Страница 1 из 1
Ищу гараж
Добавлено: 05 окт 2009, 13:22
brother_ilia
ОЧЕНЬ нужен гараж (или любое помещение, в котором можно держать мотоцикл) на 5 "несезонных" месяцев.
2 важных условия:
- он должен быть постоянно отапливаемый (пусть будет не очень тепло, +10 достаточно, но температура не должна "гулять").
- желательно на юго-западе Москвы (в идеале где-нибудь по Профсоюзной улице).
Готов снимать один, присоединиться, скооперироваться.
Добавлено: 05 окт 2009, 23:32
endeneu
Такая же фигня...
Ищу гараж - желательно в Одинцово.
Могу и районе юго-запада и Профсоюзной на худой конец... все равно где хранить по большому счету...
brother_ilia - можем объединиться если есть желание.... но тогда в гараж должно входить больше чем 2 байка

Добавлено: 05 окт 2009, 23:35
brother_ilia
Ок, давай объединяться. Места - да, должно быть побольше чем просто для постановки байков.
Добавлено: 06 окт 2009, 08:27
Южный Ветер
Есть гараж. Но в жулебино (выхино). Да и на счет хотя б +10 зимой не уверен. Хоть и каменный, но без ворот и отопления.
Добавлено: 06 окт 2009, 14:00
brother_ilia
Южный Ветер писал(а):Есть гараж. Но в жулебино (выхино). Да и на счет хотя б +10 зимой не уверен. Хоть и каменный, но без ворот и отопления.
У меня есть неотапливаемый, в 5 минутах от дома и с воротами, что характерно.
Нужен теплый!
Добавлено: 01 авг 2010, 17:12
endeneu
brother_ilia что-то придумал на следующую зиму или свой утеплил?
Добавлено: 02 авг 2010, 02:16
brother_ilia
Свой утеплил еще прошлой осенью, но это отопление встало в такую сумму, что на грядущую зиму снова буду искать... либо законсервирую как следует и оставлю в своем (отапливать больше не буду).
Добавлено: 04 авг 2010, 13:59
Drakon
Я свой ставил в Nissan Genser на ул. Лобачевского д. 110, за 6 месяцев отдал гдето 10т.р. В стоимость входит консервация мота, помывка, чехол. На крупногабаритные моты цена больше. Если приехать кучей, то может быть и скидка будет.
вот сай ace-motors.ru
так же там обслужвание, тюнинг.
синхронизацию корбов делать там не советую!!!(кому интересно, то могу рассказать почему)