meine butthurt

Общие темы, касающиеся H-D. Индивидуальные темы владельцев H-D.
Объявления, касающиеся H-D. Фото-галереи с H-D. ВСЁ, имеющее отношение к H-D.

Модератор: CHISToff

Аватара пользователя
Demon
Сообщения: 9494
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:51
Мотоцикл: Yamaha Raider XV19CSXR
Откуда: Россия, Москва

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Demon » 27 ноя 2014, 16:37

Rock$tar писал(а):ну эт как на жигули прилепить bentley
"Если не видно разницы, зачем платить больше?"
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.

ИзображениеYamaha Raider S XV1900CSXR

Аватара пользователя
artmem
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:49
Мотоцикл: Honda Steed-ST1100 ABS-GL1500
Откуда: Москва

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение artmem » 27 ноя 2014, 16:39

Rock$tar писал(а):на жигули
то исть мой Пан ..это жигули ?? / :hospital:
Пятый год, голдовод

Аватара пользователя
Rock$tar
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 13:22
Мотоцикл: Harley-Davidson Dyna Wide Glide'03
Откуда: Москва

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Rock$tar » 27 ноя 2014, 16:42

artmem писал(а):
Rock$tar писал(а):на жигули
то исть мой Пан ..это жигули ?? / :hospital:
я этого не утверждал!
и вообще, я метафорически :*-)

Аватара пользователя
Demon
Сообщения: 9494
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:51
Мотоцикл: Yamaha Raider XV19CSXR
Откуда: Россия, Москва

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Demon » 27 ноя 2014, 16:44

метафалически?!
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.

ИзображениеYamaha Raider S XV1900CSXR

Аватара пользователя
Mad Mike
Сообщения: 15254
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:59
Мотоцикл: Honda ST1300
Pan European
Откуда: Балашиха

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Mad Mike » 27 ноя 2014, 16:45

так если телочки не смогут отличить хорлей от большого ипонского круизера, а смотрят лишь на шильдик, то можно повесить шильдик, и сказать что это хорлей. И девочке приятно, и сам ездишь на нормальном мотоцикле :D
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.

Аватара пользователя
Ковбой Marlboro
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:29
Мотоцикл: FLHTCUI`01
Откуда: Москва

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Ковбой Marlboro » 27 ноя 2014, 16:47

artmem писал(а):кстати, почему "сектант теперь", мне кажется сектанство в данном месте не имеет признаков хорлеизма..квиаф ??
Потому что обычно слово «сектанты» в мотосреде относят к владельцам ХД.
А сейчас насколько я знаю не одни Стидоводы называют себя «сектантами».
Ещё на парочке форумов, посвященных одной модели или семейству мотоциклов, самоназвание «секта, сектанты». Могу ошибаться, но вроде на «ниньдзя-форуме».
Изображение

Аватара пользователя
Rock$tar
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 13:22
Мотоцикл: Harley-Davidson Dyna Wide Glide'03
Откуда: Москва

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Rock$tar » 27 ноя 2014, 16:50

Demon писал(а):метафалически?!
мой мозг рисует страшные картины

Аватара пользователя
Пелагея©
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:33
Мотоцикл: Harley Davidson V-Rod
Откуда: Москва,ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение Пелагея© » 27 ноя 2014, 16:54

Почитала... Други, предлагаю создать тему "хОрлеи-говносрач" или "хОрлей-говно ломучее" и т.д. А если таковые имеюцца, то предлагаю перенести наши умы туда)))
Я такая красивая,потому что умная и самое главное очень скромная!

Аватара пользователя
Rock$tar
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 13:22
Мотоцикл: Harley-Davidson Dyna Wide Glide'03
Откуда: Москва

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Rock$tar » 27 ноя 2014, 17:02

Mad Mike писал(а):так если телочки не смогут отличить хорлей от большого ипонского круизера, а смотрят лишь на шильдик, то можно повесить шильдик, и сказать что это хорлей.
женщины гораздо острее чувствуют фальшь, чтобы быть успешным с ними, необходимо быть честным до конца прежде всего с самим собой. когда ты внутренне чувствуешь себя ездоком "того самого мотоцикла", твоё состояние проявляется во всех внешних проявлениях и это делает тебя более целостным.
а вообще, я никогда не ездил на хорлеях и меня прельщает отчасти любопытство прочувствовать на собственной шкуре какого это. кто знает, может быть это именно моё, то самое?

