[77] ZL1000 фуллсток, 230к

Объявления о покупке и продаже разных мотоциклов (кроме Honda Steed)
Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

[77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение ShaitanArba » 15 фев 2019, 10:48

https://auto.ru/motorcycle/used/sale/ka ... 1-db002bb9

Мапет не мой, продавана знать не знаю. Прост периодически луркаю авторушечку в поисках ZL750/900 под проект, вот это насуммонилось.

Объява забавная. Мапет таких денег стоит, ящитаю, ЕСЛИ внутри не обнаружится колхоза. Потому что внешне выглядит как фуллсток, причём американская версия, возможно, даже калифорнийская. Чисто как экспонат в коллекцию стопудов покатит: в категорию янгтаймеров с этого года попадают все старшие ZL. Все самые ценные визуальные деталюшки, я погляжу, на месте, не битые и не особо ржавые, что реально редкость, учитывая качество покрытий и пластика кавасаки тех лет. Это действительно очень ценно. Даже фирменные санкеевские банки не биты - не крашены, это вообще невероятно.

А вот подошва объявы знатно повеселила. Мот, мол, ваще на ходу, готов к езде. Ну, кроме замены ВСЕГО, что попадает в категорию "расходник" или "ремкомплект", включая многочисленные сальники, манжеты и шланги. Кроме, возможно, сцепления. Продаваны такие продаваны. Ну, зато "кардан в норме" :D

В общем, если серьёзно, кому нужен редкий мопед в коллекцию - надо брать, ящитаю. А вот ездить не рекомендую, и не из-за дорогущего первичного обслуживания, а потому что жалко такой красивый раритет ездой убивать. Хотя по езде они потрясающе кайфовые, несмотря на свои очевидные недостатки.

Как-то так. Поскольку мопед не мой - дискач)

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
И да. Мопед 87 года, американская версия. Похоже, не калифорнийская (немного отличаются проводкой и в калифорнийце стоит уловитель паров).
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Аватара пользователя
Rupreht_34
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:43
Мотоцикл: Стидобобр 400 (был), Xj900S Diversion
Откуда: Краснослободск-Волгоград

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Rupreht_34 » 15 фев 2019, 10:55

В коллекцию за 230... не взлетит.
Да и страшненький он. :morning1:
Бес в ребро мне, ветер в спину! (с)

Maxmud
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 06:40
Откуда: SE

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Maxmud » 15 фев 2019, 11:02

за такую сумму питекантропа из 90-х, с окисленным алюминием, и попиздепошедшим хромом, да еще с заменой всего?
Это надо быть очень... коллекционером.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
"резина, в отличном состоянии" - тогда "чуть потертая" или "на сезон еще хватит" должна царапать объектив фотоаппарата торчащим кордом?
Love us while we're alive!!!

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение ShaitanArba » 15 фев 2019, 11:17

О, а вот и экспертиза от ведущих автомотоантикваров подъехала. Эти парни точно знают, где найти такой же, но в солидоле и без единого рыжика. И заодно с эластичными крышками, идеально хромированным металлом повсюду, полированным дюралем и на новенькой мягонькой Bridgestone Exedra.

Мужики, вы если реально знаете, где дверь в 1987 год - так вы мне скажите. А коли не знаете - о чём разговор? Ясен красен, что кабы этот мопед хранили в атмосфере аргона, запаянным в колбу, то вся борода была бы как новая. Только стоило бы это совсем других денег.
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Аватара пользователя
Rupreht_34
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:43
Мотоцикл: Стидобобр 400 (был), Xj900S Diversion
Откуда: Краснослободск-Волгоград

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Rupreht_34 » 15 фев 2019, 11:27

А что не так?
Для коллекции он некрасив и плохо сохранился.
Для повседневки он дорог и плохо сохранился.
А по резине - чудес не ждем, здесь больше вопрос барыгам.
Ну и сам разрешил, а недовольни. :morning1:
Бес в ребро мне, ветер в спину! (с)

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение ShaitanArba » 15 фев 2019, 11:34

Rupreht_34, так для коллекции ты лучше и не найдёшь, за исключением невероятного случая попадания в колбу.

