Средства защиты от угона

Электроника: связь, навигация, музыка, видеосъемка, защита от угона. Ветрозащита. Багаж: кофры, багажники. Защита от падений.

Модератор: CHISToff

irokez

Сообщение irokez » 05 дек 2011, 19:37

CDMA/GSM/DCS/PHS/WCDMA/CDMA2000/GPS blocker
1300 рублей

http://www.dealextreme.com/p/q40-mini-p ... s-l1-47674

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 06 дек 2011, 15:45

Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

irokez

Сообщение irokez » 06 дек 2011, 15:49

M+S TG 502 ALARM SYSTEM - без обратной связи.
пейджер стоит еще 60 eur. И смысл? Проще старлайн купить

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 06 дек 2011, 15:53

Если пейджер необязателен то можно и

M+S TG 400S COMPACT ALARM
M+S TG 400S compact alarm system with two remote controls and integrated siren.

Product features:

Microprocessor-controlled
Integrated, very loud piezo siren (110 dB/1 m)
Including 2 radio remote controls
9 V battery backup - actuates alarm even if the power supply is cut
The alarm is switched on and off via radio remote control supplied
Magnetic vibration sensor, adjustable by remote control (8 settings)
Sleep function: alarm system can be switched off to save electricity (e.g. over winter)
Connection option for radio alarm on pager (Order no. 10034963) and sound module (Order no. 10034952)
Dimensions (LxWxH): 110 x 60 x 35 mm.
http://www.louis.de/_1038110865fd9e0561 ... r=10034953

60 евро, бывают скидки
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

irokez

Сообщение irokez » 06 дек 2011, 16:00

та же херня без пейджера у китайцев баксов 20 стоит

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 06 дек 2011, 16:02

irokez писал(а):та же херня без пейджера у китайцев баксов 20 стоит
Ну .... хозяин-барин ...
(какую херню и у каких китайцев покупать :) )
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
Индеец-51rus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 08:55
Откуда: г.Ковдор Мурманская обл.--г.Ковров
Контактная информация:

Сообщение Индеец-51rus » 27 дек 2011, 21:52

Изображение

MAX
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:02
Мотоцикл: 600 VLX
Откуда: Тюмень

Сообщение MAX » 29 дек 2011, 22:26

:lol: Типо бабку с собой возить? Не только заорет, еще и клюкой отвесит

Аватара пользователя
Avion
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21 май 2011, 21:48
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Сообщение Avion » 30 дек 2011, 01:36

У меня такая система видио наблюдения с 4 сторон на лавках сидит :-$

Аватара пользователя
Zevs
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 01:12
Откуда: Ставрополь

Сообщение Zevs » 05 янв 2012, 14:56

самую дешевую с обраткой видел ктонить?

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 05 янв 2012, 15:08

Zevs писал(а):самую дешевую с обраткой видел ктонить?
И нахуа она тебе?
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Аватара пользователя
Zevs
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 01:12
Откуда: Ставрополь

Сообщение Zevs » 05 янв 2012, 20:46

думайу.
Есть вариант приобрести за тыщщу сигналку, которая орет какнифсебе. Оч громко и оч чувствительна. Стоит на моте у товарища. Датчик наклона не нужен - достаточно прикоснуться и она квакает.

Вариант меня вполне устраивает. Блокировкам я не доверяю. А что еще от сигналки нужно? вроде бы и ничего. (во всяком случае сейчас не могу вспомнить полезные функции.)
Но вот обратная связь - вещь иногда нужная.


Просто на одну сигналку я не надеюсь. С ней хочу использовать блокиратор колеса и пристежку к недвижимости.

Конечно ритуал будет забавным.
Снял с сигналки - разблокировал руль - снял блок колеса - снял цепь...

жуть какая-то...
Надо бы насчет GPS трекера подумать... правда и от него толку не много. А стоит огого)

carlsson
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 21:24
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение carlsson » 06 янв 2012, 13:38

Zevs писал(а):думайу.
Есть вариант приобрести за тыщщу сигналку, которая орет какнифсебе. Оч громко и оч чувствительна. Стоит на моте у товарища. Датчик наклона не нужен - достаточно прикоснуться и она квакает.

