Народ, поздравьте меня)))

Наши и не только кастом-проекты на основе Steed. Всевозможные замены: сток > тюнинг. Самодельные и фирменные элементы тюнинга.
Ответить
Аватара пользователя
Kanadec
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:17
Откуда: Москва

Народ, поздравьте меня)))

Сообщение Kanadec » 02 июл 2015, 10:00

Я наконец то доделал свой проект стидо-бросса на 90%)) Осталось немного косметики и все )) Вчера,наконец то заставил мото ехать как и положено)))) тестировал правда в шлёпках и без шлема, поэтому, когда на второй передаче увидел на спидометре 100 ,решил что тест пройден))))) фото выложу чуть позже)))) :moto:

Аватара пользователя
Rupreht_34
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:43
Мотоцикл: Стидобобр 400 (был), Xj900S Diversion
Откуда: Краснослободск-Волгоград

Re: Народ, поздравьте меня)))

Сообщение Rupreht_34 » 02 июл 2015, 10:02

Поздравляю! Фото мало! даешь отчет, блеать!!! :moto:
Бес в ребро мне, ветер в спину! (с)

Аватара пользователя
Andrey Ezhi
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:06
Мотоцикл: Honda Steed
Откуда: Жуковский, Москва

Re: Народ, поздравьте меня)))

Сообщение Andrey Ezhi » 02 июл 2015, 10:04

Ваще зверь получится! Давай больше фото с процесса работы!
If They don't have Bikes in Heaven, I'll drive mine straight to Hell!

Аватара пользователя
Ковбой Marlboro
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:29
Мотоцикл: FLHTCUI`01
Откуда: Москва

Сообщение Ковбой Marlboro » 02 июл 2015, 10:11

Мне интересно, а там маятник, как первая ступень, не отстрелится, когда 4-ую включат? ;)
Изображение

Аватара пользователя
artmem
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:49
Мотоцикл: Honda Steed-ST1100 ABS-GL1500
Откуда: Москва

Re: Народ, поздравьте меня)))

Сообщение artmem » 02 июл 2015, 10:19

молодец друже...реально мужик!! Поздравляю!!!
Пятый год, голдовод

Аватара пользователя
Ден
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:39
Откуда: Москва, Электрозаводская
Контактная информация:

Re: Народ, поздравьте меня)))

Сообщение Ден » 02 июл 2015, 11:31

:moto: :moto: красавчиг! поздравляю

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Народ, поздравьте меня)))

Сообщение pride » 02 июл 2015, 12:18

Когда уже темы будут называть по существу вопроса и в правильных разделах постить, блять?
:hospital: :hospital: :hospital:
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Аватара пользователя
Kanadec
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:17
Откуда: Москва

Re: Народ, поздравьте меня)))

Сообщение Kanadec » 02 июл 2015, 17:21

Я не нашёл больше куда написать ))) Так вот .. Началось всё с того,что я (не важно как) загубил двигло на стиде ))) После стал вопрос ... купить стидовский и продать,пересев на большую кубатуру ... или всё же сделать из этого что то интересное ...Изображение По совету некоторых кулибиных ,решил всё же вставить двигло от бросса 650 ... приехало двигло и карбы ... вышел косяк .. рваная мембрана .. заказал самопальные ... приехали но немного не те ... кое как натянул,так как кататься хотелось... мото не едет и захлёбывается ... съездил в контору по вопросу карбов ... мне там сразу послали с моим нулевиком в обратную сторону ((( пока решал вопросы с динамикой,решил разварить бак ... решил,отдал разваривать .. целая эпопея с ним получилась (((( вместо двух обещанных недель почти два месяца выбивал свой бак обратно ... но всё же забрал наконец )))) Изображение Изображение Изображение получилось вроде не плохо ... перекрасил мото ,выяснилось,что бак внутри начал осыпаться ((( хорошо,что уже был конец сезона ... отдал бак переделать этому же товарищу в ноябре ... с горем пополам забрал в конце марта (((( В межсезонье покрасил двигатель,купил родную воздушку в надежде что с начала сезона поеду по поводу карбов без нулевика ... докупил по мелочи всякого ... поменял фару на две раритетные ))) (на стёклышках ещё штамповка "Сделано в СССР"Изображение Изображение ),заменил задний стопарь (поставил от какой то машины старой Изображение ) Потом пошли проблемы в электрике ... то зарядка пропадала то ещё что ... в общем,с горем пополам,кое как и с этими проблемами справились. Заказал мембраны уже по размеру у того же человека ... приехали,поставили ... всё работает на малых оборотах ... на больших мото захлёбывается (((( Пока выяснял причину , немного ездил (ну как ездил.. как старпёр ... больше 100 он ехать отказывался ) ... и тут .. о чудо ,мот вдруг поехал без проблем ... я обрадовался ... но когда приехал,на мою ногу свалилась крышка воздухана ... закрутил её .. мот перестал ехать ... снова открыл ... уже начал думать,что придётся делать лишние отверстия болгаркой в крышке,когда всё же увидел небольшую воздушную заглушку))) вытащил эту подушечку ... и ...да... он поехал ))Изображение

