Спидометр с магнитным приводом, приборка "all in one".

Наши и не только кастом-проекты на основе Steed. Всевозможные замены: сток > тюнинг. Самодельные и фирменные элементы тюнинга.
Ответить
Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Спидометр с магнитным приводом, приборка "all in one".

Сообщение ShaitanArba » 14 сен 2016, 13:54

Собсно, может кому надо будет. Я себе подыскиваю сейчас варианты замены механического привода на всех мотоциклах от редуктора на передней оси на магнитный, бо меня заколебали рвущиеся троса и подыхающие шестерни, иногда попадаются интересные вещи и даже со скидкой.

Вот сегодня попалась в гермашке Velona на 260км/ч с приличной скидкой, процентов 25 так от обычной цены.
Изображение

Ранее уже писал за комбинашку Velona Digital, на них скидок сейчас не вижу, но именно как "стильная" комбинация тахометра, который многие зачем-то пытаются вкорячить на стид, со вполне функциональным спидометром она вполне бюджетна. Кстати, рекомендую вот этот вот магазинчик - судя по всему, он родной японский, и цены там на 10-15% ниже, чем в остальном по ебею, за качество же исполнения заказов пока не знаю, не пробовал.
Изображение

Более того, я бы с удовольствием поставил её на зефир вместо родной прожжённой и пулями пробитой приборки, но непонятно, что делать с датчиком топлива. Думаю, как только приоритет дойдёт до приборки, закажу из штатов или гермашки Koso DL03.
Изображение

Ещё годные комбинашки выпускает тайваньская контора Acewell. Они крупные, хорошо работают, обычно имеют гарантию, однако недёшевы и не всегда есть на ебее. И да, это хороший, годный тайвань.
Изображение

Также в штатах довольно популярна компания Intellitronix, выпускающая приборки и их компоненты, правда, только для автомобилей, т.е. без подтверждённой виброустойчивости и гидроизоляции. Сам не пробовал, чокак не знаю, но они бюджетны и обладают рафинированным, я бы даже сказал, лапидарным стилем.
Изображение

Dakota, Motogadget, Paaschburg&Wunderlich и некоторые другие в этот мини-обзорчик не попали по причине неадекватных, непрактичных цен. Говнокетай не попал по очевидным причинам. GPS-спидометрами не интересовался.
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Ответить

Вернуться в «Тюнинг, стайлинг, кастомайзинг»