Создание сайта, контента, поддержка

Предложения о предоставлении услуг. Как связанных, так и не связанных с мотоциклами
Ответить
Аватара пользователя
hiddenrain
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:11
Откуда: Москва

Создание сайта, контента, поддержка

Сообщение hiddenrain » 05 янв 2012, 20:34

День добрый !

за 1 неделю создам сайт с нуля а так же на ваших условиях,найду самого выгодного хостера, любой тематики и обеспечу поддержку, наполню реврайт-контентом или вашим собственным. Цена договорная но уверяю вас что более чем умеренная.
Если вам необходима документация или безналичный расчет с радостью предоставлю данную услугу через свою организацию.

П,С. Ищу толковых людей программистов без закидонов, Высшее образование сразу говорю не требуется, готовых поддержать новые программные продукты для выпуска на отечественный рынок. Если есть таковые напишите мне о себе как о программисте и пользователе ПК т.е. что вы можете. а я вам отвечу об условиях контракта.

Если вас заинтересовала данная информация прошу писать на почту jim1982@mail.ru в теме указывайте что вы с форума Хонды !

Благодарю за внимание.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 06 янв 2012, 14:49

Вэб-мастер пользующийся мылом на мэйл.ру........... мдаааааааааааа
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Аватара пользователя
HondaElectraGlide
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:31
Мотоцикл: FLHTCUI 01.88.1450
Откуда: Moskau

Сообщение HondaElectraGlide » 06 янв 2012, 14:51

pride
хостинг имеет свойство закрываться по неоплате и пр. ))
так надёжнее. :D
Без экипа и страховки #$% делать на дороге. Берегите себя!
Ein Volk, ein Reich, ein Probki!

irokez

Сообщение irokez » 06 янв 2012, 15:47

HondaElectraGlide
даладно? Я оплатил свой домен на 5 лет, и сплю спокойно.

P.S. а чтобы спать еще спокойней, привязал его к google apps

Аватара пользователя
HondaElectraGlide
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:31
Мотоцикл: FLHTCUI 01.88.1450
Откуда: Moskau

Сообщение HondaElectraGlide » 06 янв 2012, 15:53

off крупные хосты стабильнее, а гугла апс платная вроде.
Без экипа и страховки #$% делать на дороге. Берегите себя!
Ein Volk, ein Reich, ein Probki!

Аватара пользователя
hiddenrain
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:11
Откуда: Москва

Сообщение hiddenrain » 06 янв 2012, 16:37

pride писал(а):Вэб-мастер пользующийся мылом на мэйл.ру........... мдаааааааааааа
Зачем я буду свою почту забивать спамом который потом посыпится на почту ? Это же интернет и чем меньше людей знают мою почту тем лудше а для поиска клиентов нужно использовать только сторонние сервисы. А если уж более глубоко капнуть то я сам представляю хостинг клиентам и у меня поверьте нет проблем с почтовыми ящиками.

Надеюсь я исчерпывающе ответил на данный вопрос )))


И кстати да Платные хостинги у вас не спроста копию паспорта вашего запрашивают. Так вот если вы не дали им свой паспорт и не приехали и не заключили договор то все что вы создаете на хосте является априори не вашим а собственностью хостера. Хотя за все что вы там размещяете ответственность несете вы. Не верете почитайте лецензионные соглашения хотя бы одного хост сервиса.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

irokez

Сообщение irokez » 06 янв 2012, 17:55

hiddenrain
бреда ты уже понаписал порядочно.

P.S. "лудше", "лецензионные", "не спроста", mail.ru... Все себе картинку уже составили? )

Аватара пользователя
hiddenrain
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:11
Откуда: Москва

Сообщение hiddenrain » 06 янв 2012, 18:04

irokez писал(а):hiddenrain
бреда ты уже понаписал порядочно.

P.S. "лудше", "лецензионные", "не спроста", mail.ru... Все себе картинку уже составили? )
Я не на курсы русского языка приглашаю ! А троллей и грамарнази могут в стороне постоять и тихо помолчать если по теме нечего сказать.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

irokez

Сообщение irokez » 06 янв 2012, 18:44

Ну отчего же, могу и по теме сказать:
если вы не дали им свой паспорт и не приехали и не заключили договор то все что вы создаете на хосте является априори не вашим а собственностью хостера
полный бред. Авторские права являются неотчуждаемыми. Если в правилах хостера написано иначе - то правила противоречат Гражданскому кодексу РФ и являются юридически ничтожными.
Хотя за все что вы там размещяете ответственность несете вы. Не верете почитайте лецензионные соглашения хотя бы одного хост сервиса.
Более того, заключив договор ты не получишь абсолютно никаких гарантий. То есть, хостер может удалить сайт, списав на форс-мажор, по запросу из ОВД, просто потому что кто-то "стукнет" что у тебя там лежит что-то нехорошее. Причем, например, американские и, тем более, немецкие хостеры часто сначала удаляют, а потом выясняют что там было.
Зачем я буду свою почту забивать спамом который потом посыпится на почту
Спам-фильтры. Слышал о таких? У меня в день по 400 писем со спамом, во "входящие" проходит 1-2 в неделю.


вообще, проще всего арендовать для своих клиентов сервер (VDS) и делать там что твоей душе угодно. Единственное - администрировать его тоже придется самому, и есличо, то ругать кроме себя некого.

Аватара пользователя
hiddenrain
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:11
Откуда: Москва

Сообщение hiddenrain » 06 янв 2012, 19:04

Давайте и я вам тоже по теме отвечу. Побадаемся интелектом

1.) Если ты не предоставишь паспорт и не подпишешь с хостером договор то последний имеет право без предупреждения уничтожить всю информацию находящююся у него. Замечу что я про авторские права ни слова не сказал.

2.) Нужно правильные договоры писать и искать хостеров которые предоставляют услуги резервного копирования. И если ты докажешь что там были очень важные к примеру документы то хостер попадет по полной. Ну это только с русскими хостерами прокатят так как международное право в этом плане ни как не регламинтирует подобные ситуации.
3.) Не не слышал о спам фильтрах ! Ты что думаеш я первый раз сел за компьютер. Спам фильтры это такая же замануха как и антивирусы. Лечут только то что давно всем известно.

4.) согласен с VDS ! Но еще лудше чем VDS это превратить домашний ПК в сервер. Тогда уж точно никто ни чего у тебя не отнимит.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Ответить

Вернуться в «Услуги (разное)»