[Питер] Осторожнее на биржевом мосту.

Темы, касающиеся мотоциклов (не только Steed), мотоциклистов, мотошкол, дорожного движения, экипировки, которые не попадают в другие форумы раздела.

Модератор: CHISToff

Ответить
Аватара пользователя
ZoltonZ12
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург

[Питер] Осторожнее на биржевом мосту.

Сообщение ZoltonZ12 » 23 июл 2010, 00:34

Собственно сабж, когда едете в сторону центра нафиг в крайнем левом стоять. Почему решил написать? Частенько когда там останавливался встречки очень близко проходили, на двойную наезжали. Но сегодня когда накатывался на красный, на моя полосу вылетело встречное ведро паркетного класса, я сторону правой полосы отвернул, а этот "реальный" парень только после меня оттормазился и к себе на полосу перестроился.
Опасное место короче, не стоит там быть, если есть варианты.

Аватара пользователя
Autumn
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:41
Мотоцикл: HS VSE 97
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

Сообщение Autumn » 23 июл 2010, 14:01

Учтём,спасибо

Аватара пользователя
Aisulu
Стидогрудь 2009
Стидогрудь 2009
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 09:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Aisulu » 23 июл 2010, 15:10

спасибо за предупреждение!

А что, если с копьем "наголо" стоять в позе рыцаря перед поединком? Блин, вот было бы копье, реально хотелось бы попробовать...

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 23 июл 2010, 15:28

Aisulu писал(а):спасибо за предупреждение!

А что, если с копьем "наголо" стоять в позе рыцаря перед поединком? Блин, вот было бы копье, реально хотелось бы попробовать...
Уже давно есть Уралы с коляской, в которой стоит станок для пулемета. Еще была версия с ПТРК )))) :nzd: :sniper:


з.ы. а вообще мне понравилась твоя идея) смерть железному дракону! Есть тут у нас толчки и реконы? Одолжите барышне копье!
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Ответить

Вернуться в «Основной»