brother_ilia
endeneu
Ковбой Marlboro
Чуги
pride
viperello
Белый
спсб :oops:
Теперь по порядку.
Гараж распродал. Жальче всего было Волка, практически байк был на выходе, но пришлось пожертвовать.
Урод почему, дык вкусная цена, год, пробег. Пробег подтверждается косвенными признаками: износ резины, износ т.дисков, износ т.колодок, да и одометр электронный, просто так не скрутишь. И еще 1 из косвенных признаков - паутина под капотом (пауки вымерли наверное от голода). Так что все соответствует пробегу на одометре в 6 400 миль.
Установлено:
ПРЯМОТОКИ (похоже без всяческих флейт), стекло (родное хд в-род), сигнал (звук из рода "ФАУ" в тональности похоже на ля бемоль, собака установлен не на месте, мешает левому колену), подноги водителя от крякина (правую спел потерять гдето, потому оттюнил

как смог), чип-тюннинг (даже не хочу разбираться с перепрограммированием, программатор лежит малодоступно, и мануала к нему нет).
Нюансы. Пока перегонял - выявилось:
1. от времени подкисли троса газа, и ручка газа самостоятельно не возвращалась (тяжко было ехать с таким круиз-контролем) - устранил смазыванеим и перекладкой тросов.
2. от времени и тюнинха прежнего владельца не возвращалась в нейтральное положение лапка переключения передач (охринел так ехать) - устранил подрезкой и подгонкой подшипника скольжения в кронштейне и анулирование девайса "подпор стопы"
3. пиндосы мало что понимают в технике и видимо посчитали наличие гаек на аккуме излишним, как следствие разрядился аккум - устранил, гайки подогнали на наждаке и притянул по человечески (читай по русски

) клемы на аккуме.
Пока как бы все, на очереди замена резины (вечером привезут домой, нормальная по космическим ценам, пришлось пока глядеть в сторону китаезов, то бишь Шинка, прочей собственно и не нашлось кроме заднего мецлера за 12 косых)
Байк прикольный. Чувствуется что пиндосы дернулись за Вмаксом

Из ХД - толлько производство, разработка с "0" Порше. И все равно ХД трактор!!!!