Главная ценность этого экземпляра в том, что все видимые косметические детали на месте и без механических повреждений. Учитывая малосерийность, учитывая возраст, учитывая плохое качество покрытий и плачтика, но главное - учитывая ЦА мопеда, это случай исключительной редкости, что ничего не разбито, не протеряно и не поцарапано. Да, краску, гальванику, полировку - под восстановление, кот бы спорил. Но поди найди мне оригинальные колпаки дуделок, стоковые крышки аирбокса или декоративные хромучки с 1 и 4 труб коллектора. Не, ты их найдёшь. Но не все, не сразу и за деньги, которые тебе совсем не понравятся. И в худшем, замечу, состоянии.

Я знаю, я искал.
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Maxmud
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 06:40
Откуда: SE

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Maxmud » 15 фев 2019, 11:36

ShaitanArba писал(а):
15 фев 2019, 11:17
Эти парни точно знают
что 230 Круб - это дорого за какашку мамонта. И, это, зачем нам дверь в прошлое?
Love us while we're alive!!!

Аватара пользователя
Rupreht_34
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:43
Мотоцикл: Стидобобр 400 (был), Xj900S Diversion
Откуда: Краснослободск-Волгоград

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Rupreht_34 » 15 фев 2019, 11:45

Я как по меткому твоему выражению, "автомотоантиквар", не вижу коллекционной ценности.
Прости, наверное не прав.
Бес в ребро мне, ветер в спину! (с)

Аватара пользователя
Бука
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 06:59
Мотоцикл: Honda Steed 400 VLX
Откуда: Липецк

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Бука » 15 фев 2019, 20:45

Оо, бубнисты подтянулись.)

230к дорого - вы как будто покупать собрались.) Вспоминаю со смехом, когда я своего стидёныша на продажу тут впервые выставил. Тык за 150 что ли, не помню. Ух тут пуканы рвало на части, уххх! :rofl:

А мопед и правда в весьма достойном состоянии, судя по фото. Но для отбитых ценителей, эт да.)

Maxmud
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 06:40
Откуда: SE

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Maxmud » 15 фев 2019, 22:00

Бука писал(а):
15 фев 2019, 20:45
Тык за 150 что ли,
Память мне подсказывает цифры 160-165 тысяч

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Бука писал(а):
15 фев 2019, 20:45
Но для отбитых ценителей, эт да
Так тут пока один ценитель. Только он сам почему-то не покупает, а убеждает других, что надо брать, потому что утонченный дух родных редчайших комплектующих наличествует в этом уникальном самобеглом лисапеде
Love us while we're alive!!!

Аватара пользователя
Бука
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 06:59
Мотоцикл: Honda Steed 400 VLX
Откуда: Липецк

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Бука » 16 фев 2019, 07:10

Maxmud писал(а):
15 фев 2019, 22:05
Только он сам почему-то не покупает, а убеждает других, что надо брать
Ой, Игорь, вот прям-таки Шайтан убеждает. Он объяснил свою позицию, что мопеды в таком состоянии встречаются нечасто и если была мысль взять себе нечто подобное, то надо брать ибо другого шанса может не быть. А если тебе кажется, что это пытаются тебя убедить - ну не ведись, раз не нравится.) Зачем вступать в бессмысленную дискуссию и пренебрегать убеждениями оппонента?
Не понимаю, отчего у тебя подгорает после Шайтановых постов.

Maxmud
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 06:40
Откуда: SE

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Maxmud » 16 фев 2019, 08:12

Нет, не подгорает. ТС дал инфу и призвал к обсуждению ( или ты "дискач" воспринял, как приглашение на дискотеку всех?)
Я всего лишь принял участие в дискуссии. Нельзя? Только мне или ещё кому-то ты закроешь доступ к обсуждению?
Бука, в чем проблема? Я кого-то оскорбил, обидел, унизил?
Кто-то выложил пост про мопед со своими аргументами, почему его надо брать. Я высказал свои аргументы какбэ против. Не я один это сделал. Кстати, ты тоже не впечатлён этим лотом.
Все что я написал не по теме объявления о мопеде - это констатировал что агитирующий купить его в коллекцию не спешит сам его приобрести в свою коллекцию. Это не правда?
Какие претензии? И почему только ко мне?
Love us while we're alive!!!

