Как я провел ночь

С нашим участием и без. Если требуется помощь, лучше создать тему в форуме "Нужна помощь!"

Модератор: CHISToff

Аватара пользователя
Sarge
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:33
Откуда: г. Москва от САО до ЮАО

Как я провел ночь

Сообщение Sarge » 23 сен 2015, 09:42

Приехал после работы, разобрал вещи из дальняка и поехал проветриться, кофе выпить в макдак на ВДНХ. Выпили кофе, и стали выезжать через автобусный круг (продольный проезд), по которому до этого носились раздолбаные тазы в попытках ездить боком. Подъезжаю к кругу, смотрю он черный - ну думаю поливалка проехала и полила водой, стал аккуратно проезжать по прямой без наклонов и без резких движений. Проехал пол пути и мотоцикл из под меня просто выскочил в один момент и я даже пикнуть не успел, а я продолжил движение вперед на жопе. Останавливаюсь, встаю на ноги, тут же поскальзываюсь и падаю обратно на асфальт. Еще раз аккуратно поднимаюсь в недоумении уже в полном, шаркая ногой по асфальту и понимаю, что улица равномерно смазана маслом, МАСЛОМ, Карл! Пытаюсь поднять мотоцикл, но не получается т.к. ноги разъезжаются, а мотоцикл соскальзывает по асфальту. В итоге поднять его удалось только вчетвером. Разбор полетов показал, что малолетняя шпана, которая там носится на тазах равномерно смазала маслом улицу, потому что без масла их тазы в занос не едут. Несчастные автобусы как могли карабкались по своему развороту. Я первый раз в жизни видел как автобус в заносе едет. Ну построили эту шпану, надавали подзатыльников, вызвали пожарных улицу помыть и ментов для разъяснительной беседы.
Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас харли, то все равно В ДЕТСТВЕ У ВАС НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!

Аватара пользователя
Ковбой Marlboro
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:29
Мотоцикл: FLHTCUI`01
Откуда: Москва

Сообщение Ковбой Marlboro » 23 сен 2015, 09:56

Ещё один. Поздравляю. ;)
Ну ладно у меня в Марьино народ дрифтует на автобусной стоянке, но блин ДОП облить маслом... Надеюсь разъяснительная работа оставила синяки на телах этим долбоящеров?
Изображение

Аватара пользователя
Sarge
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:33
Откуда: г. Москва от САО до ЮАО

Re: Как я провел ночь

Сообщение Sarge » 23 сен 2015, 10:14

Пока ограничились подзатыльниками. Посмотрим с какой скоростью они бабло подтащат.
Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас харли, то все равно В ДЕТСТВЕ У ВАС НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я провел ночь

Сообщение pride » 23 сен 2015, 10:49

Sarge - ты слишком добрый.
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Аватара пользователя
tabakijackal
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:49
Мотоцикл: '08 FXDF
Откуда: Baltia
Контактная информация:

Re: Как я провел ночь

Сообщение tabakijackal » 23 сен 2015, 11:31

Вот же пидорасы малолетние.

Прикольно, что автобусники мучаются, карабкаются, но вызвать пожарных или ДПС - ни-ни.

Аватара пользователя
Sarge
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:33
Откуда: г. Москва от САО до ЮАО

Re: Как я провел ночь

Сообщение Sarge » 23 сен 2015, 11:52

pride писал(а):Sarge - ты слишком добрый.
Однозначно добрый. Сам себе поражаюсь.
Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас харли, то все равно В ДЕТСТВЕ У ВАС НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!

Аватара пользователя
Mad Mike
Сообщения: 15254
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:59
Мотоцикл: Honda ST1300
Pan European
Откуда: Балашиха

Re: Как я провел ночь

Сообщение Mad Mike » 23 сен 2015, 13:09

Изображение
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.

Аватара пользователя
Чуги
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:25
Мотоцикл: Урал-Турист, GL 1800
Откуда: Москва - Голицыно

Re: Как я провел ночь

Сообщение Чуги » 23 сен 2015, 13:17

Изображение
Береги себя, и ближних...
_________________
ЗЛАТОВЕРСТ МСС

Аватара пользователя
Sarge
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:33
Откуда: г. Москва от САО до ЮАО

Re: Как я провел ночь

Сообщение Sarge » 23 сен 2015, 19:12

vk.com/wall-33978421_715351
Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас харли, то все равно В ДЕТСТВЕ У ВАС НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Re: Как я провел ночь

Сообщение ShaitanArba » 23 сен 2015, 19:47

Да, каменты. Мот-то не сильно погрецал?