Andante
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:37
Откуда: Тула

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Andante » 27 ноя 2014, 17:24

Ихаю, что ХэДэ, тем паче древнее последних лет, купить может только в краину упоротый дрочер, который в детстве слушал говнарскую Арею и завешивал дырки на обоях затёртыми плакатами с Американской Легендой(тм), сиречь жертва стереотипов и несостоявшихся мечтЪ Если раньше он нёсся по дороге Урюпинск-Мухосранск и был вынужден представлять, что это хайвей 66, он - Питер Фонда, а на баке его удроченного оппозита рукой отцов-основателей намалёвано вожделенное "Харлей-Дэвидсон", то теперь ему нужно представлять только хорошую трассу и Питера Фонду, что куда как менее напряжно для его скудного разума.

А выроды покупают те, у кого вообще раскол мировоззрения: сердцем они хотят хоть краешком захватить Ту Самую легенду, но мозгами и прочими частями тела ссутся вваливать стоимость кредитного форда фокуса в хуету, которая не дотягивает до характеристик спортивных болидов начала прошлого века. В итоге идут на компромисс, что по сути ничем не отличается от приклеивания шильда ХД на рисомолку или кокозит. Но так как в докмуентах у них написано "Харли дэвидсон" - или, что вероятнее, ХАРДИ ДЭВИДСОН (из-за давней ошибки в отечесвтенных кривых базах данных) - это позволяет им с относительно честной совестью отвечать на светофорах - да, у меня Порше Хорлей! При том что ржачно, многие из них сами в это верят.
В поисках мельниц и принцесс...

Перехожу на цвет при помощи постели(с)

Аватара пользователя
Rock$tar
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 13:22
Мотоцикл: Harley-Davidson Dyna Wide Glide'03
Откуда: Москва

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Rock$tar » 27 ноя 2014, 17:36

Andante писал(а):Ихаю, что ХэДэ, тем паче древнее последних лет, купить может только в краину упоротый дрочер, который в детстве слушал говнарскую Арею и завешивал дырки на обоях затёртыми плакатами с Американской Легендой(тм), сиречь жертва стереотипов и несостоявшихся мечтЪ
Изображение
откуда столько злости?

Аватара пользователя
Пелагея©
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:33
Мотоцикл: Harley Davidson V-Rod
Откуда: Москва,ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение Пелагея© » 27 ноя 2014, 17:38

Дорогой наш мужчина, переубеждать Вас не стану, позвольте лишь мне такой убогой, написать нижеследующее: будь Вэрод не хорлеевским продуктом, а например ямахой, Я бы всё равно его купила)))
Я такая красивая,потому что умная и самое главное очень скромная!

Аватара пользователя
Ковбой Marlboro
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:29
Мотоцикл: FLHTCUI`01
Откуда: Москва

Сообщение Ковбой Marlboro » 27 ноя 2014, 17:42

Паша, внешний бронекорпус пробит. Добивай! :)
Изображение

Аватара пользователя
Пелагея©
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:33
Мотоцикл: Harley Davidson V-Rod
Откуда: Москва,ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение Пелагея© » 27 ноя 2014, 17:46

Ой кто то подстрекаааатель ;)))))
Я такая красивая,потому что умная и самое главное очень скромная!

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:34
Мотоцикл: красивенький такой чоппер)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Elena » 27 ноя 2014, 17:51

Анданте, что за яды?))) на личном проблеммы или так, по работе?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Харизматики — люди неординарные. От них исходит аромат приключений и риска, весьма притягательный для тех, кому жизнь скучна.
— Роберт Грин

Аватара пользователя
Пелагея©
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:33
Мотоцикл: Harley Davidson V-Rod
Откуда: Москва,ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение Пелагея© » 27 ноя 2014, 18:03

Ребята! ОГРОМНАЯ просьба!!!!!! Давайте не разводить говносрач "хорлей говно или не говно" здесь! Душевнейше умоляю! ;)
Я такая красивая,потому что умная и самое главное очень скромная!