Аватара пользователя
Rupreht_34
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:43
Мотоцикл: Стидобобр 400 (был), Xj900S Diversion
Откуда: Краснослободск-Волгоград

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Rupreht_34 » 18 фев 2019, 07:39

Maxmud писал(а):
16 фев 2019, 08:27
Только мне или ещё кому-то ты закроешь доступ к обсуждению?
Только занудным старикашкам! :P
И вообще, это все, на что вы способны? Мельчает народец, да....
:morning1:
Бес в ребро мне, ветер в спину! (с)

Аватара пользователя
Бука
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 06:59
Мотоцикл: Honda Steed 400 VLX
Откуда: Липецк

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Бука » 19 фев 2019, 18:29

Maxmud писал(а):
16 фев 2019, 08:27
Только мне или ещё кому-то ты закроешь доступ к обсуждению?
А я кому-то что-то закрывал? Оо
Я лишь о том, что когда один раз сказал "ну хер знает, я б себе такое не взял" последующее "фу-гавно-дорага" опускает ценность самого дискаса ниже...вот в то самое гавно опускает. Я не понимаю, зачем так, поэтому и сказал.
Maxmud писал(а):
16 фев 2019, 08:27
И почему только ко мне?
Ну потому что Рупрехт, к примеру, также сказал, что не видит ценности в данном экземпляре, однако сделал это как-то более уважительно по отношению к Шайтану.

Кулюторнее надо быть нам всем, тем более с хорошими знакомыми, вот я к чему.

Maxmud
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 06:40
Откуда: SE

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Maxmud » 19 фев 2019, 19:58

"В Ленинграде-городе, у Пяти углов
получил по морде Саша Соколов.
Пел не музыка-а-а-льно, ска-а-а-адалил.
Ну, и значит, правильно, что....дали" (с)

А вообще, все странно - писал о возрасте и внешнем состоянии совершенно постороннего мапеда из чужого объявления, а, оказывается обидел, того, кто это объявление процитировал и честно написал, что продавана даже не знает.
Ну, ладно. Саня, если зацепил "чувства верующего", напиши, я принесу извинения атеиста.
А вам, господин третейский судья, может быть, вслух потренироваться почитать? С выражением.
Ну, для начала вот это:
Пива нет.jpg
раз в 100 в день. До получения нужной интонации.
Love us while we're alive!!!

Аватара пользователя
Rupreht_34
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:43
Мотоцикл: Стидобобр 400 (был), Xj900S Diversion
Откуда: Краснослободск-Волгоград

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Rupreht_34 » 20 фев 2019, 06:13

Бука писал(а):
19 фев 2019, 18:29
Я не понимаю, зачем так,
Попытаюсь объяснить, мой юный падаван.
Смотри, какова цель Шайтана, выложившего данную объяву? Он продает свой мапет? Нет. Он помогает продать хорошо известный ему мапет? Нет. Он выбирает себе мапет? Нет. Он барыжит мапетами вместе с барыгами, барыжащими этот мапет? Ну, может быть, но нет.
Добавлю, что знаю (виртуально) Шайтана как упоротого мотоциклиста, помноженного на перфекционизм первого порядка. Сопоставляя знания о Шайтане как о персоне и то, что выложено в объяве, я был поначалу несколько озадачен, Потому что не складывается. Даже учитывая его жабью кровь. Поэтому!
Предположу, что цель Шайтана - тонкий троллинг нас всех, бурление говен и рвание пуканов. Он своей цели добился, он молодец.)))
Мы тож - молодцы, рефлекс слюноотделения сработал на пять.
p.s. А что пива нет, плохо...

Отправлено спустя 59 секунд:
Да, забыл - Хорлей говно!
Бес в ребро мне, ветер в спину! (с)

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение ShaitanArba » 20 фев 2019, 08:01

Rupreht_34 писал(а):
20 фев 2019, 06:14
троллинг
Нет. Я выложил мотоцикл, соответствующий формальным критериям антиквариата, насколько я могу судить. Причём ползадачи - паржать, ибо я прекрасно знаю, что происходит с мотоциклами этой конкретной мотоциклетной мануфактуры того поколения за указанный промежуток времени.

Йадоистечение зачем-то устроила почтеннейшая публика.

Будь я более обеспечен - непременно приобрёл бы и посвятил некоторое время реставрации сего артефакта. Потому что лучшего материала для реставрации и помещения на чистую тряпочку, я пока не видел. Мой, например, при вдвое меньшем пробеге был ухайдокан куда сильнее.