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:
Гыгы, каменты переползли в ОП на ММск-ДТП. Мотоциклистов, судя по всему, там уже не осталось, только тазоводы, оскорбляющие всё, что движется)
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Аватара пользователя
Чуги
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:25
Мотоцикл: Урал-Турист, GL 1800
Откуда: Москва - Голицыно

Re: Как я провел ночь

Сообщение Чуги » 23 сен 2015, 20:00

ShaitanArba писал(а):тазоводы
Школоло сплошное...
Серег, че в итоге то? Денег отдал?
Береги себя, и ближних...
_________________
ЗЛАТОВЕРСТ МСС

JON2oo6spb

Re: Как я провел ночь

Сообщение JON2oo6spb » 23 сен 2015, 20:28

Во уродцы безмозглые. Пусть платят тварёныши. Хорошо, что хоть застали там их и здюлей накидали мелких хоть.

Во тоже камрад почти разложился было, но тупо на мокрой дороге, но обошлось хоть и на красный выехал вынйждено http://bikepost.ru/blog/59118/Zaneslo-n ... valki.html

Аватара пользователя
Mad Mike
Сообщения: 15254
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:59
Мотоцикл: Honda ST1300
Pan European
Откуда: Балашиха

Re: Как я провел ночь

Сообщение Mad Mike » 23 сен 2015, 21:11

Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Сообщение ShaitanArba » 23 сен 2015, 22:20

Да гнилой базар там. Парнишка пытается, собственно, съехать на этих качелях, не принимая в них участия. Надо как-то внятно донести до почтенной публики, что всё это плешь, из-за одного придурка, который не желает отвечать, рамсят многие. Пока ума не приложу, как.

инб4, быкует-то школие в основном. Кто постарше - дышит ровно и говорит по делу.
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Аватара пользователя
Sarge
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:33
Откуда: г. Москва от САО до ЮАО

Re: Как я провел ночь

Сообщение Sarge » 24 сен 2015, 00:56

Да нефига не отдал. Наезжает только и паспорт свой хочет. Группа поддержки у него какая-то, завтра стрелку забить хочет. Ментами угрожает за вымогательство и кражу документов.
Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас харли, то все равно В ДЕТСТВЕ У ВАС НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!

Аватара пользователя
Kanadec
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:17
Откуда: Москва

Re: Как я провел ночь

Сообщение Kanadec » 24 сен 2015, 01:26

Во сколько и где ?

Аватара пользователя
Mad Mike
Сообщения: 15254
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:59
Мотоцикл: Honda ST1300
Pan European
Откуда: Балашиха

Re: Как я провел ночь

Сообщение Mad Mike » 24 сен 2015, 01:41

да уж... не ожидал я такого резонанса, когда на Мотомоскву сообщение кинул... :scratch:
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Сообщение ShaitanArba » 24 сен 2015, 08:56

А те менты, что его принимали - они что?

Инб4, паспорт отбирать не стоило. Подсудное дело.

Добавлено спустя 26 минут 8 секунд:
Я просто к чему. В зависимости от того, что написано на бумаге, ты мог по чистой случайности найти чей-то паспорт на месте происшествия и, как добропорядочный гражданин, сдать его в ОВД. В то же время некий гражданин, по случайному течению обстоятельств - владелец того самого паспорта, к слову, днём ранее совершивший некое общественно опасное деяние, в котором пострадали твоё здоровье и имущество, мог угрожать тебе физической расправой по предварительному сговору группы лиц.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Я к чему. Кулаками помахать всегда успеется. И на резонансные дела, если что, массовка МС или ММск бойцов в 150-200 собирается обычно за час-полтора. Но это не совсем то, что было бы правильно, на мой взгляд. А правильно следует исключительно законными методами дурачка окучить так, чтобы он резко старым стал и мудрым, рамсить перестал, да и дрифтовать заодно. И до седых мудей вздрагивал бы от звука V4 с мыслью: "А делов-то было, извиниться и расплатиться".

Есть юридически грамотные товарищи у нас? Как это всё правильно повернуть?
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Аватара пользователя
Kanadec
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:17
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Kanadec » 24 сен 2015, 10:32

ShaitanArba писал(а): Я к чему. Кулаками помахать всегда успеется. И на резонансные дела, если что, массовка МС или ММск бойцов в 150-200 собирается обычно за час-полтора. Но это не совсем то, что было бы правильно, на мой взгляд. А правильно следует исключительно законными методами дурачка окучить так, чтобы он резко старым стал и мудрым, рамсить перестал, да и дрифтовать заодно. И до седых мудей вздрагивал бы от звука V4 с мыслью: "А делов-то было, извиниться и расплатиться".