Вариант меня вполне устраивает. Блокировкам я не доверяю. А что еще от сигналки нужно? вроде бы и ничего. (во всяком случае сейчас не могу вспомнить полезные функции.)
Но вот обратная связь - вещь иногда нужная.


Просто на одну сигналку я не надеюсь. С ней хочу использовать блокиратор колеса и пристежку к недвижимости.

Конечно ритуал будет забавным.
Снял с сигналки - разблокировал руль - снял блок колеса - снял цепь...

жуть какая-то...
Надо бы насчет GPS трекера подумать... правда и от него толку не много. А стоит огого)
у меня два в одном - блокиратор тормозного диска с сигналкой, которая орет "какнифсебе" 8)

Аватара пользователя
Zevs
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 01:12
Откуда: Ставрополь

Сообщение Zevs » 06 янв 2012, 13:49

а де взял?
сколько стоит?

Аватара пользователя
Zevs
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 01:12
Откуда: Ставрополь

Сообщение Zevs » 07 янв 2012, 12:23

на диалэкстриме нашел такую пищалку. Буду заказывать. Ибо там она стоит реально копейки.
около 700 рублей.

И вот еще... нашел там сигнализацию совмещенную с музыкальной системой....
Ктонить щупал такое чудо?
сверх качества звука на моте по-лбому не добиться... А так, чтобы играло пока стоишь в одиночестве - можно..

http://www.dealextreme.com/p/anti-theft ... -mmc-50706

irokez

Сообщение irokez » 07 янв 2012, 16:15

Zevs
Видел такие девайсы. У нас они в скутерных магазах продаются.
я бы не стал покупать, там легендарное китайское качество во всей красе. То есть, непропаяные дорожки, отваливающиеся от вибрации элементы и все прочее.

Сигналку не щупал, а музыку такую слышал, очень херовая ) когда тихо играет - терпимо но на ходу не слышно, когда громко - хрипит

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 19 янв 2012, 12:50

Со снегом придут и угоны
http://autorambler.ru/journal/events/19 ... 88/?arnr=1
Всё новое - хорошо забытое старое. Уголовный розыск предупреждает автовладельцев Северной столицы о возрождении одного из известных способов угонов в Санкт-Петербурге. За первые две недели 2012 года уже 10 водителей лишились своих железных коней, пока чистили их от снега. Как действуют преступники, выяснял «Водитель Петербурга».

Старая схема, которую снова начали использовать угонщики, выглядит следующим образом: автовладелец выходит с утра из дома, чтобы отправиться на работу. Он открывает замок, кидает сумку или борсетку на сиденье, заводит машину и достает щетку. Пока стекла и кузов доводятся до необходимой чистоты, замки автомобиля вдруг закрываются.

В основном люди сначала пытаются как-то открыть двери, но после серии неудачных попыток отправляются домой за вторым комплектом ключей, тем более, что идти-то всего 100-200 метров. Три минуты на подъем на лифте, пара минут на поиски и еще 3-4 минуты на возвращение. Однако на месте автомобиля обнаруживается пустота. ...
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Евгений Киселев
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:17
Откуда: Москва

Сообщение Евгений Киселев » 01 фев 2012, 07:12

А я купил себе китайскую сигналку размером чуть больше пачки сигарет, орет нормально, есть датчик удара и наклона все удовольствие 600 руб. думаю от идиота защитит, а от профи ничего не поможет.

Аватара пользователя
Astronom
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:18
Откуда: Москва, ЮВАО, Капотня
Контактная информация:

Сообщение Astronom » 01 фев 2012, 10:47

Евгений Киселев писал(а):А я купил себе китайскую сигналку размером чуть больше пачки сигарет, орет нормально, есть датчик удара и наклона все удовольствие 600 руб. думаю от идиота защитит, а от профи ничего не поможет.
Стояла китайская, у брелока радиус слишком маленький, на работе в моей конуре окон нет и очень важно иметь связь с мотом, поставил Star Line Twage Moto V7 полет нормальный.
Я сейчас съел полбанки шпрот с огурцом и запил молоком. Клубнику мыть, или это уже неважно?

