Борьба с прямотоками.

ПДД, ГИБДД, ТО, страховка, регистрация, права, налоги, штрафы... Социальные вопросы и проблемы.

Модератор: CHISToff

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Сообщение ShaitanArba » 07 июн 2011, 01:23

В какие-то беседы вступать с Heavy, очевидно, бесполезно. С этим я завязываю. Всё, что мне надо было прочесть в его постах, я уже прочёл.
endeneu писал(а):
pride писал(а):N_AVenger - ты не слышал супертрапп )))
SUPERTRAPP фактически "не слышно"
даже на спорте
даже в квартире на 1-ом этаже
даже без стекло-пакетов
даже если байк стоит под окнами :wink:
Это у тебя неправильные траппы были, я гарантирую это. Правильные можно послушать нынче в городе Саратове, на мотоцикле, недавно принадлежавшем нашему Гуру =)

А я, кстати, заехал сегодня к нему - думал поздороваться и чайку попить, в итоге заменил 3 из 6 пружин сцепления на шестисоточные (мотоцикл стал ехать!) и замотал асбестом места стыка банок с коллектором. Звук стал существенно тише, но пропало ощущение того, что он сейчас поршнями проблюётся. Задачей-максимум остаётся, как и прежде, мягкий GPZ-овский рык, очень характерный. До 5,5к оборотов - глубокое (да-да, именно так) порыкивание, выше - мягкий и довольно тихий, очень, я бы сказал, благородный скрим, какого совершенно не ожидаешь от среднекубатурного рядника. Стоковые элиминаторские банки, к сожалению, ниже четырёх тысяч практически бесшумно шелестят, а выше начинают свистеть =(

Завтра постараюсь замотать ещё дырку в сочленении самого коллектора - должно ещё лучше стать.
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 07 июн 2011, 01:35

goba79 писал(а):Тем более, чем сильнее чадо привыкнет к шуму сейчас, тем меньше у него будет проблем с шумом потом...
и тем меньше потом оно будет флудить на форумах (на эту тему) :lol:
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 07 июн 2011, 01:37

ShaitanArba писал(а):Это у тебя неправильные траппы были, я гарантирую это..
не были а есть
они регулируются
и очень правильные
"я гарантирую это" :wink:
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Heavy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:58
Откуда: Россия, Московская ообласть, г. Реутов
Контактная информация:

Сообщение Heavy » 07 июн 2011, 08:25

Насчёт нервов и пр. сказать ничего не могу. Если кто-то хочет в этом разобраться-наберите в гугле 'почему человек не может уснуть,когда у него шумят под окнами'. Скажу только вот что:вчера весь вечер охотились на жиге за скутеристом с пробитым глушаком. Ближе к ночи он был нами пойман. На вопрос 'ты уху ел?' он ответил:'у меня нет денег на глушак, меня на дороге не видно'. В результате он чуть не отоварился,но разум взял верх над эмоциями,и был сделан звонок 02. Дежурный сказал,что ща вызовет дэпсов. Ждали их минут 20,в и тоге я узнал номер дэпсов, и позвонил им напрямую. Дежурный гаишник сказал,что помочь не сможет,т.к. не было аварии, а скутерист отмажется штрафом за езду без шлема, рекомендовал вызвать ментов. В конце разговора дежурный рекомендовал оторвать скутеру глушак,засунуть в задницу владельцу,скутер выкинуть в контейнер,а владельца 'ну вы поняли,только вам я ничего не говорил'. Но мы этого делать не стали. Отпустили человека,пригрозив,что в след. раз будет хуже.
Теперь о воспитании детей. Дети бывают разные. В детстве я прекрасно засыпал под шум электричек. Но мой брат так не мог. Наши родители не боролить со сквозняками,как и родители моего дружбана. В итоге мы редко болеем простудными заболеваниями,а дружбан часто. Просто есть статистика,что если человека с детства приучать,допустим,спать под прямотоком шадов сабре,то с большой вероятностью он привыкнет. Но есть вероятность,что 'шишь с маслом'. В конце-концов у каждого свой распорядок дня,своя загруженность. Вот по этому и придумали время тишины с 22.00. Есть еще люди,которые пашут в 3-ю смену,а днем спят. У нас так озеленители пашут неделю в месяце. Им ничем уже не поможешь.:)
И что за чудо тут пейсало о переезде? Дядь,денег дай,а? Свалю,ей богу! Да и работу,и школу для детей,и сад,и больницу,и т.д. Укажи мне,дядя,место,где я буду работать телемастером с московской зарплатой. Вроде бы все взрослые...
I = U/R