Аватара пользователя
Басилевс
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Народ, поздравьте меня)))

Сообщение Басилевс » 02 июл 2015, 18:55

Офигенно, мужик!!!! экшен добавляет соли и любви в чудо-байк!!!! :good: :good:
8-9оI - 3II - o4 -54

Изображение

Аватара пользователя
Чуги
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:25
Мотоцикл: Урал-Турист, GL 1800
Откуда: Москва - Голицыно

Re: Народ, поздравьте меня)))

Сообщение Чуги » 02 июл 2015, 19:07

Kanadec писал(а):почти два месяца выбивал свой бак обратно ...
Представил Рому, и фарш после Ромы))) :rofl:

ЗЫ: Под моими окнами по ночам не ездить! }:)

ЗЗЫ: Ну на конец то! Поздралямс!
Береги себя, и ближних...
_________________
ЗЛАТОВЕРСТ МСС

Аватара пользователя
Kanadec
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:17
Откуда: Москва

Re: Народ, поздравьте меня)))

Сообщение Kanadec » 02 июл 2015, 23:00

Чуги писал(а):
Kanadec писал(а):почти два месяца выбивал свой бак обратно ...
Представил Рому, и фарш после Ромы))) :rofl:

ЗЫ: Под моими окнами по ночам не ездить! }:)

ЗЗЫ: Ну на конец то! Поздралямс!


Я временно флейты одел ))))

Аватара пользователя
Rupreht_34
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:43
Мотоцикл: Стидобобр 400 (был), Xj900S Diversion
Откуда: Краснослободск-Волгоград

Re: Народ, поздравьте меня)))

Сообщение Rupreht_34 » 03 июл 2015, 07:49

Kanadec, кратко- как движок воткнул, что по электрике. Вообще где с проблемами столкнулся?
Бес в ребро мне, ветер в спину! (с)

Аватара пользователя
avzzz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 23:10
Мотоцикл: Honda Steed 400 '98
Откуда: Котлы (Моск обл)

Re: Народ, поздравьте меня)))

Сообщение avzzz » 06 июл 2015, 12:51

Расскажи во сколько обошлось бак разварить?

Аватара пользователя
Kanadec
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:17
Откуда: Москва

Re: Народ, поздравьте меня)))

Сообщение Kanadec » 07 июл 2015, 00:13

Rupreht_34 писал(а):Kanadec, кратко- как движок воткнул, что по электрике. Вообще где с проблемами столкнулся?

Двигло не встало только на одно крепление,под седлом. По электрике...сложнее ... потому что я не могу сказать точно,из-за чего у меня электрика барахлила...скорее всего тут в самих проводах дело... один раз сгорели мозги... но и то,потому что были Китай... реле РР от чесотки тоже крякнуло... проблема сейчас выскочила с охлаждением... если не валить,то мотор не греется ... если наваливать по взрослому ... лампа загорается ... но гаснет быстро,если заглушить двигло на сек 5 ...попробую сначала всё же на воздух проверить.. но мне кажется радиатор надо менять на больший ... самая проблема была в нехватке воздуха ... то есть мото отказывался ехать при открутке хоть наполовину ручки...хотел уже "болгаркой" сделать "технические" отверстия в крышке воздухана,но вовремя нашёл там заглушку )))) И да ... скажу сразу ... Работы проводились в мотосервисе Роудраш )))) За что им отдельное,потому что с моими возможностями, инструментами и временем я бы ещё долго воплощал бы в жизнь то,что задумал ))
avzzz писал(а):Расскажи во сколько обошлось бак разварить?
в 8 тыров...но там где я делал,мне дороже в нервах вышло... поэтому того мастера я тебе точно не посоветую (((

Ответить

Вернуться в «Тюнинг, стайлинг, кастомайзинг»