2 попытки сделать что-то из оргстекла убедили меня что ветровик надо делать из поликарбоната. материал более гибкий и менее хрупкий. сегодня сел и штук 10 фирм обзвонил. результат примерно один и тот же:
продаем машинами, вагонами и тд. не режем, продаем только целыми кусками по 6 или 12м длинной.
ну не нужен мне 6м лист поликарбоната! а ни одна говно-фирмочка не продает хотя бы по 1кв.м. и ни одна говно-фирмочка не режет хотябы по примерным нуждам покупателя. есть которые режут, но минимум покупай 6х1м кусок и мы тебе его накромсаем. самки собак. и никто не знает где можно купить так как мне надо. такое ощущение, что у них клиенты его покупают и на луну сразу увозят, причем на обратную сторону чтобы не было видно что они там с ним делают.
что ж за страна такая... город е*анутый... барыги... купи-продай... ненавижу ворье и барыг больше всего на свете...
зы извините за поток мыслей. накипело.
зыы. пожалуйста, не предлагайте мне обратится ни ибей и купить готовое стекло. хочу сделать именно сам. собственно сделал уже давно.

никак не могу поликарбонат найти. а оргстекло не выдерживает вибраций. и стекла хватает на неделю-две. потом трескается, формуй не формуй паром, кипятком. не важно. прокладывай резинки не прокладывай. трескается.