Кофры, замученные жизнью!

Аватара пользователя
Luther
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 00:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Luther » 30 мар 2010, 01:26

Кстати если нужно чтоб форму держали, можно мешать парафин с тем же спиртом, и этим составом пропитывать
Blut, Blut Räuber saufen Blut
Raub und Mord und Überfall sind gut
hoch vom Galgen klingt es
hoch vom Galgen klingt es
Raub und Mord und Überfall sind gut!

Аватара пользователя
Pawer
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:40
Откуда: Пенза

Сообщение Pawer » 30 мар 2010, 10:42

Kowboy писал(а):В принципе - норм! Только касторку нужно действительно спиртом бодяжить... Причём далеко не пару капель... Ибо масло густовато по консистенции :) Не сказать, что кофры стали вааще мягкие, но обрели "здоровый цвет лица" :D Ну и соответственно - нормально так их натереть кремом для обуви либо гуталином, причем несколько раз, и дожидаясь подсыхания предыдущего слоя, с его полировкой обувной щёткой... Короче, сей высокохудожественный "онанизм" принёс свои результаты. Бывший хозяин моего "пепелаца", увидев отреставрированные кофры, мягко говоря - офигел...
так в каких пропорциях её бодяжить ?
George1980 писал(а):у меня както перчи кожаные вымокли,высохли-заскорузли,ломать можно было,я их маслом "джонсонс-беби" оживил,они размякли и пахнут прикольно,будто телку лапал:)
крутейший девайс надо сказать :ven:

Аватара пользователя
Kowboy
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:42
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра

Сообщение Kowboy » 31 мар 2010, 07:27

Pawer писал(а):так в каких пропорциях её бодяжить ?
А это ты уже по консистенции масла смотри... Ежели слишком густое будет, то запаришся размазывать по коже, да и впитываться оно у тебя очень долго будет. А спирт нужен исключительно для разжижения смеси... Он в процессе испарится... Так что хоть 50х50.
Pawer писал(а):крутейший девайс надо сказать
Ха! Мне тут тов. Ковровец выслал накладку кожанную на бак с гривой конской, так думаю после получения Видал Сосуном гриву сполоснуть :) Из района "между ног" приятный запах будет... :D

Ответить

Вернуться в «Обвес»