Гараж Спб на юге, юго-западе

Ответить
Аватара пользователя
antiksu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 23:01
Откуда: Спб

Гараж Спб на юге, юго-западе

Сообщение antiksu » 16 сен 2016, 11:00

Ищу желающих перезимовать 2017/2018!

Много мест зимнего хранения у нас на севере, но туда мне ехать далеко и потом навещать хочется - тоже далеко ездить. Посоветуйте на юго-западе или юге теплое хранение. Желательно с возможностью посещения.

А может у кого свободные места остались для совместного зимопрепровождения?

Пока остановился на Мотозаставе на Заставской - все же ближе. 1200/месяц, но по наличию мест не звонил.
А, Honda Steed 400 на всякий случай.
Последний раз редактировалось antiksu 04 окт 2017, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antiksu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 23:01
Откуда: Спб

Гараж Спб на юге, юго-западе

Сообщение antiksu » 29 сен 2016, 14:28

На юго-западе есть кто, кому удобно ставить на зиму мотоцикл в отапливаемом подземном паркинге ЖК Море? Это около Балтийской Жемчужины (Петергофское шоссе).
ЖК и паркинг новый, полно мест под сдачу - разброс цен от 2500 до .. за машиноместо. Можно и у стены место найти - обзваниваю, ищу.
Мне один мот не выгодно ставить. Попросил узнать у некоторых собственников, как насчет парковки нескольких ТС на одно место.
А может кто уже ставит туда - могу присоединиться.

Аватара пользователя
antiksu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 23:01
Откуда: Спб

Гараж Спб на юге, юго-западе

Сообщение antiksu » 04 окт 2017, 11:15

СПб:
Предварительно есть два места на зиму в теплом паркинге Дачный пр 6а (Кировский район). Сам все лето ставил туда два своих мотоцикла. Снимаю место у соседа по лестничной площадке. Он машину туда не ставит, уезжает на лето на дачу жить.
Мне не хочется мотоциклы перевозить в другое место на зиму, но для двух мотиков дорого зимовать в паркинге. Сосед вроде собирается искать клиента на зиму.
Поэтому предварительно ищу двух желающих поставить на зиму мотоциклы с моими двумя. Стоимость места 4000/месяц. Если 4 мотоцикла, то по 1000 месяц. Если 3 мотоцикла, то 1333.
Больше четырех будут как селедка в бочке.
Сразу скажу, что ремонтом там не заняться, ну максимум снять и унести домой детали. Доступ круглосуточный, по карте-ключу.
Если будут желающие, буду договариваться. Если нет, то перееду на зимовку туда, где стоял в прошлую зиму. Там 1400 просят за месяц.
icqfor @ ya ru

Ответить

Вернуться в «Сниму / сдам (гараж, квартиру...)»