Кстати, ваша реакция очень примечательна. Знаете что напоминает? Срач по квадрату Малевича. "Да херня это некрасивая, ненужная. Опрокинуть ведро туши на квадратный обрезок ватмана любой дурак может". Только херня некрасивая висит в музее, стоит как крыло от самолёта, собирает толпы зрителей, а специально обученные люди даже знают, что и не квадрат это вовсе, и не то чтобы чёрный, и вообще это скорее перформанс, а не абстрактный натюрморт, но это не точно.

Эстетически эта модель мне импонирует, хотя и является сильно смягчённой для выхода на сермяжно-традиционалистский американский рынок версией чуть старшей младшей. Младшая нравится ещё сильнее, потому как куда самобытнее, но, как ни парадоксально, в силу большей серии она менее ценна. Та же тенденция прослеживается и на чесотках с шестисотками: самобытные A и B серии, спицованно-каплевидные с флеймами C и D. И даже в 250 - самый умильный из всей серии (и самый дерзкий по литровой мощности) EL250 был заменён на непримечательный EL252/VN250.

Вы знаете, в чём между нами разница? С некоторых пор, прежде чем плеваться йадом, я стараюсь хотя бы немного изучить цель плевка. Что вы знаете об этом мотоцикле? "Странная херня, ещё Шайтан на такой ездил, пока не поломал"? И это повод для бурлений?

Бука верно уловил посыл поста. Есди у кого-то есть задача заняться коллеционированием, то именно эта объява - очень неплохой старт. В цену стида с китайскими хромучками можно взять редкий янгтаймер в предположительно очень неплохом сохране, поскольку его цена обусловлена тем, что автор прочитал на википедии и считает этот конкретный экземпляр ездовым. Всё.
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Maxmud
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 06:40
Откуда: SE

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Maxmud » 20 фев 2019, 08:14

Кулюторно, интеллихентно, умно, тонко... Немного слишком тонко.
Не думаю, что троллинг был самоцелью, скорее как сопутствующий профит. Конечно, будь Шайтан отпрыском Алекперова или Ротенберга, этот экземпляр занял бы место в конюшне для неспешного восстановления, а тут гипотетически порассуждать, ну и встряхнуть предсезонное болотце...
А поскольку вирус или геном перфекционизма у нудного старикашки не выявлен на протяжении всей жизни, и по этой шкале он, если и не "Вовка из Три-девятого царства", то от середины все-таки сдвинут в сторону "А-а! И так сойдет". Поэтому мне, как и миллионам обывателей глубоко похрен, что передо мной оригинал руки Верещагина, или копия неизвестного автора, если, узкая группа экспертов смогла выяснить, что это копия только при помощи микроскопа, рентгеновского аппарата, химического и радио-углеродного анализа, да и то после того, как 86 лет эти эксперты считали копию оригиналом. Что, сразу сила воздействия исчезла?
Трудно объяснимо для меня и поклонение автографам известных личностей на листочках бумаги, предметах, собственных животах и задницах. Чем это отличается от обычной закорючки от попытки расписывания засохшей шариковой ручки? Думаю, Зигмунд это объяснял, я не читал, не особо нужно... Правда знаю слово, которое это описывает - ФЕТИШ. А Фетиш, в виду моего неглубокого умственного развития ассоциируется только с ношенными трусиками, обладающих аутентичным смыслом и аутентичным запахом. Слышал, что некоторые дяденьки хранят их в специальных коробочках и тащаться, осматривая и нюхая их наедине с собой... Зачем-то.
С таким же успехом можно откопать из болота DKW RT125, насквозь проеденный ржавчиной, поставить его в стойло и тащиться от ржавой аутентичности. А можно восстановить его до полностью функционального состояния, но тогда же мы все будем знать, что он неаутентичен, или аутентичен не полностью. С учетом возраста и обстоятельств - не больше, чем на 5-10%.
Перфекционизм же будет ущемлен и страдать. По мне, так, более здраво выглядит практичность основанная на известной доле пофигизма. Ездит? Крышки не родные, но лук не портит впечатление? Что еще нужно?
Вот как-то так...

Отправлено спустя 55 секунд:
О! Пока писал - Шайтан объяснился. Ну, что... мои догадки были не пустые.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Rupreht_34 писал(а):
20 фев 2019, 06:14
Да, забыл - Хорлей говно!
Это... Харлей просил сказать, что на слух ему трудно уловить тонкости гласных, и потому он может или за задницу тяпнуть, или "обнимашками" замучить. Второе он любит и практикует больше, но первое ближе. По его росту... ;)
Последний раз редактировалось Maxmud 20 фев 2019, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Love us while we're alive!!!