Аватара пользователя
Rock$tar
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 13:22
Мотоцикл: Harley-Davidson Dyna Wide Glide'03
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Rock$tar » 27 ноя 2014, 18:10

Пелагея© писал(а):Ребята! ОГРОМНАЯ просьба!!!!!! Давайте не разводить говносрач "хорлей говно или не говно" здесь! Душевнейше умоляю! ;)
поддерживаю! :timeout: эта тема создана, чтобы порадоваться за Пелагею!

Andante
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:37
Откуда: Тула

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Andante » 27 ноя 2014, 18:33

Не, ну где нормальные контраргументы? Всё на уровне каких-то там эмоций, картинок ещё чего-то. Я вот конкретные предъявы кидаю, мол-де говно этот ваш хорлей, хватит его покупать. А вырод не говно, но хватит про него в разделе хорлея писать, акромя шильдов там от хЭдЭ нет нифига. Абстрактной душЫ в этом пластиковом обмылке меньше, чем даже в православной Хонде, на традиции при его разработке просто буквально насрали. Ничего хорлеевского в ём нет и никогда не было, мотор поршЭ, подвеска ипонская, рама уёбищная не чугунная. Компоновка вся цельная, да ему даже масслом ссать почти не откуда. Едет он один фиг хуже, чем ипонские ракеты, а по дизайну это ни чопир, ни круизёр, да мотоциклом-то это назвать затрудняюсь - страхоуёбище же, прости Господи.

Или вот популярные в народе электрички. Нахуй вы их покупаете? Почему голду сразу не взять? А продолжая тему, то сразу грёбаный дом на колёсах? Если к мотоциклу прикрутить удобное кресло, ветровик, обогрев жёппы и ручек, музяку всяку, чемоданами обвесить, то это, вашу мать, перестаёт быть мотоциклом. На голде издревле лампочек и рюшечек было поболе, да и переплачивать за рафинированное наследие в ней не нужно. Вы реально верите в то, что можно и чтобы попоньке удобно, и чтобы труЪ? Да не осталось ничерта за всем этим пластиком от мотоцикла. Очередной брендовый жоповоз.

Или вот гейстеры, в народе шпротстеры. Какбе само название говорит о том, кто на них ездит, единственное что надо отметить, что в массе своей это или нищеброды, которым не хватает на нормальный хорлей, или тщедушные хипстеры, что суть пидорги, которые ссутся сесть на большой, потому что чуть что - хрен его даже поднимут. То есть продавать этот мотоцикл как инвалидки в своё время по справкам о неполноценности - это нормально, но гордиться тем, что едешь на недохарлее? Ржу с того, что шпротоводы реально гордятся тем, что по скоростной динамике уделывают бигтвины. При том как правило забывают, что их уделывает вдвое меньшая по объёму ипонская чесотка-классик. Двойные стандарты - это нормич, гоняться будем только с калеками.

Дайна - это переходный вариант между сраными гейстерами и сраными бигтвинами. Самые дешёвые из больших хд, их традиционно берут те же нищеброды, но чутка более удачливые. По сути же это тот же самый шпрот, который плюс ко всему ещё и не едет. И если в шпроте внешний вид равномерно уёбищный, то в дайне сплошная эклектика: расово правильный раздельный павертрейн обрамляет отвратительно-калечная рама и вилка от того же шпрота. Есть модели, которые пытаются от этого как-то уйти, типа вайдглайда, но лучше не становится: какую шапку на безголового ни надевай, краше он не станет.

