Где купить honda steed vls???
- Maksimus
- Сообщения: 2193
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:41
- Мотоцикл: Нету... пока...
- Откуда: МО Реутов
- Контактная информация:
Уважаемый Майк! Мне понятно Ваше негодование по поводу цен в крупных мегаполисах в крупных мотосалонах. Но отзываться о них как то "уебищные", или о людях, которые там покупают моты - "сраные мажоры" по-меньшей мере некорректно. Я и сам купил мот в таком вот "уебищном" салоне, и при этом "сраным мажором" себя не считаю. Ваши сообщения смахивают на ПиАр! Возможно салон, на который Вы ссылаетесь "реально существует", и покупать через него дешевле чем у нас или в Питере, но лично мне спокойней, когда я РЕАЛЬНО вижу что покупаю, предварительно посидев, пощупав и облазив весь мот! Уверен, что я не один такой. Салоны зарабатывают деньги, на чем - всем известно, и это не наказуемо! Всем хочется кушать! Я не защищаю барыг, а просто пытаюсь быть объективным. Даже в нашей "сраной" Москве или Подмосковье можно найти неплохие аппараты за довольно приемлемые деньги! И, поверьте, не все "барыги" - обдиралово и козлы!
Let's rock, broz!


-
- Сообщения: 5207
- Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Это не PR. Я всего лишь посоветовал реальную компанию, которая привозит мото с аукционов Японии. Мне импонирует то, что люди, работающие в ней, сами являются активными мотоциклистами и, кроме того, организуют байк-фесты. Уверен, тот же Сергей - менеджер и не подозревает, какой разговор тут развернулся вокруг их фирмы. Цены я привёл для того, чтобы неискушённый человек, живущий в западной части страны, мог увидеть очевидную разницу и хотя-бы ЗАДУМАЛСЯ, из чего складывается такая цена. Хотите обманываться - ваше право и никто в этом не сможет переубедить. Кто хочет, тот заказывает и экспериментирует, конечно, с долей риска. Диана, насколько я помню, заказывала из Владивостока. Моей задачей было приоткрыть глаза на то, что где-то может быть чуть-чуть лучше и правдоподобней, нужно только приложить немного усилий, для начала хотя-бы написать письмо. Вообще, чтобы понять что-либо, нужно сделать хотя бы первый шаг, а здесь пока я слышу только недовольство, что-ли. Тогда нахрена все эти вопросы? Идите в свои салоны и покупайте как прежде - заказывайте, щупайте и т.д. Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным или, как тут принято говорить - флудом. Удачи.
- pride
- Сообщения: 17999
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
- Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360 - Откуда: Санкт-Петербург
хорошо хоть не пассивными )))Mike писал(а):сами являются активными мотоциклистами
У нас в Питере есть мото торгаши на любой вкус - есть мажорные салоны с красивыми витринами, а есть и чуть ли не магазины гаражного типа. Тех кого не устраивает торговая наценка, идут покупать мотики с рук на месте или обращаться к надежному дядьке Синусу.
Ездил как-то мой товарищ во Владик. По работе. Заодно и мотоцикл себе подбирал. Товарищ очень въедливый и экономный. Прошерстил весь город за две недели. Всех продавцов, так сказать "из первых рук" на уши поставил. Цена во Владике не очень отличалась по итогу от Московской. Было это четыре года назад. Выводы САМИ делайте.
ЗЫ А количество лохов, верящих в сказки - никогда не уменьшится.
ЗЫ А количество лохов, верящих в сказки - никогда не уменьшится.
Последний раз редактировалось Брат 08 янв 2010, 19:27, всего редактировалось 2 раза.
Если власть несправедлива, то каждый гражданин имеет право быть Судьёй.

За совет спасибо.Mike писал(а):Это не PR. Я всего лишь посоветовал реальную компанию, которая привозит мото с аукционов Японии.
В мото-бизнесе редко можно встретить НЕ-мотоциклистов.Mike писал(а): Мне импонирует то, что люди, работающие в ней, сами являются активными мотоциклистами и, кроме того, организуют байк-фесты.
Причем ту он вообще ... ??? Его никто не знает и против него (лично) никто ничего не имеет. Народ лишь спросил про рекомендации и\или гарантии, основанные на реальных фактах а не ЭМОЦИЯХ.Mike писал(а): Уверен, тот же Сергей - менеджер и не подозревает, какой разговор тут развернулся вокруг их фирмы.
Спокойней надо быть....
Спасибо - знаем. Всем хочется сэкономить. Но не всем хочется брать кота в мешка. Брать что-то дешево в интернет магазине - это одно. Не подойдет - можно продать тем кому подойдет за столько же а то еще и дороже. А что делать если придет байк не в том состоянии за которое уплочено ? Куда бежать?Mike писал(а): Цены я привёл для того, чтобы неискушённый человек, живущий в западной части страны, мог увидеть очевидную разницу и хотя-бы ЗАДУМАЛСЯ, из чего складывается такая цена.
Она вообще молодецMike писал(а): Хотите обманываться - ваше право и никто в этом не сможет переубедить. Кто хочет, тот заказывает и экспериментирует, конечно, с долей риска. Диана, насколько я помню, заказывала из Владивостока.

Спасибо - приоткрыл. Только добрые дела надо делать по доброму - без агрессии.Mike писал(а): Моей задачей было приоткрыть глаза на то, что где-то может быть чуть-чуть лучше и правдоподобней,
Только вот не надо никого учить как жить и указывать как делать плиз.... Ок?Mike писал(а): нужно только приложить немного усилий, для начала хотя-бы написать письмо. Вообще, чтобы понять что-либо, нужно сделать хотя бы первый шаг, а здесь пока я слышу только недовольство, что-ли. Тогда нахрена все эти вопросы? Идите в свои салоны и покупайте как прежде - заказывайте, щупайте и т.д.
Оставляйте другим право свободы выбора .... не навязывайте свое мнение....
\Mike писал(а): Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным или, как тут принято говорить - флудом. Удачи.
Ну знаете ли ... не Вы ветку открывали ... не Вам ее и закрывать...
(А то типа "высказался" - "остальные мнения считаю недостойным флудом" - это невежливо как минимум ... )
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije
Это видимо родственник Синуса.pride писал(а):А это кто такой?McKin писал(а):А кто-нибудь через надежного дядьку Сириуса брал?
Про него еще анекдот есть "... Сириусу больше не наливать"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije