Мотосалон Чоппер Хантер и не только.

Предложения о предоставлении услуг. Как связанных, так и не связанных с мотоциклами
Ответить
Аватара пользователя
Юрик Червонец
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:38
Откуда: Москва

Мотосалон Чоппер Хантер и не только.

Сообщение Юрик Червонец » 05 дек 2011, 12:58

Дорогие друзья! Как знает большинство из Вас, я работаю менеджером по продажам в этом салоне, мы возим мотики с Америки и у нас есть мотоциклы в наличии, вся информация подробно указана на сайте:

http://www.chopper-hunter.ru/cycles.php

Если Вы заинтересовались заказом какой-либо техники у нас можете написать в эту ветку. Постараюсь помочь с подбором аппарата.

Так же, занимаюсь подбором техники в Москве, хорошо торгуюсь и сбрасываю цену, оценю техническое сост. мотоцикла, так же помогу с контактами по аэрографии, покраски, жестянки, эвакуатора, изделий по коже итд.

С благодарностями о моей работе можно ознакомиться во многих ветках этого форума.

С Уважением, Юрий![/b]
Blacksmiths MC

Аватара пользователя
Earnil
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Earnil » 05 дек 2011, 18:27

Юр, вопрос может показаться странным, но:
у вас на сайте я ни разу не наблюдал технику дешевле определенного предела (для Драгстара 1100, например, это 9000 долл. и года так 2001+) - вы принципиально не связываетесь с более дешевыми аппаратами? С этим есть какие-то серьезные трудности в транспортировке/растаможке/etc.? Или просто не хотите морочиться с копеечным "наваром"?
Перефразирую вопрос: если мне, например, нужна будет дрыга года 98го за 2-3к американских президентов, вы сможете такое подобрать/привезти/затаможить, или нет?
Steed 400 -> Steed 600 -> NT 650 V Deauville -> BMW R1200GS -> YBR125 -> Bajaj Dominar D400

Аватара пользователя
Юрик Червонец
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:38
Откуда: Москва

Сообщение Юрик Червонец » 05 дек 2011, 19:51

Все просто - политика партии, брать только хорошие аппараты, а они даже в пендосии стоят тех денег которые в итоге получаются у нас на сайте. Да и попадаются у нас Драги 98 г, но цена за них просто такая же как за 2001, нам говно возить не интересно. Мы с мотиками по приходу ничего не делаем, мы не мистр мото. Есть определенный стандарт качества, по нему и торгуем :)
Blacksmiths MC

Аватара пользователя
inflamer
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:03
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение inflamer » 05 дек 2011, 20:57

Юрик Златоверст МСС у вас на сайте Магна вот эта
http://www.chopper-hunter.ru/cycles.php ... ID=5057под 240 тыр.!!
ИМХО Эт борщ!!Ибо такую Магну можно и за 190 взять...а за 240 можно и Дукас инжекторный с Япии 2004 года притаранить...
STEED VSE=>VF750C MAGNA

Аватара пользователя
Юрик Червонец
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:38
Откуда: Москва

Сообщение Юрик Червонец » 06 дек 2011, 12:39

Тут все просто: как формируется цена - стоимость в америке + растаможка, перевозка, оформление + кусок начальству(кусок фиксированный, что на ВТХ 1800, что на Магну и уменьшать его никто не собирается в не зависимости от стоимости аппарата, говорил об этом Чипсу(начальник) не раз, как об стену! Хотя его понять тоже можно, получать с байков копеешный куш тоже никому не хочется, подход - кому надо - тот возмет. Поэтому мы в основном продаем свежие высокубатурные аппараты, что вполне логично).
Blacksmiths MC

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 06 дек 2011, 12:59

inflamer писал(а):ИМХО Эт борщ!!Ибо такую Магну можно и за 190 взять...а за 240 можно и Дукас инжекторный с Япии 2004 года притаранить...
Ты не хочешь дать возможность заработать (на себе) нашим продавцам (а так же таможне и всем "посредникам")?
Не хочешь повысить товарооборот и ВВП (и налоговые поступления в бюджет .... и мимо ...)?
Ты не патриот! :shock:
:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось endeneu 06 дек 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
inflamer
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:03
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение inflamer » 06 дек 2011, 16:49

endeneu не я не патриот...потому как не считаю нынешнее руководство страны компетентным!!! :)
STEED VSE=>VF750C MAGNA

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 06 дек 2011, 16:59

inflamer писал(а):endeneu не я не патриот...потому как не считаю нынешнее руководство страны компетентным!!!
Если ты будешь исправно платить налоги и не жадничать тратить большие деньги на "реальные" (и нужные) вещи, то благосостояние продавцов улучшиться и ( втч через них ) пополнится бюджет, чиновники будут довольны и сразу станут компетентными.
А то ж все бабло зажимают, а потом на власти жалуются :lol:
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
inflamer
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:03
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение inflamer » 06 дек 2011, 17:04

Ох,Андрюх,я на эту тему вообще говорить не хочу так как эти критиноиды Едросы уже зае...ли...на Самарамото(сайт мотоциклистов самарской области уже много чего обсуждали)поэтому не хочу я тут базарить на эту тему...А тема тут про мотосалон :wink:
STEED VSE=>VF750C MAGNA

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 06 дек 2011, 17:16

inflamer писал(а):Ох,Андрюх,я на эту тему вообще говорить не хочу так как эти критиноиды Едросы уже зае...ли...на Самарамото(сайт мотоциклистов самарской области уже много чего обсуждали)поэтому не хочу я тут базарить на эту тему...А тема тут про мотосалон
Да я и не про политику.
А про цены и их "обоснованность"
"Вы спрашиваете - мы отвечаем"

PS
Пусть продают за сколько хотят....
Не нравится - не покупай.
Если все так будут делать - продавец останется без клиентов :wink:
(и может наконец подумает над политикой ценообразования)

Тенденция держать высокие цены, согласен, расстраивает, ибо "заразна" - один начинает, другие подхватывают.
И дальше - по спирали.
(жадность одного индуцирует жадность всех остальных втч соучастников, посредников и контрагентов)
А в итоге у потребителя нет возможности выбрать и приобрести товар за адекватные деньги.
Другой вопрос что потребители часто не соизмеряют свои потребности, со своими возможностями и покупают то что им совсем не нужно, денег отваливают вагон (больше чем надо, и тем самым льют воду на "мельницу" повышения цен), в кредиты лезут...
"Но это, дорогие мои, совсем другая история" :wink:
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Ответить

Вернуться в «Услуги (разное)»