Страница 1 из 6

Как я провел ночь

Добавлено: 23 сен 2015, 09:42
Sarge
Приехал после работы, разобрал вещи из дальняка и поехал проветриться, кофе выпить в макдак на ВДНХ. Выпили кофе, и стали выезжать через автобусный круг (продольный проезд), по которому до этого носились раздолбаные тазы в попытках ездить боком. Подъезжаю к кругу, смотрю он черный - ну думаю поливалка проехала и полила водой, стал аккуратно проезжать по прямой без наклонов и без резких движений. Проехал пол пути и мотоцикл из под меня просто выскочил в один момент и я даже пикнуть не успел, а я продолжил движение вперед на жопе. Останавливаюсь, встаю на ноги, тут же поскальзываюсь и падаю обратно на асфальт. Еще раз аккуратно поднимаюсь в недоумении уже в полном, шаркая ногой по асфальту и понимаю, что улица равномерно смазана маслом, МАСЛОМ, Карл! Пытаюсь поднять мотоцикл, но не получается т.к. ноги разъезжаются, а мотоцикл соскальзывает по асфальту. В итоге поднять его удалось только вчетвером. Разбор полетов показал, что малолетняя шпана, которая там носится на тазах равномерно смазала маслом улицу, потому что без масла их тазы в занос не едут. Несчастные автобусы как могли карабкались по своему развороту. Я первый раз в жизни видел как автобус в заносе едет. Ну построили эту шпану, надавали подзатыльников, вызвали пожарных улицу помыть и ментов для разъяснительной беседы.

Добавлено: 23 сен 2015, 09:56
Ковбой Marlboro
Ещё один. Поздравляю. ;)
Ну ладно у меня в Марьино народ дрифтует на автобусной стоянке, но блин ДОП облить маслом... Надеюсь разъяснительная работа оставила синяки на телах этим долбоящеров?

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 23 сен 2015, 10:14
Sarge
Пока ограничились подзатыльниками. Посмотрим с какой скоростью они бабло подтащат.

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 23 сен 2015, 10:49
pride
Sarge - ты слишком добрый.

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 23 сен 2015, 11:31
tabakijackal
Вот же пидорасы малолетние.

Прикольно, что автобусники мучаются, карабкаются, но вызвать пожарных или ДПС - ни-ни.

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 23 сен 2015, 11:52
Sarge
pride писал(а):Sarge - ты слишком добрый.
Однозначно добрый. Сам себе поражаюсь.

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 23 сен 2015, 13:09
Mad Mike
Изображение

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 23 сен 2015, 13:17
Чуги
Изображение

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 23 сен 2015, 19:12
Sarge
vk.com/wall-33978421_715351

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 23 сен 2015, 19:47
ShaitanArba
Да, каменты. Мот-то не сильно погрецал?

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:
Гыгы, каменты переползли в ОП на ММск-ДТП. Мотоциклистов, судя по всему, там уже не осталось, только тазоводы, оскорбляющие всё, что движется)

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 23 сен 2015, 20:00
Чуги
ShaitanArba писал(а):тазоводы
Школоло сплошное...
Серег, че в итоге то? Денег отдал?

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 23 сен 2015, 20:28
JON2oo6spb
Во уродцы безмозглые. Пусть платят тварёныши. Хорошо, что хоть застали там их и здюлей накидали мелких хоть.

Во тоже камрад почти разложился было, но тупо на мокрой дороге, но обошлось хоть и на красный выехал вынйждено http://bikepost.ru/blog/59118/Zaneslo-n ... valki.html

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 23 сен 2015, 21:11
Mad Mike

Добавлено: 23 сен 2015, 22:20
ShaitanArba
Да гнилой базар там. Парнишка пытается, собственно, съехать на этих качелях, не принимая в них участия. Надо как-то внятно донести до почтенной публики, что всё это плешь, из-за одного придурка, который не желает отвечать, рамсят многие. Пока ума не приложу, как.

инб4, быкует-то школие в основном. Кто постарше - дышит ровно и говорит по делу.

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 24 сен 2015, 00:56
Sarge
Да нефига не отдал. Наезжает только и паспорт свой хочет. Группа поддержки у него какая-то, завтра стрелку забить хочет. Ментами угрожает за вымогательство и кражу документов.

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 24 сен 2015, 01:26
Kanadec
Во сколько и где ?

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 24 сен 2015, 01:41
Mad Mike
да уж... не ожидал я такого резонанса, когда на Мотомоскву сообщение кинул... :scratch:

Добавлено: 24 сен 2015, 08:56
ShaitanArba
А те менты, что его принимали - они что?

Инб4, паспорт отбирать не стоило. Подсудное дело.

