Угон HD в Севастополе

С нашим участием и без. Если требуется помощь, лучше создать тему в форуме "Нужна помощь!"

Модератор: CHISToff

rokunin
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rokunin » 05 сен 2013, 21:54

artmem писал(а):rokunin

ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ НЕ ЕВРЕЙ..А ЖИД : )))
Воу воу воу палехчи! :)

rokunin
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rokunin » 05 сен 2013, 21:56

starp0m писал(а):artmem здорова!
да вот к примеру мой Друг и Мотобрат - rokunin
Твой друг и мотобрат сам голова садовая-кленовая: "Уииии настаящий мотоциииикл биру-биру-биру!" :)

Аватара пользователя
Gwik
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:00
Мотоцикл: Хонда Пан Европа 1100
Откуда: Ковров Владимирская обл

Сообщение Gwik » 05 сен 2013, 22:02

Ты куда поперся на выезд если ты вообще ездить не умеешь!!! Да любая девочка в первую неделю себя в междурядье увереннее чувствует чем ты!!! Ты по мотополосе на МКАДЕ со скоростью не больше 10 КМ/ч ехал ногами переставлял!!!!
Почему то Ливси меня до Чеппер Хантер довел и не чего у него не нагрелось,про какую ты мотополосу говоришь ты тупо пер в междуряде.Так я и сейчас не скрываю что езда по мкад и Мск для меня ад адский, человек который первый раз заехал в Мск и Первый раз попал в пробку как должен был ехать?
Ты че пиздишь, что я тебе мот не исправным продал! Или ты думал покупая мотик 1993г что у него все как у нового будет работать? Все расходники были в норме, я тебе и масло с фильтром поменял и сцепление новое поставил, все старые запчастюшки в коробочках отдал, чтобы ты был уверен, что меняны и до сухого асфальта у меня он в гараже стоял.
Я у тебя мот купил в начале февраля,за 120 извини но зимой и за такую сумму можно найти намного лучше.Все расходники это ж какие ?Да масло ты поменял а что ж оно было как гудрон то черное в июле? Все знают что не было не одного моего приезда в Мск чтоб я что то не менял .Ты говоришь что мот стоял у тебя до сухого асфальта,так была сразу договоренность что мот уедет по весне,я в начале апреля специально приезжал в Мск чтоб мот перегнать ,но погода была плохая ты отказался.Была договоренность что ты тогда сам перегонишь его к Чистову ты перегнал?Нет.И то что мот был в исправном состоянии заслуга абсолютно не твоя а предыдущего хозяина .
И + главное, я тебе что пистолет к виску представлял? Мог бы и не брать
Я к тебе обратился за помощью в покупке,спасибо помог.
Дуги ему ураловские не отдали( Хапуга! Да после того как мы с батей их заварили с них весь хром сошел, на помойку их и снесли, а ты наверное думаешь что за миллион кому-нибудь продали?
Мне без разницы какие там дуги стояли,когда ты отправил мне фотки дуги были?Да были.Когда я у тебя покупал ты сказал ,что дуги поставишь,ты их поставил?Нет.
Ты мне не брат, а....... И с Хирургом меня не ровняй, это точно не тот человек на которого я бы хотел быть похожим.
Про Хирурга ,ты говорил когда были на ВВЦ.И славо богу что ты мне не брат.
P.S Я про тебя уже забыл,но твое кляньчинье денег меня просто взорвало.Как можно сначало насрать на людей ,коллектив и потом просить денег???????

Аватара пользователя
starp0m
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:24
Мотоцикл: Honda Steed VLX 400 -> BMW R1200GS -> Пешкарус
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение starp0m » 05 сен 2013, 22:02

rokunin
всеравно не вижу резона вводить в заблуждение и говорить о том что мотоцикл в отличном состоянии если это не так
huh?