Аватара пользователя
Rupreht_34
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:43
Мотоцикл: Стидобобр 400 (был), Xj900S Diversion
Откуда: Краснослободск-Волгоград

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Rupreht_34 » 20 фев 2019, 09:35

Maxmud писал(а):
20 фев 2019, 08:17
он, если и не "Вовка из Три-девятого царства", то от середины все-таки сдвинут в сторону "А-а! И так сойдет".
Я называю это перфекцехуизмом. :morning1:
Бес в ребро мне, ветер в спину! (с)

Maxmud
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 06:40
Откуда: SE

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Maxmud » 20 фев 2019, 09:38

Rupreht_34 писал(а):
20 фев 2019, 09:35
называю это перфекцехуизмом
Да, как угодно. Я от этого уже не откажусь. Пусть я не прав, но так комфортнее жить
Love us while we're alive!!!

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение pride » 20 фев 2019, 09:41

Только я начал переживать что ХСОР не торт, а тут ТАКОЕ)))

Хачу ыщо!
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Аватара пользователя
Rupreht_34
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:43
Мотоцикл: Стидобобр 400 (был), Xj900S Diversion
Откуда: Краснослободск-Волгоград

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Rupreht_34 » 20 фев 2019, 09:43

ShaitanArba писал(а):
20 фев 2019, 08:01
Йадоистечение зачем-то устроила почтеннейшая публика.
Ты первый начал.))
Лично мои посты к тебе вообще никакого отношения не имели. И к модели и ее "антикварности" то же.
Вопросы к состоянию конкретного пепелаца и честности его продавца-барыги. А ты забурлил от отсутствия у меня чувства прекрасного.
Саш, ну не вижу я в данном конкретном пепелаце ничего, ради чего стоило стоять насмерть. Нет в нем ни антикварной составляющей, кроме возраста, ни чоткого состояния для повседневного использования, ни вкусной цены. Набор из стоковых деталей в дополнение к куче дохлых шлюх за цену, например, Диверсии 2001 года с кофрами и без пробега по нашим жутям. :pardon:
P.S. Малевич - говно. У Махмуда Хорлей - не настоящий. Ссыт не маслом и потату не делает.

Отправлено спустя 44 секунды:
Maxmud писал(а):
20 фев 2019, 09:38
Да, как угодно.
Так то я этот термин для себя любимого придумал. Но для хорошего человека не жалко, пользуйся.
Бес в ребро мне, ветер в спину! (с)

Maxmud
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 06:40
Откуда: SE

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Maxmud » 20 фев 2019, 09:46

pride писал(а):
20 фев 2019, 09:41
Хачу ыщо
А мне, что-то, уже поднадоело... Аноргазмия накатывает от всех этих перфекционизмов, недобродивших гормонов пубертатности и прочеговокругвсего.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Rupreht_34 писал(а):
20 фев 2019, 09:44
не жалко, пользуйся
Спасибо.
И, это....ShaitanArba, не обижайся...нуесличё... Правда, мы все такие разные....
Love us while we're alive!!!

Аватара пользователя
Rupreht_34
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:43
Мотоцикл: Стидобобр 400 (был), Xj900S Diversion
Откуда: Краснослободск-Волгоград

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Rupreht_34 » 20 фев 2019, 09:49

Maxmud писал(а):
20 фев 2019, 09:48
уже поднадоело...
Слабак! 8)
Бес в ребро мне, ветер в спину! (с)

Maxmud
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 06:40
Откуда: SE

Re: [77] ZL1000 фуллсток, 230к

Сообщение Maxmud » 20 фев 2019, 09:54

Rupreht_34 писал(а):
20 фев 2019, 09:49
Слабак!
уснул в третьем часу, проснулся в 5... да и немощен становлюсь... раньше забрало падало, а сейчас - фули толку с молодежным максимализмом-идеализмом воевать? Они все равно пока шишек сами не набьют, будут думать, что для них все пути открыты и в любой момент в силах этот мир изменить
Love us while we're alive!!!

Ответить

Вернуться в «Куплю мотоцикл - продам мотоцикл»