Добавлено спустя 26 минут 8 секунд:
Я просто к чему. В зависимости от того, что написано на бумаге, ты мог по чистой случайности найти чей-то паспорт на месте происшествия и, как добропорядочный гражданин, сдать его в ОВД. В то же время некий гражданин, по случайному течению обстоятельств - владелец того самого паспорта, к слову, днём ранее совершивший некое общественно опасное деяние, в котором пострадали твоё здоровье и имущество, мог угрожать тебе физической расправой по предварительному сговору группы лиц.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Я к чему. Кулаками помахать всегда успеется. И на резонансные дела, если что, массовка МС или ММск бойцов в 150-200 собирается обычно за час-полтора. Но это не совсем то, что было бы правильно, на мой взгляд. А правильно следует исключительно законными методами дурачка окучить так, чтобы он резко старым стал и мудрым, рамсить перестал, да и дрифтовать заодно. И до седых мудей вздрагивал бы от звука V4 с мыслью: "А делов-то было, извиниться и расплатиться".

Есть юридически грамотные товарищи у нас? Как это всё правильно повернуть?

Re:

Добавлено: 24 сен 2015, 10:32
Kanadec
ShaitanArba писал(а): Я к чему. Кулаками помахать всегда успеется. И на резонансные дела, если что, массовка МС или ММск бойцов в 150-200 собирается обычно за час-полтора. Но это не совсем то, что было бы правильно, на мой взгляд. А правильно следует исключительно законными методами дурачка окучить так, чтобы он резко старым стал и мудрым, рамсить перестал, да и дрифтовать заодно. И до седых мудей вздрагивал бы от звука V4 с мыслью: "А делов-то было, извиниться и расплатиться".

Есть юридически грамотные товарищи у нас? Как это всё правильно повернуть?
А я не согласен... если он настолько бестолковый,что решил стрелу забить ... то надо на неё ответить ... чтобы потом не было "Какие же хрустики чмошники и терпилы...мы с ними по пацански стрелу забили ,а они мусорнулись"
Чтобы подобных высказываний не было,надо по любому мусоров на второй план отодвинуть ... сначала рассказать почему школота не прав ... а потом и навалять от души. При чём мне кажется,после объяснений,половина его бойцов сама отступит ... По этому и народу будет достаточно человек 10-15 ... не больше

Добавлено: 24 сен 2015, 10:40
ShaitanArba
Ром, от пары ударов в область черепа умнее они не станут. Ты для них уже не человек, ты фарш. Вот ты бы стал слушать еду? Вот и они не смогут, до них просто не дойдёт. Это широко известное сочетание двух психологических феноменов, которое с древних времён используется в пропаганде. Неужто ты думаешь, что твои триста кило в чью-то малоумную челюсть разом исправят всё?

А попадос на проблемы с властями - он очень лечит. Особенно когда за этим тащатся какие-нибудь долгоиграющие последствия.

Кстати, я тут подумал, что это вовсе не вымогательство, а попытка в досудебном порядке уладить покушение на жизнь и здоровье одного нашего товарища, совершённое общественно-опасным способом. Надо сказать, попытка щедрая.

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 24 сен 2015, 10:45
Andrey Ezhi
Я что-то не понял чем вызов милиции закончился? Этот хмырь объяснительную написал и всё? Страховую вызывали? Справку милиция дала о повреждениях? Паспорт хмыря, как я понимаю не в милиции, а у Sarge?

Re:

Добавлено: 24 сен 2015, 11:00
Kanadec
ShaitanArba писал(а):Ром, от пары ударов в область черепа умнее они не станут. Ты для них уже не человек, ты фарш. Вот ты бы стал слушать еду? Вот и они не смогут, до них просто не дойдёт. Это широко известное сочетание двух психологических феноменов, которое с древних времён используется в пропаганде. Неужто ты думаешь, что твои триста кило в чью-то малоумную челюсть разом исправят всё?
Согласен,поэтому сначала надо донести за что сейчас ему будут делать ата та ))))

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 24 сен 2015, 11:11
pride
Mad Mike писал(а):да уж... не ожидал я такого резонанса, когда на Мотомоскву сообщение кинул...
а вот это правильно, подтягивайте народ, покажите йуношам что такое 90ые

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 24 сен 2015, 11:15
Andrey Ezhi
pride писал(а):покажите йуношам что такое 90ые
:rofl:

Re: Как я провел ночь

Добавлено: 24 сен 2015, 11:19
Sarge
Ну менты составили схему, протокол в котором указали хмыря, описали повреждения. Паспорт менты мне отдали, "чтобы побеседовал по душам" с малым и уехали. Сами они уже заебались эту школоло ногами пиздить.

Я прикинул быстро масштабы и стоимость ремонта и по доброте душевной предложил малому досудебно решить вопрос в 20к ну хотя бы на глушак б/у ибо новый 77к стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Сегодня схожу в травме справку получу и чуть позже экспертизу сделаю на мот.
Ну план накатать претензию на возмещение ущерба от дтп.
А так же гражданский иск за хулиганские действия в составе группы лиц и попытки покалечить автобусы с пассажирами.