Есть юридически грамотные товарищи у нас? Как это всё правильно повернуть?
А я не согласен... если он настолько бестолковый,что решил стрелу забить ... то надо на неё ответить ... чтобы потом не было "Какие же хрустики чмошники и терпилы...мы с ними по пацански стрелу забили ,а они мусорнулись"
Чтобы подобных высказываний не было,надо по любому мусоров на второй план отодвинуть ... сначала рассказать почему школота не прав ... а потом и навалять от души. При чём мне кажется,после объяснений,половина его бойцов сама отступит ... По этому и народу будет достаточно человек 10-15 ... не больше

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Сообщение ShaitanArba » 24 сен 2015, 10:40

Ром, от пары ударов в область черепа умнее они не станут. Ты для них уже не человек, ты фарш. Вот ты бы стал слушать еду? Вот и они не смогут, до них просто не дойдёт. Это широко известное сочетание двух психологических феноменов, которое с древних времён используется в пропаганде. Неужто ты думаешь, что твои триста кило в чью-то малоумную челюсть разом исправят всё?

А попадос на проблемы с властями - он очень лечит. Особенно когда за этим тащатся какие-нибудь долгоиграющие последствия.

Кстати, я тут подумал, что это вовсе не вымогательство, а попытка в досудебном порядке уладить покушение на жизнь и здоровье одного нашего товарища, совершённое общественно-опасным способом. Надо сказать, попытка щедрая.
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Аватара пользователя
Andrey Ezhi
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:06
Мотоцикл: Honda Steed
Откуда: Жуковский, Москва

Re: Как я провел ночь

Сообщение Andrey Ezhi » 24 сен 2015, 10:45

Я что-то не понял чем вызов милиции закончился? Этот хмырь объяснительную написал и всё? Страховую вызывали? Справку милиция дала о повреждениях? Паспорт хмыря, как я понимаю не в милиции, а у Sarge?
If They don't have Bikes in Heaven, I'll drive mine straight to Hell!

Аватара пользователя
Kanadec
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:17
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Kanadec » 24 сен 2015, 11:00

ShaitanArba писал(а):Ром, от пары ударов в область черепа умнее они не станут. Ты для них уже не человек, ты фарш. Вот ты бы стал слушать еду? Вот и они не смогут, до них просто не дойдёт. Это широко известное сочетание двух психологических феноменов, которое с древних времён используется в пропаганде. Неужто ты думаешь, что твои триста кило в чью-то малоумную челюсть разом исправят всё?
Согласен,поэтому сначала надо донести за что сейчас ему будут делать ата та ))))

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я провел ночь

Сообщение pride » 24 сен 2015, 11:11

Mad Mike писал(а):да уж... не ожидал я такого резонанса, когда на Мотомоскву сообщение кинул...
а вот это правильно, подтягивайте народ, покажите йуношам что такое 90ые
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Аватара пользователя
Andrey Ezhi
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:06
Мотоцикл: Honda Steed
Откуда: Жуковский, Москва

Re: Как я провел ночь

Сообщение Andrey Ezhi » 24 сен 2015, 11:15

pride писал(а):покажите йуношам что такое 90ые
:rofl:
If They don't have Bikes in Heaven, I'll drive mine straight to Hell!

Аватара пользователя
Sarge
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:33
Откуда: г. Москва от САО до ЮАО

Re: Как я провел ночь

Сообщение Sarge » 24 сен 2015, 11:19

Ну менты составили схему, протокол в котором указали хмыря, описали повреждения. Паспорт менты мне отдали, "чтобы побеседовал по душам" с малым и уехали. Сами они уже заебались эту школоло ногами пиздить.

Я прикинул быстро масштабы и стоимость ремонта и по доброте душевной предложил малому досудебно решить вопрос в 20к ну хотя бы на глушак б/у ибо новый 77к стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Сегодня схожу в травме справку получу и чуть позже экспертизу сделаю на мот.
Ну план накатать претензию на возмещение ущерба от дтп.
А так же гражданский иск за хулиганские действия в составе группы лиц и попытки покалечить автобусы с пассажирами.
Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас харли, то все равно В ДЕТСТВЕ У ВАС НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!

Ответить

Вернуться в «ДТП и угоны»