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 07 июн 2011, 08:47

Мдааа, поциент неадекватен. Уже на скутерастов бросается.
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Аватара пользователя
Kuyanz
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuyanz » 07 июн 2011, 09:19

pride писал(а):Уже на скутерастов бросается
симптомы немотивированной агрессии являются признаками

Heavy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:58
Откуда: Россия, Московская ообласть, г. Реутов
Контактная информация:

Сообщение Heavy » 07 июн 2011, 10:35

Ага,вся семья должна терпеть этого оголтелого дырчика? Этот кадр гонял исключительно по ночам. Думаю,что все представляют себе громкость скутера без глушака? В след. раз,в самом деле,дадим ему ключи-пусть разбирает свой дырчик:).Заодно снимем на видео этот процесс,и назовём его 'скутерист устал от своего скутера'. Дальше будем на мотоциклах ловить белый спорт Вани,ибо дома его хер найдешь. Есть ещё идея собрать жильцов домов,которые стоят рядом с пиццерией,и в какую-нибудь пятницу подойти к пиццерии просто поговорить,а то если придешь один,то скажут 'лечиццо надо,иди спи придурок'. А когда соберутся жильцы,то это будет наглядным пособием актуальности проблемы. Заодно следует ментов позвать,т.к любые подобные акции могут сопровождаться махачом. Но для начала мы сами с ребятами подойдем,попросим после 22.00 хотя бы ручку газа сильно не крутить. Но если что,то будем на нескольких машинах и мотоциклах перехватывать. Ибо реально всех это заепло. В планах у нас ещё обращение к депутату с просьбой о увеличении кол-ва лежачих полицаев для понижения скорости езды в черте города. А все из-за кого? Из-за ночных авто и мото гонял. Да и днем они создают опасность. Из-за них будут гробить подвеску другие,более мирные жители. Но других вариантов я не вижу. Если не примут предложение,то будем кирпичи на асфальт класть.
I = U/R


Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 07 июн 2011, 10:45

Иди к психиатору парень.
Походу кроме как чмырить малолетних долбаёбов, да еще и с корешом, ты не на что не способен. Езжай-ка ты на гору или в Секстон и там поперехватывай, борцун. Потом расскажешь.


ВСЕМ: номинирую Heavy на бан. Кто ЗА?
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Аватара пользователя
kovrovetz
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:05
Мотоцикл: -
Откуда: Нерехта. 44rus
Контактная информация:

Сообщение kovrovetz » 07 июн 2011, 10:48

Плюсую. Одержимость налицо
____________________________________________________________
+7 9б2 |83 08 38 https://vk.com/kovrovetz

hrenov_drummer
Сообщения: 5207
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение hrenov_drummer » 07 июн 2011, 10:51

Может подождать, пока он до Горы доедет, поглядим на результаты.

Аватара пользователя
N_AVenger
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:27
Мотоцикл: СтидоТрансальп 600 (under construction), VTX1800R Рыжий, Shadow Sabre 1100
Откуда: МОСКВА

Сообщение N_AVenger » 07 июн 2011, 12:25

Плюсую. Даешь экстерминатус.

Человек явно неадекватен! Гоняется за людьми на жигулях, пля… мракоборец хренов! А если б парень в процессе погони убился? Как, легко тебе потом с этим жить будет? И, после этого, чем ты лучше тех хачиков на шахе, что гонялись за девушкой на мото, потому что она проигнорировала таких "красавцев" с их "предложениями"?

…уже напрашивается мысль, не надо ли остановить этого чёрта, пока не убил кого? Дело уже принимает нешуточный оборот.

Был вполне адекватный чел, переписывались по поводу корзины сцепления и стука в двигле, помню… что случилось? Сейбр с прямотоками мозги вышеб?))