Аватара пользователя
artmem
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:49
Мотоцикл: Honda Steed-ST1100 ABS-GL1500
Откуда: Москва

Сообщение artmem » 05 сен 2013, 22:07

Gwik

Мы с тобой ночью по МКАД ехали..ты вроде ничего рулил..??
Пятый год, голдовод

Аватара пользователя
Gwik
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:00
Мотоцикл: Хонда Пан Европа 1100
Откуда: Ковров Владимирская обл

Сообщение Gwik » 05 сен 2013, 22:11

ты что же такое Artmem говоришь я же ездить не умею ногами шаркою

rokunin
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rokunin » 05 сен 2013, 22:24

starp0m писал(а):rokunin
всеравно не вижу резона вводить в заблуждение и говорить о том что мотоцикл в отличном состоянии если это не так
Было сказано что-то типа "да все нормально будет, что ты хочешь за 100к". И действительно - что? :)

Конечно, с позиций меня сегодняшнего это был полный звиздец, а не помощь в покупке. Мотоцикл потребовал очень много вложений и первый сезон ездил на мне больше чем я на нем. Но, очевидно, только крайний кретин может купить мотоцикл после первого осмотра ночью, с фонариком, в луже и мотоцикл при этом не заводится.
Вина за покупку на мне, дураке. На 90%. 10% - честные Юрины - поленился, понадеялся на русский авось (привет евреям!).

Юра, если позволишь, два совета:

1. Уделяй больше времени и усилий занятию за которое берешь денег - больше людей будет тебя любить и уважать. Сделал бы нормально, я бы тебе 6-10 клиентов привел в первый же сезон, например. А таких как я, наверное, не один и не два человека у тебя было :)

2. Глупо лезть на форум, где сидит пачка людей с претензиями к тебе и предлагать патетический жалостливый пост о сборе денег на новый крутой мот. Это не работает. Это как ни крути - железка, а не почка или клапан в сердце.

Обидно, конечно, что такую красоту угнали, угонщик негодяй. Но у него работа такая - негодяйствовать. Твоя работа - за добром следить.
Последний раз редактировалось rokunin 05 сен 2013, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юрик Червонец
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:38
Откуда: Москва

Сообщение Юрик Червонец » 05 сен 2013, 22:25

Я клянчую? Читать внимательнее научись! То что я тебе обещал я выполнил сполна. И ни в чем себя виноватым не считаю. А будут спрашивать за спиной про тебя, промолчу про то кем ты являешь, не скатился я до твоего уровня чтоб слухи за спиной распускать.
Blacksmiths MC

Аватара пользователя
Gwik
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:00
Мотоцикл: Хонда Пан Европа 1100
Откуда: Ковров Владимирская обл

Сообщение Gwik » 05 сен 2013, 22:31

Юрик Червонец писал(а):Я клянчую? Читать внимательнее научись! То что я тебе обещал я выполнил сполна. И ни в чем себя виноватым не считаю. А будут спрашивать за спиной про тебя, промолчу про то кем ты являешь, не скатился я до твоего уровня чтоб слухи за спиной распускать.
Какие слухи ,голые факты.В такой ситуации как у тебя ,я бы и свой мот бы дал во временное пользование человеку которого знаю и уважаю.Но ты не тот человек .

Аватара пользователя
Gwik
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:00
Мотоцикл: Хонда Пан Европа 1100
Откуда: Ковров Владимирская обл

Сообщение Gwik » 05 сен 2013, 22:34

ну вот мало того что я ездить не умею,так еще и читать надо учиться.Пойду Букварь найду
Где все началось, там и закончится.

Аватара пользователя
Inga
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:30
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Inga » 05 сен 2013, 22:37

А только мне кажется в принципе странным факт, что взрослый здоровый мужик, у которого тиснули игрушку, просит денег на покупку такой же? Есть огромное количество людей, которые нуждаются в помощи в тысячи раз больше. Попавшие в ДТП, больные раком, дети в детских домах в конце концов. Почему общество должно скидываться на покупку мота? Не догоняю, честно

KS
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:11
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение KS » 05 сен 2013, 22:42

Inga писал(а):А только мне кажется в принципе странным факт, что взрослый здоровый мужик, у которого тиснули игрушку, просит денег на покупку такой же? Есть огромное количество людей, которые нуждаются в помощи в тысячи раз больше. Попавшие в ДТП, больные раком, дети в детских домах в конце концов. Почему общество должно скидываться на покупку мота? Не догоняю, честно
Плюсуюсь, тоже самое, только писать не стал :evil:

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 05 сен 2013, 22:44

Юрик Червонец писал(а): То что я тебе обещал я выполнил сполна
Мы так и не определились с двумя "списками"
- что было обещано
- что было выполнено (а что не было)

Например, дуги, похоже, были обещаны, но не предоставлены.
Так или нет ?

