Два дня- два ДТП

С нашим участием и без. Если требуется помощь, лучше создать тему в форуме "Нужна помощь!"

Модератор: CHISToff

Ответить
Аватара пользователя
Петруха
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 02:28
Откуда: Ростов-на-Дону

Два дня- два ДТП

Сообщение Петруха » 06 июл 2013, 20:21

Угораздило же, ёлы-палы.
Вчера. Не спеша еду в правом ряду, на половину занятом припаркованными авто, два других- пробка, в среднем ряду- маршрутка Каунти, ровняясь с ней, притормаживаю, полагая, что дверь может открыться, и она, таки, открылась, в метре от меня, причем мгновенно, как подпружиненная (была бы не такая задроченная, и открывалась плавно- проскочил бы), да ещё и с перекосом- низ выступал куда больше верха. Среагировать не успел никак, зацепился подножкой за притвор, мот подразвернуло, кое-как его удержал, чуть не здякнул припаркованную семёрку. Обматерил водилу, поняв, что он признаёт вину и раскаивается, успокоился, взял с него штуцер (хотел полтора, не дал :lol: ), по большей степени- за моральный ущерб и адреналин в штанах :lol: . Из повреждений- отогнутая хромулька на краю подножки, которую, тут же, вернул на место.
Сегодня было серьёзней. С утра, после очередных перенастроек, поехал тестить на М4. На выезде из города, на кольце, скорость думаю- около 40-ка, еду согласно разметке, мерин, кажись в 140-м кузове, едет прямо (относительно разметки- по диагонали), несколько медленней, он меня не видит, я, дурак, ему не уступил, посигналил поздно, оттормозиться не успел, и- еблысь!, всё той же подножкой (скорее всего) в бампер. Секунду боролся с мотом, пиздякнулся, чутка, вместе с ним, протащило по асфальту. У меня- свезена рука, бедро, плечо, немного шлем, у коника- на переднем крыле "промоина", как от наждака, пультом слегка коцнут бак (слава "колхозным" ограничителям- выдержали), погнулись болты стоек руля(стойки не родные, болты- обычные М12), но самое печальное- каплевидная фара, её практически разорвало (силюминь, похоже), у мерина- сорвало крепления бампера с правой стороны.
Сначала хотел вызывать гаил, но потом решил, что от страховой мне ничего, толком, не светит, если-бы и не признали обоюдовиновными, что маловероятно, крыло, бак- самопальные, фара- вообще левая, да и цена в чеке с Ебея- 3тыры. После чесания репы и недолгих разговоров, водила сунул трояк, я согласился, на том и разошлись.
Вот такие пироги. Завтра буду корячить родную фару. Всё, погнал домой, пока светло.
Лучше голодай, чем что попало ешь,
Лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Аватара пользователя
artmem
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:49
Мотоцикл: Honda Steed-ST1100 ABS-GL1500
Откуда: Москва

Сообщение artmem » 06 июл 2013, 22:50

Блин, хвала Всевышнему ..жив и здоров. Береги себя.
Пятый год, голдовод

Аватара пользователя
Andrey Ezhi
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:06
Мотоцикл: Honda Steed
Откуда: Жуковский, Москва

Сообщение Andrey Ezhi » 06 июл 2013, 23:08

Береги себя! Ростову привет!
If They don't have Bikes in Heaven, I'll drive mine straight to Hell!

KS
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:11
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение KS » 07 июл 2013, 02:34

Ты там это поакуратней)))

Ответить

Вернуться в «ДТП и угоны»