Продаю свою Магну, 1993 год

Объявления о покупке и продаже разных мотоциклов (кроме Honda Steed)
Ответить
mmonk
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:50
Откуда: Москва

Продаю свою Магну, 1993 год

Сообщение mmonk » 16 фев 2015, 14:19

Привет всем, ох давненько я сюда не заходил. А не заходил потому что стал пешеходом.
Но магна-то осталась, и скоро у нее кончится московский хостинг. Надо продавать конягу, нечего ему стоять да пылиться. Ему бы ездить.

Суть предложения: до среды включительно продаю за 175 рублей для тех кто скажет что нашел объявление на этом форуме.
Красная Honda Magna 1993  года выпуска, 80 л.с., двигатель V-образная четверка. Стоят дуги впереди и сзади, нормальный ветровик, большие кофры (на самосварном металлическом подвесе).
Состояние я считаю отличное (с поправкой на год, конечно же). Есть сколы краски, но в целом внешне все хорошо, смотрится шикарно. Мотик пару лет стоял в теплом гараже. В субботу я его завел без проблем, только аккумулятор зарядить пришлось. Вилку я перебирал лично, после замены сальников она стала сухая-сухая (раньше подтекала).
Перед сезоном надо будет подготовиться, для этого отдаю 3 литра масла в двигатель и маслофильтр, комплект новеньких иридиевых свечей, передние колодки с прокладками на поршни супорта, новый тросик газа.
В общем, для человека с руками предложение отличное - расходники все есть, время до сезона тоже есть.

Мот стоит на учете, но в ПТС нет больше свободных мест. Насколько мне известно, это сейчас не проблема, просто при постановке на учет новым владельцем ему выдают дубликат ПТС, а старый уничтожают. При желании сделать дубликат до продажи могу выписать у нотариуса доверенность на регистрационные действия, но эти расходы на покупателе.

Объявление на авто ру:http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... f3334.html
Изображение

Ответить

Вернуться в «Куплю мотоцикл - продам мотоцикл»