Может (вместо перебранки) восстановим "картинку"
- как оно было при продаже / покупке
(что было обещано ... а обещания, надо понимать, были, втч продажи ради)
- как оно оказалось в итоге
(после обмена денег на товар)

Цель какую преследуем
- дерьма побольше вылить
- или правду установить ?

PS
Пытаться человека задеть и/или унизить - "много ума не надо"
И этот способ совсем не из тех, которыми пользуются для поиска правды
Им скорее пользуются, чтобы правду скрыть, когда она неприятна и/или сказать (в свое оправдание) нечего ...

PPS
Юрик Червонец писал(а):И ни в чем себя виноватым не считаю.
Похоже, это одна из причин многих проблем ...
Последний раз редактировалось endeneu 05 сен 2013, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
Ковбой Marlboro
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:29
Мотоцикл: FLHTCUI`01
Откуда: Москва

Сообщение Ковбой Marlboro » 05 сен 2013, 22:54

Inga
Нет, просто в знак сочувствию горю, джентльмены решили промолчать.

Аватара пользователя
CHISToff
Сообщения: 5957
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 16:58
Мотоцикл: vlx400,vlx600,shadow phantom 750,shadow CE, Yamaha Drag Star 1100
Откуда: Москва, ЗАО, Фили
Контактная информация:

Сообщение CHISToff » 05 сен 2013, 23:15

Внесу и свои 5 копеек.
Я лично участвовал в привозе Gwika к Юре, в том числе на осмотр байка.
Т.к. этот мот до перехода его к Юре был у Бори Angerа,который за ним тщательно следил и поменял его на раздолбанную Шадову 1100, я высказал свое мнение что мот хороший, что и заверил Юра.
Но в течении сезона, у Володи начали вылезать в моте косяки, что говорит мне лично о том, что в промежутке между хозяином Борей и Гвиком с мотом что то произошло. Но факт этот бездоказательный, тк в БУ такого года мото почти все, кроме рамы уже "расходник".

А вот мой случай. Юра посоветовал мне купить у знакомого,Митяя, его 400 ку стид, сказав, что мотоцикл бодрый в хорошем состоянии. Меня устроило то, что человек посоветовал и смог его взять в рассрочку.
А вот когда в него уже начал переодически залезать,оказалась что косяков в нем просто немеряно.
Из чего я сделал вывод и отдавая его,рассказал будущему хозяину обо всем.
Сам когда то надеялся, что и мне так расскажут, но увы,ты Юра похоже не из таких.
А из тех,кто где то что то слышал и тут же пытается заработать на этом денюжку. Вообщем барыга,а барыг я лично не люблю и не уважаю!
И раз уж ты тут начал оскарблениями крыть моего друга, то лично тебе советую в будущем со мной не пересекаться!
garagecrew.ru
Изображение

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Сообщение ShaitanArba » 05 сен 2013, 23:19

Гм. Я слегка в шочке, господа. И да, просьбу о сборе денег на мот с некоторым удивлением проигнорировал, дабы никого не задеть, но последующий обсуждач меня весьма смутил. Юр, я ведь рекомендовал тебя некоторым первонахам с других форумов.

А от Златовёрстов комментарий будет? Просто уже совсем интересно. Или я от жизни отстал, пока пешком ходил?
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Аватара пользователя
Ведьма
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:42
Откуда: Москва,Фили
Контактная информация:

Сообщение Ведьма » 05 сен 2013, 23:23

Поржала, немного посочувствовала (совсем чуть чуть) :lol: , поржала, прочитала и еще раз убедилась, что справедливость не дремлет!
Юра, ты мудак! Тебе по заслугам! Прими это и смирись!
Удивительно, что с тобой до сих пор Борян общается)
Я бы с тобой на одной поляне даже срать не стала :lol:
Если я на тебя не смотрю, это не значит, что я тебя не вижу.
http://m.vk.com/v__e__d__m__a

