Как закрепить сиденье?

Ответить
Аватара пользователя
Sarge
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:33
Откуда: г. Москва от САО до ЮАО

Как закрепить сиденье?

Сообщение Sarge » 05 авг 2010, 13:53

Сиденье в родных креплениях болтается во все стороны и протерает краску на крыле и само себя. Вот вопрос как решить эту проблему. Заднее крепление я чуть подогнул, переднее не знаю как....
Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас харли, то все равно В ДЕТСТВЕ У ВАС НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 05 авг 2010, 13:54

Может надо скобу подогнуть, куда винты вкручиваются? Язычки вроде не причем.
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Аватара пользователя
Sarge
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:33
Откуда: г. Москва от САО до ЮАО

Сообщение Sarge » 05 авг 2010, 14:04

в скобе сидень нормально держится винтами, но ее жесткости явно не достаточно чтоб держать все сиденье. он там вобще для того только чтобы сидень не слетало с креплений, а крепится сиденье язычками
Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас харли, то все равно В ДЕТСТВЕ У ВАС НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!

Аватара пользователя
Ковбой Marlboro
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:29
Мотоцикл: FLHTCUI`01
Откуда: Москва

Сообщение Ковбой Marlboro » 05 авг 2010, 14:05

У меня была обратная проблема, если закрепить правильно заднее (сидение крючками за уши), то невозможно становилось болты вкрутить. Не совпадали отверстия. Закрутить можно было только не зацепляя крючки за проушины, на задняя сидушка начинала болтаться. Решил проблему так: Передняя сидушка и задняя соеденены пластиной, которая прикручиваеться к раме. Сидушки прикручиваються к пластине через резиновые подушки. Я открутил заднюю сидушку от пластины и прикрутил со смещением в подушках, чтобы увеличить растояние между передней и задними сидушками. В твоем случае надо попробовать прикрутить наоборот, чтобы сократить это растояние.

Аватара пользователя
Primus
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 08:16
Мотоцикл: FLHTCUSE2
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Primus » 05 авг 2010, 14:55

У меня, кстати "нос" сиденья болтается как хочет. Хотя язычок на месте:(
The Power of a Dreams

Аватара пользователя
Sarge
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:33
Откуда: г. Москва от САО до ЮАО

Сообщение Sarge » 05 авг 2010, 15:02

Primus писал(а):У меня, кстати "нос" сиденья болтается как хочет. Хотя язычок на месте:(
Вот такая же беда.. нос именно и болтается
Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас харли, то все равно В ДЕТСТВЕ У ВАС НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!

Аватара пользователя
Primus
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 08:16
Мотоцикл: FLHTCUSE2
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Primus » 05 авг 2010, 15:06

Sarge писал(а):
Primus писал(а):У меня, кстати "нос" сиденья болтается как хочет. Хотя язычок на месте:(
Вот такая же беда.. нос именно и болтается
Я у себя думаю уплотнить место контакта и наклеить резины кусок на язычок. Возмжно он отогнулся со временем.
на второй седушке (для города, Easyriders) все норм, но там язычок и корпус седенья металлические.
The Power of a Dreams

Аватара пользователя
DimON
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:51
Откуда: Красный Яр

Сообщение DimON » 13 авг 2010, 08:28

Sarge писал(а):
Primus писал(а):У меня, кстати "нос" сиденья болтается как хочет. Хотя язычок на месте:(
Вот такая же беда.. нос именно и болтается
и у меня также. болтается и всё! :( а туда (передний язык-крепление) ведь ни чего и не подложешь. там идут топливные шланги. если только подкладывать под саму сидушку, в районе где место крепления бака...
Что останется после тебя, кучка дерьма или добрая память, зависит только от тебя!

Аватара пользователя
Edwin
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 16:09
Откуда: Питер

Сообщение Edwin » 13 авг 2010, 09:00

У меня так же болталось сидение спереди. Решил проблему так - намотал "сырую резину" на пластиковый носик на передней части сидения.
Кто не оправдывается, тот не виноват.

Аватара пользователя
TeMaR
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:53
Откуда: Подольск

Сообщение TeMaR » 13 авг 2010, 09:33

мне повезло, ничего не болтается

Аватара пользователя
goba79
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение goba79 » 13 авг 2010, 13:22

Я попросил ребят из нашего сервиса решить эту проблему, Слава приклеил на язычек сидения кусок пластика, ситуация значительно улучшилась)
пришел, увидел, наследил)))

Аватара пользователя
DimON
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:51
Откуда: Красный Яр

Сообщение DimON » 13 авг 2010, 14:16

goba79 писал(а):приклеил на язычек сидения кусок пластика, ситуация значительно улучшилась)
м-да... :? а мы тут мосги ипём!? :oops:

кстати, серёга. у меня тоже не много протёрлось седло(новое) с передней части об пластмаску. на место, где тёрло, наклеил на пластмаску двухсторонний скотч. и усё!

зы. /goba79/ а фото сможешь выложить. интересно как именно... мы себе замастырим так же.
Что останется после тебя, кучка дерьма или добрая память, зависит только от тебя!

Ответить

Вернуться в «Обвес»