Софтейлы - это вообще корч, дроч и ололо. Вдумайтесь, как сам производитель их позиционирует - первый серийный (заводской) кастом. Что по сути нонсенс блядь и оксюморон, серийных кастомов не бывает. Рождён в тех же муках гаражных кастомайзеров, которые всё ещё хотели красивую мотоциклетную жёппу, но уже сильно жалели жёппу свою. В итоге борьбы здравого смысла и трушности был рождён новый (на самом деле старый, но кого это ебёт) тип подвески, конструкция которой заставляет инженеров плакать горючими слезами. Практичность, ремонтопригодность? Не, не слышал. И вот то, от чего в остальном мире все давно отказались, в ХД в 80 годы признали за техническую революцию. И пофиг, что весь мотоцикл надо перекомпоновать только ради того, чтобы издали казалось, что сзади одобренный дидами хардтейл, хотя это такая же фикция, как и значок ХД на выроде. Про миллиарды косяков софтейлов разных поколений я могу написать грёбаную диссертацию, но кому это надо? Стоит лишь добавить, что по передней подвеске они отличаются на архаичный и уёбищный телескоп, который им, к слову, продаёт со складов неликвидного хламидиоза ипонская Шова, и ещё более архаичный уёбищный спрингер, который нихуя кроме как красиво блестеть на солнце вообще не умеет, ход блять меньше, чем на вилке детского веловипеда, а весит он СУКА 30-36 ЕБАНЫХ КИЛОГРАММОВ, так как сделан из цельного ЧУГУНИЯ, что нихуя положительно на развесовке мотоцикла не сказывается.

Про выроды я уже выше писал, мотоцикл хорош всем, кроме пиздежа в названии марки и тем, что он занял нишу "мотоциклы без вменяемого применения".

Дискасс?
В поисках мельниц и принцесс...

Перехожу на цвет при помощи постели(с)

Аватара пользователя
Rupreht_34
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:43
Мотоцикл: Стидобобр 400 (был), Xj900S Diversion
Откуда: Краснослободск-Волгоград

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Rupreht_34 » 27 ноя 2014, 18:43

Andante, ты меня пугаешь. Без шуток. Случилось что?
Бес в ребро мне, ветер в спину! (с)

Аватара пользователя
Rock$tar
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 13:22
Мотоцикл: Harley-Davidson Dyna Wide Glide'03
Откуда: Москва

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Rock$tar » 27 ноя 2014, 18:48

Andante, молодец, всех обосрал, с ног до головы! :good:

Аватара пользователя
Tryam
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 17:14
Мотоцикл: Honda Steed VLX 400
Откуда: Донецк - Москва

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Tryam » 27 ноя 2014, 18:51

Ну хоть кто-то же должен был в конечном итоге, на этом форуме, грамотно затроллить харлееводов :rofl:

Добавлено спустя 37 секунд:
И кто лучше это сделает как не владелец Харли :good:
Бог не фраер!

Аватара пользователя
Rock$tar
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 13:22
Мотоцикл: Harley-Davidson Dyna Wide Glide'03
Откуда: Москва

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Rock$tar » 27 ноя 2014, 18:54

Tryam писал(а):Ну хоть кто-то же должен был в конечном итоге грамотно затроллить харлееводов :rofl:
И кто лучше это сделает как не владелец Харли :good:
да, я даж в какой-то мере восхитился чудовищными масштабами этого изощренного троллинга!

Аватара пользователя
ShaitanArba
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:45
Мотоцикл: KTM 390 Duke '13
Откуда: Москва

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение ShaitanArba » 27 ноя 2014, 19:20

Браво!
Oh well honor for all, for the big and the small
Well, the taller they stand, well, the harder they fall

Аватара пользователя
Пелагея©
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:33
Мотоцикл: Harley Davidson V-Rod
Откуда: Москва,ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение Пелагея© » 27 ноя 2014, 21:57

Мда... Моё крайнее сообщение было в пустоту походу. Все самоутвердились и померялись писюнами, надеюсь?)
Я такая красивая,потому что умная и самое главное очень скромная!

Аватара пользователя
Mad Mike
Сообщения: 15254
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:59
Мотоцикл: Honda ST1300
Pan European
Откуда: Балашиха

Re: Я теперь сектант или "Куда приводят мечты"

Сообщение Mad Mike » 27 ноя 2014, 22:02

Пелагея©
всё, уже выдохнули все :)
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.

Ответить

Вернуться в «Harley-Davidson»