Johnny_Rebel
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 23:55
Откуда: Москва, ЗАО, Раменки, Винницкая 9-112, 89688621812
Контактная информация:

Сообщение Johnny_Rebel » 05 сен 2013, 23:29

"Дорогие байкеры, байкерши, мотоциклисты и просто мотосочувствующие! Напомню, что 15 августа 2013 г. с 20:00 до 22:00 в Севастополе, с парковки около пляжа, у нашего мотобрата Юрия Ефимова из Одинцовской чапты Blacksmiths MC был угнан мотоцикл Harley-Davidson Softail Night Train, 2000 года выпуска, гос.номер 3259 АУ 77 (фото на момент угона прилагается)
Владелец 10 лет мечтал купить этот мотоцикл и поэтапно, как и многие из нас, шел к своей цели. С 16 лет у него в комнате висел плакат с этим мотоциклом и был символом МЕЧТЫ!!! Не зря у нас есть поговорка: «Мечта – крылья человека»! Нашлась сволочь – лишившая человека мечты, теперь он просто существует, в его голове нет никаких мыслей, кроме как вернуть своего любимца…
Друзья помогите найти МЕЧТУ Юрия!!!
Так же открываем специальный счет для помощи нашему мотобрату, потерявшему свою МЕЧТУ, а так же все вещи, которые находились с мотоциклом, все, что было взято с собой на дальняк... Давайте скинемся, кто сколько сможет, не дадим человеку остаться один на один с этой потерей! Не зря же есть в нашей жизни понятие "Мотобратство", мы должны не только здороваться на дорогах друг с другом, но и помогать! Кроме нас, этого не сделает никто!!!
С душою написано :)
Прочитал всё :)
А продолжение будет? :)
Monolith MC

Johnny_Rebel
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 23:55
Откуда: Москва, ЗАО, Раменки, Винницкая 9-112, 89688621812
Контактная информация:

Сообщение Johnny_Rebel » 05 сен 2013, 23:36

И вот еще чего кстате....

БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!
МНЕ НЕ ХВАТАЕТ 600т. рублей на новый мотоцикл. Помогите, пожалста :)
Monolith MC

irokez

Сообщение irokez » 05 сен 2013, 23:39

Johnny_Rebel
уймись, бородач, мне нужнее!
Господа, мы же все братья? У некоторых есть ненужные квартиры, например...

Аватара пользователя
Ковбой Marlboro
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:29
Мотоцикл: FLHTCUI`01
Откуда: Москва

Сообщение Ковбой Marlboro » 05 сен 2013, 23:41

ShaitanArba писал(а):А от Златовёрстов комментарий будет?
Так как Юра уже длительное время не состоит в Златоверстах, то вряд ли.

rokunin
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rokunin » 05 сен 2013, 23:42

Предлагаю образовать Фонд.
Мне вот тоже нужны новые колеса, а то один конструктор-лего остался, без переднего котла. Я мотоциклист скромный, для начала хватит 350к.

Johnny_Rebel
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 23:55
Откуда: Москва, ЗАО, Раменки, Винницкая 9-112, 89688621812
Контактная информация:

Сообщение Johnny_Rebel » 05 сен 2013, 23:43

Значит организуем "ФОНД ПОМОЩИ НУЖДАЮЩИМСЯ МОТОЦИКЛИСТАМ".
Monolith MC

Аватара пользователя
Ведьма
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:42
Откуда: Москва,Фили
Контактная информация:

Сообщение Ведьма » 05 сен 2013, 23:47

А я тут на вальку засматриваюсь, уже даже плакат купила (говорят этого достаточно, что бы читатель прослезился)
И так, быстренько все скинулись! это ж мечта! для начала мне и 5тиста тыщ хватит) :lol:
Если я на тебя не смотрю, это не значит, что я тебя не вижу.
http://m.vk.com/v__e__d__m__a

KS
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:11
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение KS » 05 сен 2013, 23:47

irokez писал(а):Johnny_Rebel
уймись, бородач, мне нужнее!
Господа, мы же все братья? У некоторых есть ненужные квартиры, например...
У меня есть, надо? Правда не мои, но соседи достали :D

Ответить

Вернуться в «ДТП и угоны»