Heavy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:58
Откуда: Россия, Московская ообласть, г. Реутов
Контактная информация:

Сообщение Heavy » 15 июн 2012, 10:33

а нафига все эти пищалки? у меня на днях старлайн возле макдака глюканул - я чето нажал на брелке, он вошел в режим настройки, а как выйти - я хз. вот и визжал он, пока я отключал аккум. вскрыл крышку, залез открутил провода... думал, что сбросится, а нифига. нацепил провода - визжит. народу пофиг. хоть один бы подошел и спросил че я делаю, ну или ментов вызвали бы. короче, 30 минут гребли, допер подождать с отключеным аккумом чуть больше.. пока ждал - залез в инет , скачал мануалы всякие к старлайнам... чего-то там нашел, включил аккум и на брелке я допер чего делать.
визжалки - лажа, всем пофиг! со стороны люди думают, что это вы со своим мотоциклом воюете. а вот брелке на радио, с радиусом в несколько сотен метров с прохождением сквозь стены - это вещь! нужно будет только успеть добежать
I = U/R

Аватара пользователя
Металлург
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:11
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино-Парнас

Сообщение Металлург » 15 июн 2012, 19:06

pride писал(а):http://www.avtoprofi.ru/StarLine-M5.html

GPS маяк за 3500рэ
СтарЛайн этот не новинка, взяли Автофон Маяк более ранней версии и приляпали наклейку свою) И по корпусу видно и по начинке. И контору "Автофон" уже давно знаем(по работе), а как появился Старлайн - я долго улыбался,умеют люди впаривать :lol: (Даже дизайн коробки такой же,только фон темный)

Точно знаю что у нас в Питере на Пискаревском контора Автофона находится, собственно и сайт их, где представлены все модели, и даже снятые с производства http://autofon.spb.ru/sravnitelnaya-tablitsa-mayakov и инет магазин http://autofon-shop.ru/
VLX400->VS800GL -> to be continued...

Аватара пользователя
Ankou
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 06:53
Мотоцикл: intruder vs 1400
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Ankou » 30 июн 2012, 11:16

Доброго вам времени други! Появились тут мысли за автосигналку на мот. Все с приставкой мото чето както дохрена как дорого. Нашел было китайскую нормальную, но электрики-установщики хочут чтобы мануал на русском был. Иначе не возьмотся.
Собственно вопрос. Автошные кто ставил себе. Куда блок пихали (при условии что кофров нема) и как по ощущениям.

Зы: сигналка нужна когда мот без пригляду оставляю либо на работе, либо еще где откуда его из окошка не видно. Тоесть использоваться особо часто не будет. Весь смысл в обратной связи, чтобы вовремя спохватиться и выбежать давать люлей шакалам конокрадам.

ЗЗы: Да, такие вопросы поднимались. Да по поиску шариил, но окончательного ответа зло это или добро так и не нашел.
В дороге не забывайте о тех, кто ждет вас дома.
Все вышесказанное относится к разряду ИМХО и на гениальность не претендует.
Изображение

MozgAD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:48
Откуда: М.О. Коломна

Сообщение MozgAD » 21 ноя 2012, 11:37

ну рас уж на звуковую сигнализацию никто не обращает внимания на улице, может поставить дополнительно дымный патрон и штуки три сразу? тогда и из газели будет дым валить и незаметным ехать на ей не получится. или установить штук шесть и чтобы срабатывали с выдержкой по времени один за другим. у уого какие мнения по этому поводу?

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew » 21 ноя 2012, 14:46

Ankou много раз поднимался вопрос по поводу установки авто сигнализации на мото. Сигналка выжирает акум, на стиде место мало где можно установить ее. Если дорог мотоцикл не скупись на спец сигналку для мото, не дай бог что сам потом будешь жалеть. А по опыту от "пионеров" спасет замок на диск и цепь Abus. А ночевать только на платных стоянках.

Аватара пользователя
Unicorn
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 09:44
Мотоцикл: Honda Shadow 750 A.C.E.
Откуда: Москва, Щукино
Контактная информация:

Сообщение Unicorn » 22 янв 2013, 20:36

Вот класная вещь


http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... _1NkHRn4rA#!
хочу
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дополнительное оборудование»