Аватара пользователя
CHISToff
Сообщения: 5957
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 16:58
Мотоцикл: vlx400,vlx600,shadow phantom 750,shadow CE, Yamaha Drag Star 1100
Откуда: Москва, ЗАО, Фили
Контактная информация:

Сообщение CHISToff » 07 июн 2011, 12:31

pride писал(а):ВСЕМ: номинирую Heavy на бан. Кто ЗА?
+1 Давно пора!
garagecrew.ru
Изображение

Аватара пользователя
Чуги
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:25
Мотоцикл: Урал-Турист, GL 1800
Откуда: Москва - Голицыно

Сообщение Чуги » 07 июн 2011, 12:33

Heavy писал(а): Если не примут предложение,то будем кирпичи на асфальт класть.
А ты не думал что человек погибнуть может? Нет? Или тебе твой сон дороже человеческой жизни?...

Удачи тебе, Миша, по жизни и вообще, я в тебе разочарован.
Береги себя, и ближних...
_________________
ЗЛАТОВЕРСТ МСС

Heavy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:58
Откуда: Россия, Московская ообласть, г. Реутов
Контактная информация:

Сообщение Heavy » 07 июн 2011, 12:36

В темноте не было видно кого мы там осторожно останвили. Мы уже готовились принимать махыч с гостями,которых вызовут по трубе. Но увидев малолетку-сильно разочаровались. Ну ниче. Ещё долбоебов дохера. Сначала пАгаварим,а потом будем принимать меры. Кстати,стид у меня с глушаками,и я ни разу не был рад прямотокам.
I = U/R

Аватара пользователя
N_AVenger
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:27
Мотоцикл: СтидоТрансальп 600 (under construction), VTX1800R Рыжий, Shadow Sabre 1100
Откуда: МОСКВА

Сообщение N_AVenger » 07 июн 2011, 12:47

Эх… с другой стороны - ну забаним мы его… а он на своей жиге убьет кого-нить в такой вот погоне.

Удачи тебе, Хэв, нарваться на "клубней", которые быыстро объяснят, как на дороге себя вести.

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 07 июн 2011, 12:50

Перепостите на другие форумы, в ЖоЖо. что есть такой дятел.
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

irokez

Сообщение irokez » 07 июн 2011, 12:56

Дочитал. Я за бан.

Аватара пользователя
N_AVenger
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:27
Мотоцикл: СтидоТрансальп 600 (under construction), VTX1800R Рыжий, Shadow Sabre 1100
Откуда: МОСКВА

Сообщение N_AVenger » 07 июн 2011, 13:00

pride, да, надо…

Аватара пользователя
Чиж
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Чиж » 07 июн 2011, 13:06

Ужс, пол дня убил на прочтение - доставило неимоверно! =) Зачем бан, пусть радует и троллить будет кого =)

Аватара пользователя
N_AVenger
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:27
Мотоцикл: СтидоТрансальп 600 (under construction), VTX1800R Рыжий, Shadow Sabre 1100
Откуда: МОСКВА

Сообщение N_AVenger » 07 июн 2011, 13:26

Перепостил на чф

Аватара пользователя
kovrovetz
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:05
Мотоцикл: -
Откуда: Нерехта. 44rus
Контактная информация:

Сообщение kovrovetz » 07 июн 2011, 13:38

+windsmc.ru
____________________________________________________________
+7 9б2 |83 08 38 https://vk.com/kovrovetz

hrenov_drummer
Сообщения: 5207
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение hrenov_drummer » 07 июн 2011, 13:41

N_AVenger писал(а):Перепостил на чф
Ссылку!

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 07 июн 2011, 13:42

hrenov_drummer - перепости в ЖоЖо что ли.
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Аватара пользователя
Чуги
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:25
Мотоцикл: Урал-Турист, GL 1800
Откуда: Москва - Голицыно

Сообщение Чуги » 07 июн 2011, 13:43

Береги себя, и ближних...
_________________
ЗЛАТОВЕРСТ МСС

Ответить

Вернуться в «Мото(авто)любители vs. общество и закон»