[77][спрос] Программист/разработка CRM на оклад

Ответить
ShaitanArba
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13

[77][спрос] Программист/разработка CRM на оклад

Сообщение ShaitanArba » 15 июн 2016, 19:22

Доброго времени суток, юзернеймы.

Всем вам известная компания по техпомощи автомобилистам и мотоциклистам, которую меня просили открытым текстом не называть, ищет разработчика своей самописной CRM. В задачи входит интеграция и разработка их собственной системы в связи с расширением клиентской базы.

Система уже существует и благополучно работает многие годы, так что задача не выглядит как "запили мне с нуля конфетку". Далее копипаста от сотрудника, озвучившего данную вакансию:

"Есть у нас департамент, который занимается клиентским обслуживанием по различным каналам, в том числе по телефону. CRM у нас уже есть, но мы ее постоянно модернизируем. Из-за того, что у нас постоянно подключатся новые корпоративные проекты - надо для них разрабатывать внутри CRM все процессы обслуживания клиентов: алгоритмы работы, скрипты, базу знаний, запросы информационные и т.д."

Контора хочет, чтобы ты мог в SQL, знал шарп и джаву, понимал, что такое XML и с чем его едят. И предлагает за это ажно... сколько предлагает - можно узнать вот у этой красавицы. Равно как и прочие детали. Ибо мапет не мой, я лишь объяву разместил.

Телоид: +79039700007 Анастасия. Звоните в разумное время, пожалуйста.

Удачи.
Если при прочтении этого камента у тебя зажыроточил монитор - не обманывай себя: это фейспальмовое масло.

Ответить

Вернуться в «Поиск и предложения работы»