Весенний тест-райд Harley Davidson

Общие темы, касающиеся H-D. Индивидуальные темы владельцев H-D.
Объявления, касающиеся H-D. Фото-галереи с H-D. ВСЁ, имеющее отношение к H-D.

Модератор: CHISToff

Ответить
Аватара пользователя
69ika
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:09
Мотоцикл: VRX 400 '1998, CB600FA '2008
Откуда: Мск, ЮВАО
Контактная информация:

Весенний тест-райд Harley Davidson

Сообщение 69ika » 23 апр 2015, 16:23

Съездили тут с друзьями на САБЖ. Чего-то не нашел у нас на форуме соответствующей темы. Неужели никого не было?! :*-)
Мой краткий рассказ об ивенте:
Зимняя хандра не располагает к интересностям, мне — в особенности. Я, аки медведь, зимой впадаю в спячку. Достать оттуда меня можно только титаническими усилиями. Порой, обходится даже без жертв :-) Но зима все же была кем-то сожжена и в наших каменных джунглях становится теплее. Опять же, недавно мне пришла моя первая экш-камера. Теперь буду постить не только фоточки, но и как все модники закидывать друзей спамом пилить пачками видосы.

Итак, о чем это я?! А, вспомнил. Зазвали меня на первый в этом году шабаш секты. Т.е. конечно же — весенний тест-райд Харли Дэвидсон.
Сразу скажу, я, как и многие мои знакомые мотолюбители, в душе — сектант. Но видя ценники этой замечательной компании на свежие экземпляры — проигрываю беспощадному пупырчатому земноводному. Сиречь — жабе. Я даже согласен официально признать себя нищебродом, но отдавать 13-20 тыс. дохлых европейских президентов за мотоцикл… пока не про меня.
Что, опять таки, не мешает мне по тихой грусти морфировать в сектанта. В общем, решено — еду!

По дороге на место (а проводилась сходка у стадиона Локомотив) — я чот начал очковать, когда в открытое окно мне на руку упала «снежинка». Это, если по-русски, такая фиговина размером, не шучу, 2.5 см где-то. Бррр… заметили? уже снежинки дюймами мерять начал, так и до пинт недалеко… Чур меня, чур!

В общем — долго ли, коротко ли, козьими тропами — добрался. Дотащив свою тушку к стойке регистрации полыбился девочке и получил в трясущиеся рученьки заветный номер. Будем — 107ми. Круто, чо. По громкой связи в это время очень важный дяденька объявлял приглашение на катку для номеров 85 вроде. Одновременно «в загон» на площадку. Выпускали по 5 человек. Каждому потенциальному сектанту давали волшебного пенделя проехать 3 круга на любых 3 из представленных мотоциклов.

Критическим взором горного орла оглядев место катки и наморщив мозг, понял — маловато будет©!

Попил чайку и тут уже подходит мой номер. К слову, организация ивента порадовала. Все по делу, ясно даже такому опытному умнику как я. Сухо и комфортно в общем.
Чтобы и дальше не разбрызгивать остатки серого вещества на стены и клавиатуру остальное — запилил в видосе.
Заранее прошу кидать тапками мимо по поводу криво установленнной камеры. «Нишмагла я», исправлюсь, обещаю.

После катки нарыл инфу что по прошлому году давали записаться повторно. Погреб тихой сапой пытать девулю. Помните первую картинку в этом посте, да? Оно.

Подводя итоги, сдвинулся еще на несколько дюймов тьфу, немного, ближе к сектантам и остался доволен как вкладчики МММ до 94 года. Чего и вам желаю. Категорически предлагаю считать шабаш мероприятие удачным!

ЗЫ Необходимая отмазка.
Это не я, а весна и мототоксикоз виновны в таком стилистическом оформлении текста.
До новых встреч, друзья.

ЗЫ кто-то очень посторонний катал по площадке на интересном флэт-треккере с бэджиком «харли» и без каски. Может у кого-либо из читателей больше инфы? Вся такая спортивная фиговина с коротким хвостом, в-твином и на цепи. Мотор визуально поход на ХД. Интересно было бы узнать об ентой гравицапе побольше.
Ну и видео о 48 с места событий:

[media]https://www.youtube.com/watch?v=tpwrgUrDvFU[/media]

Аватара пользователя
Ковбой Marlboro
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:29
Мотоцикл: FLHTCUI`01
Откуда: Москва

Сообщение Ковбой Marlboro » 23 апр 2015, 16:35

15 марта — первый тест-райд HD в году!
Тут раз начали обсуждать и как-то все ХД-шные тест-драйвы продолжаем обсуждать в этой теме.
Изображение

Аватара пользователя
69ika
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:09
Мотоцикл: VRX 400 '1998, CB600FA '2008
Откуда: Мск, ЮВАО
Контактная информация:

Re:

Сообщение 69ika » 23 апр 2015, 16:36

Ковбой Marlboro писал(а):15 марта — первый тест-райд HD в году!
Тут раз начали обсуждать и как-то все ХД-шные тест-драйвы продолжаем обсуждать в этой теме.
Упс. Простите... :*-)
Уважаемый модератор, не могли бы вы перенести в соответствующую тему? :*-)

Ответить

Вернуться в «Harley-Davidson»