(Питер) Работник нужен кому? Или куда пойти работать...

Ответить
Autumn
Мотоцикл: HS VSE 97

(Питер) Работник нужен кому? Или куда пойти работать...

Сообщение Autumn » 27 ноя 2011, 22:55

Собсна вот. С месяц назад уволился из нелюбимой конторы,теперь неспешно ищу чего то новое. На последнем месте работал в должности водитель автопогрузчика,но теперь эту вакансию рассматриваю не в первую очередь,потому как надоело.
Итак,что я могу: управлять всеми видами складской техники,ложить кирпичи,делать мелкий ремонт всего,собирать и анализировать информацию,много думать:) пить водку,играть на гитаре,таскать холодильники на 12 этаж без лифта,валить лес,етс. Торговать не умею совсем.

Чего бы мне хотелось:
При работе "на дядю" - график 2\2. Работа разъездного характера была бы интересна (на л\а не такси),так же непрочь тупо сидеть в офисе,заниматься какойнить хренью. Работа вахтовым методом наверное совсем неинтересна ввиду семейности((
При работе на себя - все обсуждаемо. Вдруг кому партнер в бизнес нужен...
В общем главной целью создания сего резюме является попытка профориентации и поиск направлений для дальнейшего развития. Флудить можно:)

pride
Мотоцикл: 1980 Shovelhead hardtail chopper
Jawa 350 typ. 360 1968
CZ 350 typ. 472.6 1989

Сообщение pride » 28 ноя 2011, 00:14

Могу спросить товарища про работу на стройке. Уверял что пашет 2/2 за 30 тыр на руки.
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Autumn
Мотоцикл: HS VSE 97

Сообщение Autumn » 28 ноя 2011, 13:48

не,стройка не вариат)) работал я в этой отрасли - нос отморозил напрочь))))

сейчас прорабатывается вариант работы на себя,но похожие предложения один хрен рассматриваются тоже!

Ответить

Вернуться в «Поиск и предложения работы»